30 августа 2016

Девочки, помогите понять что у меня вообще происходит? По ходу будет много текст

Всем доброе утро! Заранее прошу прощения за возможные ошибки, потому как сейчас больше чувствую, чем думаю. У меня очередной приступ разбора полетов, только вот разбираться самой не получается. Итак, исходные:

ОН: 33 года, дважды в разводе, с первой женой не знаю почему, вторая завела себе виртуального любовника (полгода просил оставить отношения и сохранить семью, в итоге развод). Сильно переживал разрыв, однозначно любил ее и может? любит до сих пор, но больше всего его гложет тот факт, что его дети растут без отца. Умничка, золотые ручки, умеет заработать, целеустремленный и все такое, потрясное ЧЮ, вери секси (для меня только? вроде нет, бабы его любят, но он ни с кем вроде как не замечен).

Я: 30, в разводе, двое деток, работаю, и всегда работала, не кукольная красотка, но очень симпатичная, с неплохой фигурой и собственным стилем (субьективно? вроде нет).

МЫ: тут самое главное и сложное. Нет никакого мы. Знакомы ровно год с хвостиком в пару месяцев. Он тогда только как пару месяцев развелся. Общались очень много и интересно. Я его чувствую с первого дня. Он мой, насколько может быть человек моим. Если он расстроен или сердит, или что-то случилось, я буквально по шрифту понимаю его настроение. Я влюбилась достаточно быстро. Он по всей видимости видел это, но темы не поднимали, пока я не предложила ему попробовать нас в отношениях иных, чем друзья. Он заявил, что ему вообще не до отношений. Дружить мы не перестали, разумеется. Теперь я понимаю, что вела себя как дура или даже хуже, но кто не грешил )) В общем, спустя месяца три или четыре случился секс. Так себе секс, хорошо, но ничего особенного ( хотя я знаю, что он если бы отпустил себя, было бы феерично). Потом через некоторое время еще. Мне все время казалось, по жизни, что отношения друзей после секса переламіваются, но не тут то было. Все так же и осталось. С одной стороны я явно вижу, что я ему нравлюсь, с другой стороны не пойми что. В общем, я психанула, выпила и завела разговор. В итоге я практически порвала с ним отношения вообще. Полгода мы не общались, лишь иной раз скупое привет в переписке или на улице где встретимся. Я думала перегорит. Не перегорело, девочки, я никого кроме него не хочу. Я никого рядом не представляю.

ЧТО СЕЙЧАС: мы снова общаемся. Месяца три или чуть больше. Я вижу, что я ему нравлюсь. Он не раз был подмечен на том, что проверяет мою переписку в телефоне. В последний раз, позавчера, я телефон отключила и оставила дома, сказав ему, что если есть вопросы, я честно на них отвечу, а переписка моя ему ничего нового не покажет.

Две ситуации были, что меня заставляют думать.

Первая: он частенько меня то по попе шлепнет, нравится ему мой зад очень, то вообще распоясался, заломал меня буквально, не грубо, но так, что я не могла помешать, честно, и содрал с меня шорты и трусики... Балуется, как дитя иной раз... Я ему задала вопрос, всех ли он подружек раздевает и шлепает, или только мне такая честь выпала? В ответ получила извинения за то, что заставил так подумать и больше он так делать не будет. И мороз две недели. Говорил достаточно сдержанно, по работе и не больше(мы пересекаемся сейчас часто), потом как-то я его что-то спросила, а он написал, что не скажет мол, чтобы я не говорила, что он всем так пишет.

Вторая: я прокомментировала картинку в ВК на его странице в духе "я думаю вы и вдвоем прекрасно справитесь", речь шла о простыне-твистере. Он пошутил на счет того, что по правилам игры участвуют 2-4 человека. Потом пишем мне в ватсапе что это такое было? Злой... По буквам вижу. И удалил странницу, написав мне, что не нужно к нему никого приплетать. Снова не пойми что, вроде нормально общался, но я видела, что он обиделся. Может я типа дурная не понимаю, что у него ко мне особое отношение и так его обижаю? ХЗ

Дальше веселее и пикантнее. Кто хочет, абзац пропускает. Тут полный абзац начинается. Короче, прошло две недели после первой ситуации и он с порога буквально отшлепал меня по попе. От души блин, соскучился. Странно, я знаю, но я пишу реально, так что очень прошу без едкостей, я правда хочу понять, что им движет. Дальше вроде ничего такого некоторое время до того, как два дня тому не приехал ко мне домой. Он был с другом, мой знакомый тоже получается, я их позвала и они были у меня не первый раз естественно, так что тут ничего такого. В общем это чудо то за грудь меня ухватит, да так, что я аж задыхалась, прямо даже немного больно, то за задницу под юбкой ущипнет, то к трусикам подберется, а то наконец истории вообще извините за подробности залез в трусики и вытворял там все, что нормальный мужчина вытворяет даме. )) И сбежал. Не надо мне писать, что он хочет только потрахаться. Это не так, если бы хотел, то имел бы меня, как хотел еще год тому. Давно бы мог поматросить и бросить, но тут не все так просто. В то же время он хочет меня и определенно точно. Последний раз он то и дело мне причинял мне боль невольно, такое ощущение, что если бы мог, то сломал бы от большой любви... У меня такое чувство к детям бывает, так обнимаешь, что хочется в себя вобрать и боишься ребрышки сломать ))

Девочки, вы умные, посмотрите со стороны. Если что такое значимое вспомню, то по ходу буду писать.
ПС: никого другого не хочу. Так что не вариант увы искать другие отношения.
показать весь текст
автор Чеширская кошечка 30 августа 2016
Ответ дляРепетиторша
Вы же говорили ему раньше об этом. Да и глаза Ваши сами обо всем говорят. Все он прекрасно понимает. Мужчины воспринимают нашу дружбу только как явный интерес к ним. Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. А чтобы узнать, как относится к Вам, нужно вести себя так, как я уже писала.
да, вот еще. Я год остаюсь порядочной в его глазах, но толку 0,0. Дальше, мне не сложно отказаться от лапания. Более того, я его не провоцирую, не лезу на ручки, не трусь об него попой, не прижимаюсь сиськами и так дальше. Я бы хотела, чтобы он этого не делал. И заявила ему об этом, спросив за что мне такая честь. Мне правда было бы легче, если бы он этого не делал, ведь он сам дает повод, к тому же я женщина, которая живет без секса, живая я в конце-концов. Ну так вот, я ему как должна сказать? ***, я тебя прошу, не делай так... Или как ? Как мне момент подобрать? Не могу ж я телеп з моста у воду...
Швидка Настя 30 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
мда, не психолог, это факт. Вы понимаете в этом, игнорит думаете? Не вариант, не получится сейчас. Я вышла из декрета, мне уже неге спрятаться на работе. Все, других вариантов кроме игнора нет?
делайте вид,. что он вас не интересует, не хамите, но и заинтересованности с вашей стороны быть не должно. Пригласит куда-нибудь-первый раз отказ.Второй раз согласитесь, держитесь отстранено. И никаких шлепков и ’трусов’, вы Женщина , а не подросток из подъезда.
АнтиТроль 30 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
я не знаю понимает ли он, что я чувствую. Как узнать?
Он все хорошо знает!!! Он прекрасно видит ваше отношение к нему!
Марфушечка душечка 30 августа 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Он с вами играет, мучает вас. Он позёр, ему нравитесь не вы, а его роль в ваших отношениях. Его случайно не Андреем зовут?????
А что с Андреями не так?
Айболитная 30 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
он мастер по ремонту пк и иже с ними. Он невероятно востребован, город небольшой, 15000, но мастеров тут на каждом пятачке. так вот все прут к нему, повально. И давно при чем. Зарабатывает прилично, последнее приобретение флагман самсунга. Думаю, все ок у него в этом плане, нет?
для взрослого мужчины - это не приобретение, я бы поняла - квартира, дом.
Мне почему то кажется, что вот нравится ему такая роль а-ля Ален Делон. Есть такие мужчины, которым нравится такие нестабильные отношения. Это как игра ’кошки - мышки’. Сытой кошке та мышт нафиг не нужна, но вот замучит, живой не отпустит.
автор Чеширская кошечка 30 августа 2016
Ответ дляАйболитная
для взрослого мужчины - это не приобретение, я бы поняла - квартира, дом.
Мне почему то кажется, что вот нравится ему такая роль а-ля Ален Делон. Есть такие мужчины, которым нравится такие нестабильные отношения. Это как игра ’кошки - мышки’. Сытой кошке та мышт нафиг не нужна, но вот замучит, живой не отпустит.
у него есть дом, он там делает ремонт. машину вроде хочет, но пока в ней особо не нуждается, думаю потому и не покупает
Швидка Настя 30 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
да, вот еще. Я год остаюсь порядочной в его глазах, но толку 0,0. Дальше, мне не сложно отказаться от лапания. Более того, я его не провоцирую, не лезу на ручки, не трусь об него попой, не прижимаюсь сиськами и так дальше. Я бы хотела, чтобы он этого не делал. И заявила ему об этом, спросив за что мне такая честь. Мне правда было бы легче, если бы он этого не делал, ведь он сам дает повод, к тому же я женщина, которая живет без секса, живая я в конце-концов. Ну так вот, я ему как должна сказать? ***, я тебя прошу, не делай так... Или как ? Как мне момент подобрать? Не могу ж я телеп з моста у воду...
Он вас просил о том чтобы вы были монашкой ??? Автор , это вы себе сами придумали. Самое горькое, через года вспоминать, о том что вы сами себя поместили в какие то ограничения, из-за человека который этого не стоит.Жизнь , автор, идет, года добавляютя....
Швидка Настя 30 августа 2016
Мужчины, автор , любят борьбу, женщина должна быть востребованной, а не сидящей все время в ожидании ’позвонит-не позвонит’. Роман заведите.
автор Чеширская кошечка 30 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
Он вас просил о том чтобы вы были монашкой ??? Автор , это вы себе сами придумали. Самое горькое, через года вспоминать, о том что вы сами себя поместили в какие то ограничения, из-за человека который этого не стоит.Жизнь , автор, идет, года добавляютя....
это ясно, что не просил, но и я не хочу абы с кем. а так как он меня мало кто интересовал по жизни вообще, а сейчас и подавно. и это я не придумала. Как с тем приятелем быть?
АнтиТроль 30 августа 2016
Для начала сами решите что вам нужно!
А так вы себе же голову морочите вопросом ’что нужно ему’.
Зам. зав. Анонима 30 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
я так себя вроде и веду, шутками, шутками, его не лапаю, конечно, но иной раз могу ноготками задеть... по ситуации
Автор однозначено вы ему не нужны.Если были бы нужны уже давно были бы вместе
Перловая Кашка 30 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
отлично придумано )) просто что ж я ему мозг то выносить буду? Я кагбе не имею на это права. Вот я все думаю, надо бы заявить ему, мол хватит меня лапать, или лапай, но по теме уже. А потом сяду и подумаю, что он это воспримет, как мозго....ку. Ооой, наоело все, атас.
ага, мозг выносить Вы не имеете права, а лапать и иметь Вас в любой момент он имеет право, ну-ну, интересная логика однако.
Швидка Настя 30 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
это ясно, что не просил, но и я не хочу абы с кем. а так как он меня мало кто интересовал по жизни вообще, а сейчас и подавно. и это я не придумала. Как с тем приятелем быть?
На свидание ним идите если вам интересен Этот мужчина, а не для того, чтобы вызвать ревность .Если пойдете, никаких разговоров о друге, и ведите себя достойно.
автор Чеширская кошечка 30 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
Мужчины, автор , любят борьбу, женщина должна быть востребованной, а не сидящей все время в ожидании ’позвонит-не позвонит’. Роман заведите.
хорошо, вы мне напишите. Есть контакт с другом его, все, вариантов больше нет, остальные таке шось, даже и смотреть в их сторону не хочу. ну и как мне повернуть дело? самой предложить давай кофе выпьем или как? или знову те саме?
Патриоточка 30 августа 2016
Автор, для него это вариант ’секс по дружбе’.
Я была в такой же ситуации, как и вы, за минусом того, что ни я ни он женаты/замужем не были.
Он прекрасно знал о моей влюбленности и дальше все по вашему сценарию - шлепки, лапанье, секс, прерывание общения на три месяца и все по новой.
В итоге, когда наигрался и я решил расставить все точки над и просто исчез из моей жизни.
Знаю, что недавно женился и все у него хорошо
Не стройте иллюзий, надо усадить его и серьезно поговорить. Или вы пара, или пошел нафиг.
Иначе это будет тянуться еще очень долго и потом будет очень больно.
автор Чеширская кошечка 30 августа 2016
Ответ дляАнтиТроль
Для начала сами решите что вам нужно!
А так вы себе же голову морочите вопросом ’что нужно ему’.
мне нужен он. Или его полное отсутствие в моей жизни.
автор Чеширская кошечка 30 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
На свидание ним идите если вам интересен Этот мужчина, а не для того, чтобы вызвать ревность .Если пойдете, никаких разговоров о друге, и ведите себя достойно.
он сам позовет? Не факт, он же не слепой, видел нас вместе. там даже слепой увидел бы наверное.
Швидка Настя 30 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
хорошо, вы мне напишите. Есть контакт с другом его, все, вариантов больше нет, остальные таке шось, даже и смотреть в их сторону не хочу. ну и как мне повернуть дело? самой предложить давай кофе выпьем или как? или знову те саме?
Забудьте о предложениях, только если сам пригласит. Играйте, блин, вы же женщина. Заняты вы.Это вы честь делаете , когда соглашаетесь на кофе.
долой_лама 30 августа 2016
Ответ дляРепетиторша
Он ведь знает, что Вы его любите, верно? Тогда незачем об этом еще раз заводить разговор. Просто максимально отстранитесь. Заходит- ведите себя сдержанно и отстраненно. Перестаньте шутить и переписываться. Если будет выставлять притензии- отвечайте просто и без эмоций: была занята. Никто Вас не принуждает при этом заводить романы, оставайтесь в его глазах порядочной женщиной. Начните уважать себя- не давайте себя лапать, хоть и тяжело Вам будет от этого отказаться. После длительного такого Вашего поведения все прояснится непременно- нужна Вы ему или нет. Если не прислушаетесь и не измените поведения- все будет продолжаться до бесконечности, пока ему самому не надоест.
=10000000000000, автор, я тоже считаю, что это лучший совет. Пока не отстранитесь от него, не проявите его истинные чувства. Ну а другу, если вы нужны, то еще немного подождет
Швидка Настя 30 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
мне нужен он. Или его полное отсутствие в моей жизни.
Вашим быть он не желает, а полное отсутствие его в вашей жизни вы в состоянии обеспечить сами.
Перловая Кашка 30 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
да, вот еще. Я год остаюсь порядочной в его глазах, но толку 0,0. Дальше, мне не сложно отказаться от лапания. Более того, я его не провоцирую, не лезу на ручки, не трусь об него попой, не прижимаюсь сиськами и так дальше. Я бы хотела, чтобы он этого не делал. И заявила ему об этом, спросив за что мне такая честь. Мне правда было бы легче, если бы он этого не делал, ведь он сам дает повод, к тому же я женщина, которая живет без секса, живая я в конце-концов. Ну так вот, я ему как должна сказать? ***, я тебя прошу, не делай так... Или как ? Как мне момент подобрать? Не могу ж я телеп з моста у воду...
Порядочной???? Да какая Вы порядочная раз позволяете мимо проходящему мужику руку Вам в трусы засовывать мимоходом и ахать Вас на шарик?
автор Чеширская кошечка 30 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
Забудьте о предложениях, только если сам пригласит. Играйте, блин, вы же женщина. Заняты вы.Это вы честь делаете , когда соглашаетесь на кофе.
научите, пожалуйста Я правда хочу из всего этого выпутаться. пусть он меня и вытащит.
автор Чеширская кошечка 30 августа 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Порядочной???? Да какая Вы порядочная раз позволяете мимо проходящему мужику руку Вам в трусы засовывать мимоходом и ахать Вас на шарик?
да никакой он мне не проходящий. И он единственный, кому вообще в жизни такое удалось.
Перловая Кашка 30 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
да никакой он мне не проходящий. И он единственный, кому вообще в жизни такое удалось.
Но он то об этом не знает. Для него Вы легкодоступная женщина, бесплатная женщина, готовая по первому свистку. Это реалии.
автор Чеширская кошечка 30 августа 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Но он то об этом не знает. Для него Вы легкодоступная женщина, бесплатная женщина, готовая по первому свистку. Это реалии.
ну да конечно, он дибил что ли? Или не знает, что я нигде ни с кем не встречаюсь? никогда при чем.
Пургену мне 30 августа 2016
Ответ длядолой_лама
=10000000000000, автор, я тоже считаю, что это лучший совет. Пока не отстранитесь от него, не проявите его истинные чувства. Ну а другу, если вы нужны, то еще немного подождет
Я тоже плюсуюсь!!!
АнтиТроль 30 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
мне нужен он. Или его полное отсутствие в моей жизни.
Ну вам же не 15 лет... чтобы аж вот так!!! Или всё или ничего!
Вы его хорошо знаете , каков он? Его положительные/отрицательеые черты характера, каков в быту?
Все что вы писали о нем - ничего о нем не говорит. Секс, влечение и т.д. - это отлично, но это не повод для совместной жизни
Перловая Кашка 30 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
ну да конечно, он дибил что ли? Или не знает, что я нигде ни с кем не встречаюсь? никогда при чем.
откуда он это знает? и хочет ли он это знать? Вы для него бесплатная и легкодоступная, легко и сразу соглашаетесь на секс, Вас в любой момент моно полапать, засунуть Вам руку в трусы, заломать, а потом развернуться и уйти, а Вы будете сидеть и ждать как собачка.
Вечный двигатель 30 августа 2016
Ответ дляСтервочка
Дитячий садок!
У мене щось подібне в сопливій юності було, як показав досвід, я своєму ’кавалеру’ нафіг не була потрібна. Просто розважався, тішив своє его, так би мовити. Пошліть його куди подалі, як маєте бути разом - будете, а ні - тим краще, може вас хтось достойніший чекає.
+ 1 , тоже был а 16 лет такой кавалер, и не встречались вроде, и все норовил позажимать. А я все два года млела любви и романтики от него ждала! В итоге встретила будущего мужа, влюбилась и отпустила прошлые не состоявшийся толком отношения)))
А экс-кавалер был ооочень даже шокирован, думал вечно буду подругой !
долой_лама 30 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
мда, не психолог, это факт. Вы понимаете в этом, игнорит думаете? Не вариант, не получится сейчас. Я вышла из декрета, мне уже неге спрятаться на работе. Все, других вариантов кроме игнора нет?
Вы уже на той стадии, когда другого пути кроме игнора не осталось просто