29 августа 2016

Остроумные,воспитанные девушки, го сюда. Нужен ответ людям на колкости и вопросы

Собралась рожать третьего. Только год назад вышла из декрета, деткам 6 и 4. На работе не пропустят мимо этот случай, каждый будет высказывать своё мнение, и не думаю что они по радуются за меня. Как отвечать на возможные подколки, коллектив у нас ещё тот. Непосредственный начальник и про двоих детей постоянно зло шутит.
Топтунша 29 августа 2016
так и ответте, что б вас позлить
Серьезная баба 29 августа 2016
а что говорят
мадам Везувий 29 августа 2016
А вам-слабО?
Му ма му ма му 29 августа 2016
А сколько детей у непосредственного начальника ?
yasya.dobr 29 августа 2016
Ну Вы героиня, 3-го
Keyra 29 августа 2016
Отвечайте, что боретесь с демографическим кризисом. А вообще почему Вас это вообще задевает? Улыбаемся и машем, все лишнее мимо ушей.
Легкой Вам беременности!
КонхфЭдкаТузик 29 августа 2016
да плевать я на таких хотела с высокой горы!
у нас работе девочка четвертого родила, все ходят обсуждают, а я радуюсь за нее.
СернаМоисеевна 29 августа 2016
если честно, автор, мне и самой пошутить хочется
Цвиринь 29 августа 2016
Автор, так скажите, что за них всех отдуваетесь) Демографическую ситуацию-то надо улучшать)
автор Кондуктор автобуса 29 августа 2016
Будут шушукаться за спиной, как им вообще сообщить? Они и так уже косятся на живот и каждый день спрашивают не начала ли я снова курить. Мы приходим на работу, и когда здороваемся, они смотрят не в глаза, а на мой живот.
автор Кондуктор автобуса 29 августа 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
да плевать я на таких хотела с высокой горы!
у нас работе девочка четвертого родила, все ходят обсуждают, а я радуюсь за нее.
Может и за меня один-двое порадуются..
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 29 августа 2016
Расскажите им про 63 статью Конституции Украины и 8 статью Конвенции о защите прав человека, чтоб не вмешивались в Вашу личную жизнь и не задавали интимные (глупые, неудобные и прочие) вопросы.
автор Кондуктор автобуса 29 августа 2016
Мне вообще тоже всегда все равно чужое мнение, но сейчас что-то периодами плаксивость повышена, могу не сдержаться
Му ма му ма му 29 августа 2016
Ответ дляyasya.dobr
Ну Вы героиня, 3-го
Трое детей - вполне нормально. Я понимаю 4-го или 5-го... Вот это героиня.
Брынза 29 августа 2016
Может , завидуют , того и шутят зло , не могут же порадоваться .......... Не люблю таких людей , сами не могут создать семью , в приоритете работа , вот и говорят , чтобы самим от своей желчи не захлебнуться !
Автор , Вам здоровья и деткам , и нечего на убогих обращать внимание
ПолБатона 29 августа 2016
а вы что, прокормить своих детей не можете, что они сплетничают?
если у вас все ОК с финансами, есть муж, в состоянии прокормить и дать образование, то шлите таких коллег лесом
Редиска Я 29 августа 2016
Скажите, что рожаете, т.к. любите детей и финансы позволяют. Эти нищеброды, если Вам не завидуют, то просто не понимают, что многодетство - это счастье. Молодчинка автор
Krapiva1981 29 августа 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Будут шушукаться за спиной, как им вообще сообщить? Они и так уже косятся на живот и каждый день спрашивают не начала ли я снова курить. Мы приходим на работу, и когда здороваемся, они смотрят не в глаза, а на мой живот.
Вот когда будут коситься, так и скажите - да-да, я снова беременна...
автор Кондуктор автобуса 29 августа 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Расскажите им про 63 статью Конституции Украины и 8 статью Конвенции о защите прав человека, чтоб не вмешивались в Вашу личную жизнь и не задавали интимные (глупые, неудобные и прочие) вопросы.
Они могут и просто вслух высказывать своё мнение. А вообще статью запомню :)
автор Кондуктор автобуса 29 августа 2016
Ох, как дожить до декрета :)
Фантазерша 29 августа 2016
Скажите начальнику, что при такой зарплате денег на презервативы не остается)
Из Кукуева я 29 августа 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Они могут и просто вслух высказывать своё мнение. А вообще статью запомню :)
А что именно говорят?
Говорящая галограмма Чингисхана. 29 августа 2016
да скажите им правду! что вы не хотите ходить на работу, по этому и уходите в очередной декрет
Патриоточка 29 августа 2016
Сообщите им, что растите для Украины нормального президента. Кому-то надо это сделать. И потребуйте не материться в присутствии важного лица.
borsuk-lena 29 августа 2016
Скажите.что трое -не предел.будете рожать .что бы жить на деЦкие !
автор Кондуктор автобуса 29 августа 2016
Ответ дляИз Кукуева я
А что именно говорят?
Та так конкретно и не скажу, там по поводу больничного, при том что я за год была 2 раза всего.
Вообще этот начальник не очень меня любит, потому что выйдя из декрета я подвинула его друга, и его перевели в другой отдел. Из-за этого он меня каждый раз старается уколоть. Что я плохой работник и что мне только дома с детьми сидеть, как-то так
Евгения Юрьевна 29 августа 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
да скажите им правду! что вы не хотите ходить на работу, по этому и уходите в очередной декрет
А автор об этом вроде не писала. Это Ваши личные выводы. С чего взяли, что это правда?
Майская киска 29 августа 2016
Вы хоть нам сообщите- почему задумали третьего ребёночка.
Поумничка 29 августа 2016
Ответ дляИз Кукуева я
А что именно говорят?
наверное то, что автор год работала - потом на 3 в декрет. потом снова на год вышла, и ушла в декрет. а сейчас третий раз такой же
Мелочунь 29 августа 2016
Интересно, зачем было устраиваться на работу, если работать вы там не собираетесь?

Десять лет декрета это нечто. Я понимаю ваших сотрудников))