30 августа 2016

Девочки, помогите понять что у меня вообще происходит? По ходу будет много текст

Всем доброе утро! Заранее прошу прощения за возможные ошибки, потому как сейчас больше чувствую, чем думаю. У меня очередной приступ разбора полетов, только вот разбираться самой не получается. Итак, исходные:

ОН: 33 года, дважды в разводе, с первой женой не знаю почему, вторая завела себе виртуального любовника (полгода просил оставить отношения и сохранить семью, в итоге развод). Сильно переживал разрыв, однозначно любил ее и может? любит до сих пор, но больше всего его гложет тот факт, что его дети растут без отца. Умничка, золотые ручки, умеет заработать, целеустремленный и все такое, потрясное ЧЮ, вери секси (для меня только? вроде нет, бабы его любят, но он ни с кем вроде как не замечен).

Я: 30, в разводе, двое деток, работаю, и всегда работала, не кукольная красотка, но очень симпатичная, с неплохой фигурой и собственным стилем (субьективно? вроде нет).

МЫ: тут самое главное и сложное. Нет никакого мы. Знакомы ровно год с хвостиком в пару месяцев. Он тогда только как пару месяцев развелся. Общались очень много и интересно. Я его чувствую с первого дня. Он мой, насколько может быть человек моим. Если он расстроен или сердит, или что-то случилось, я буквально по шрифту понимаю его настроение. Я влюбилась достаточно быстро. Он по всей видимости видел это, но темы не поднимали, пока я не предложила ему попробовать нас в отношениях иных, чем друзья. Он заявил, что ему вообще не до отношений. Дружить мы не перестали, разумеется. Теперь я понимаю, что вела себя как дура или даже хуже, но кто не грешил )) В общем, спустя месяца три или четыре случился секс. Так себе секс, хорошо, но ничего особенного ( хотя я знаю, что он если бы отпустил себя, было бы феерично). Потом через некоторое время еще. Мне все время казалось, по жизни, что отношения друзей после секса переламіваются, но не тут то было. Все так же и осталось. С одной стороны я явно вижу, что я ему нравлюсь, с другой стороны не пойми что. В общем, я психанула, выпила и завела разговор. В итоге я практически порвала с ним отношения вообще. Полгода мы не общались, лишь иной раз скупое привет в переписке или на улице где встретимся. Я думала перегорит. Не перегорело, девочки, я никого кроме него не хочу. Я никого рядом не представляю.

ЧТО СЕЙЧАС: мы снова общаемся. Месяца три или чуть больше. Я вижу, что я ему нравлюсь. Он не раз был подмечен на том, что проверяет мою переписку в телефоне. В последний раз, позавчера, я телефон отключила и оставила дома, сказав ему, что если есть вопросы, я честно на них отвечу, а переписка моя ему ничего нового не покажет.

Две ситуации были, что меня заставляют думать.

Первая: он частенько меня то по попе шлепнет, нравится ему мой зад очень, то вообще распоясался, заломал меня буквально, не грубо, но так, что я не могла помешать, честно, и содрал с меня шорты и трусики... Балуется, как дитя иной раз... Я ему задала вопрос, всех ли он подружек раздевает и шлепает, или только мне такая честь выпала? В ответ получила извинения за то, что заставил так подумать и больше он так делать не будет. И мороз две недели. Говорил достаточно сдержанно, по работе и не больше(мы пересекаемся сейчас часто), потом как-то я его что-то спросила, а он написал, что не скажет мол, чтобы я не говорила, что он всем так пишет.

Вторая: я прокомментировала картинку в ВК на его странице в духе "я думаю вы и вдвоем прекрасно справитесь", речь шла о простыне-твистере. Он пошутил на счет того, что по правилам игры участвуют 2-4 человека. Потом пишем мне в ватсапе что это такое было? Злой... По буквам вижу. И удалил странницу, написав мне, что не нужно к нему никого приплетать. Снова не пойми что, вроде нормально общался, но я видела, что он обиделся. Может я типа дурная не понимаю, что у него ко мне особое отношение и так его обижаю? ХЗ

Дальше веселее и пикантнее. Кто хочет, абзац пропускает. Тут полный абзац начинается. Короче, прошло две недели после первой ситуации и он с порога буквально отшлепал меня по попе. От души блин, соскучился. Странно, я знаю, но я пишу реально, так что очень прошу без едкостей, я правда хочу понять, что им движет. Дальше вроде ничего такого некоторое время до того, как два дня тому не приехал ко мне домой. Он был с другом, мой знакомый тоже получается, я их позвала и они были у меня не первый раз естественно, так что тут ничего такого. В общем это чудо то за грудь меня ухватит, да так, что я аж задыхалась, прямо даже немного больно, то за задницу под юбкой ущипнет, то к трусикам подберется, а то наконец истории вообще извините за подробности залез в трусики и вытворял там все, что нормальный мужчина вытворяет даме. )) И сбежал. Не надо мне писать, что он хочет только потрахаться. Это не так, если бы хотел, то имел бы меня, как хотел еще год тому. Давно бы мог поматросить и бросить, но тут не все так просто. В то же время он хочет меня и определенно точно. Последний раз он то и дело мне причинял мне боль невольно, такое ощущение, что если бы мог, то сломал бы от большой любви... У меня такое чувство к детям бывает, так обнимаешь, что хочется в себя вобрать и боишься ребрышки сломать ))

Девочки, вы умные, посмотрите со стороны. Если что такое значимое вспомню, то по ходу буду писать.
ПС: никого другого не хочу. Так что не вариант увы искать другие отношения.
показать весь текст
автор Чеширская кошечка 30 августа 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Автор, мне вас жалко. Он морочит вам голову. А вы со своей ’дружбой’ носитесь, как с писаной торбой. Придумываете каждому событию подоплеку, причем такую, которая впишется в ваше видение ’мой человек’ и т.д. Вы серьезно думаете, что друзья заламывают друг друга и лезут в трусы? Правда?)

Про картинки среди ночи вообще отдельно улыбнуло. Капец, как мало бабе для счастья нужно.

У вас двое детей... уже как-то... я не знаю.... ум в голове пора иметь... и использовать по прямому назначению.
Нет, я так не думаю. Потому и не могу понять фто за нафиг
Katerina_Knows 30 августа 2016
да не нужны вы ему.
как вы не понимаете?
это его:’ стой там - иди сюда’ все показывает.
похоть: и он знает, что может делать с вами все, что хочет: трусы снять, похлопать и проч.
но что вам этого?????
имейте уважение к себе.
вам 30 лет, а вы за страничками вк следите.
и он НЕ ваш человек. отпустите его, а главное себя.
вы не друзья, и не были ими. вы точно ему не подруга.
Мадам БрЮшкина 30 августа 2016
Нужно было раньше думать,а не давать лезть в трусы, теперь к вам уже другое отношение, нужно сразу включать мозги...
Марфушечка душечка 30 августа 2016
Вы ему не нужны
Тешит свое самолюбие
Если бы любил уже был бы с вами
Вы себе нафантазировали
В танке 30 августа 2016
От бабье недотраханное, налетели Как те курицы!
Автор, нвам не фиг делать Как тут советов спрашивать... Что они вам могут посоветовать. Посмотрите их темы: через одну обсуждают мужей! У половины секса нет годами. А вы их разворошили своими шлепками по попелюбовниц собственных м
Аноним Секретарь 30 августа 2016
У меня была примеро такая ситуация, тянулось года три)) при этом и у меня, и у него были серьезные долгие отношения.
Друг с другом мы первые полгода просто дружили (смотрели фильмы, болтали обо всем на свете, гуляли, но в компании, даже все вместе (я со своим МЧ, он со своей девушкой), потом случился неожиданный бурный секс..... И... дружба на этом прекратилась совершенно точно... Где-то месяца два мы не общались, не избегали друг друга, а просто не созванивались. В больших компаниях пересекались, но ни с моей, ни с его стороны не было попыток даже просто перекинуться парой ничего не значаущих фраз.
Потом он с друзьями поехал на море, и оттуда начал заваливать меня смсками с двухсмысленными полунамеками, картинки там всякие невинные, но с намеками на интим))) (скучал). Я не особо реагировала, отвечала, но сухо. По приезду он начал активно возвращать дружбу, писал, звонил, кино.... В общем, я сдалась отношения опять стали ближе к дружеским, но уже с присутствием интима

Причём, ни он ни я не прекратили свои бывшие серьезные отношения это не обсуждалось вообще, принималось как бы по умолчанию, как должное.... И в нашей общей компании мы не светились, никто и не догадывался о другой стороне нашей ’дружбы)’))) так тянулось года два.
А потом было лето которое мы провели только вместе, мой МЧ уехал, да и отношения с ним сами собой постепенно сошли на нет, где была его девушка я не знаю, на тот момент мне казалось, что уже нет никого (только я и он). Как-то естественно все для меня переросло во что-то серьезное... А в первый день осени я опять увидела его с ней, и мой мир рухнул.... Мне было так больно.... Я сама от себя не ожидала....
Он писал, я не отвечала, приходил, я не открывала, он через друзей пытался узнать где я и что со мной. Где-то через неделю прислал мне длинное письмо с мольбой о встрече.
Мы встретились, объяснение было бурным, но результативным
с тех пор мы не расставались. Через год поженились, ещё через год появилась дочь, сейчас ей уже семь

Все не читала, но согласна с теми кто советует прекратить все и исчезнуть.
Все прояснится. И для него и для вас. Может, он и сам не отдаёт себе отчёт что ему нужно.

Удачи!!
Айболитная 30 августа 2016
автор, у человека явно нелады с сексуальным поведением. Бегите от него.
автор Чеширская кошечка 30 августа 2016
Ответ дляочки_ннадо
От бабье недотраханное, налетели Как те курицы!
Автор, нвам не фиг делать Как тут советов спрашивать... Что они вам могут посоветовать. Посмотрите их темы: через одну обсуждают мужей! У половины секса нет годами. А вы их разворошили своими шлепками по попелюбовниц собственных м
а вы то что думаете по этому поводу?
Бабка в тапках 30 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
ну дык может я тоже чуточку извращенка )) У меня дух захватывает, когда он меня за лицо берет руками, зарывается в волосы или в темноте тихонечно к стеночке прижимает... У меня такого ни с кем никогда не было.
блин, завидую Вам, это такие ощущения приятные..влюбленность, ожидание и т.п. НО попробуйте не позволять ему этого, как бы сложно не было отказаться, пусть добивается! а то ни в какие ворота честно говоря
автор Чеширская кошечка 30 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
У меня была примеро такая ситуация, тянулось года три)) при этом и у меня, и у него были серьезные долгие отношения.
Друг с другом мы первые полгода просто дружили (смотрели фильмы, болтали обо всем на свете, гуляли, но в компании, даже все вместе (я со своим МЧ, он со своей девушкой), потом случился неожиданный бурный секс..... И... дружба на этом прекратилась совершенно точно... Где-то месяца два мы не общались, не избегали друг друга, а просто не созванивались. В больших компаниях пересекались, но ни с моей, ни с его стороны не было попыток даже просто перекинуться парой ничего не значаущих фраз.
Потом он с друзьями поехал на море, и оттуда начал заваливать меня смсками с двухсмысленными полунамеками, картинки там всякие невинные, но с намеками на интим))) (скучал). Я не особо реагировала, отвечала, но сухо. По приезду он начал активно возвращать дружбу, писал, звонил, кино.... В общем, я сдалась отношения опять стали ближе к дружеским, но уже с присутствием интима

Причём, ни он ни я не прекратили свои бывшие серьезные отношения это не обсуждалось вообще, принималось как бы по умолчанию, как должное.... И в нашей общей компании мы не светились, никто и не догадывался о другой стороне нашей ’дружбы)’))) так тянулось года два.
А потом было лето которое мы провели только вместе, мой МЧ уехал, да и отношения с ним сами собой постепенно сошли на нет, где была его девушка я не знаю, на тот момент мне казалось, что уже нет никого (только я и он). Как-то естественно все для меня переросло во что-то серьезное... А в первый день осени я опять увидела его с ней, и мой мир рухнул.... Мне было так больно.... Я сама от себя не ожидала....
Он писал, я не отвечала, приходил, я не открывала, он через друзей пытался узнать где я и что со мной. Где-то через неделю прислал мне длинное письмо с мольбой о встрече.
Мы встретились, объяснение было бурным, но результативным
с тех пор мы не расставались. Через год поженились, ещё через год появилась дочь, сейчас ей уже семь

Все не читала, но согласна с теми кто советует прекратить все и исчезнуть.
Все прояснится. И для него и для вас. Может, он и сам не отдаёт себе отчёт что ему нужно.

Удачи!!
спасибо, что поделились своим опытом. Я рада, что у вас все получилось.
В танке 30 августа 2016
Ну и понаписывала
Надеюсь смысл понятен. Долбанный тел все сам справляет.
По теме,вам правильно написали на 1 стр, это тип мужчин такой: они Не умеют по другому, а так Как умеют, так и делают! Они сложные но интересные, и кстати могут быть верными, только время нужно! Забейте на предрассудки и тем более мнения сдешних знающих Любите его, и Не скрывайте этого! Занимайтесь с ним сексо,, все будет нормально!
автор Чеширская кошечка 30 августа 2016
Ответ дляАйболитная
автор, у человека явно нелады с сексуальным поведением. Бегите от него.
чего это у него нелады? Потому что 50 оттенков серого? )))
Айболитная 30 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
чего это у него нелады? Потому что 50 оттенков серого? )))
за конкретным диагнозом к врачу.
Ну или вы нам через 2-3 года расскажете.
автор Чеширская кошечка 30 августа 2016
Ответ дляочки_ннадо
Ну и понаписывала
Надеюсь смысл понятен. Долбанный тел все сам справляет.
По теме,вам правильно написали на 1 стр, это тип мужчин такой: они Не умеют по другому, а так Как умеют, так и делают! Они сложные но интересные, и кстати могут быть верными, только время нужно! Забейте на предрассудки и тем более мнения сдешних знающих Любите его, и Не скрывайте этого! Занимайтесь с ним сексо,, все будет нормально!
мне кажется, что он очень верный. А еще я думаю, что у него действительно никого нет, что он не отошел от развода, он мне еще до всей этой каши как-то на взрыве рассказал, что он вообще потерял веру в женщин, что он ненавидит свою мать, за то, что оставила его без отца, а теперь и его жены оставили его детей такими же. Он им помогает, алименты и сверх алиментов покупает всякое разное, планшет малой, велик малому, ну такое, как нормальный папа. Но, он сильно осерчал на баб. Я все еще надеюсь на то, что это дейтсвительно так. Я могу ошибаться, скорее всего и ошибаюсь, но его слова говорят об этом, при чем они мне были сказаны дааавно. Я не знаю, что мне делать. Мне кажется, что есть только один выход, ждать . Может тогда он увидит, что я не блядво, как его женушка и не мечусь от одного к другому и поверит, что не все женщины суки... Я могу ждать его долго, без проблем, знать бы только, что есть чего ждать. Мне подруга советует закрутить интрижку с его другом, тот вроде интересуется мной и он очень хороший, как человек и интересный, как мужчина, но я его не хочу... Но как бы худо не было от свидания того
автор Чеширская кошечка 30 августа 2016
Ответ дляАйболитная
за конкретным диагнозом к врачу.
Ну или вы нам через 2-3 года расскажете.
ок, что вас заставляет так думать?
неДоПриличий 30 августа 2016
Ответ дляТочноБудет
вам срочно нужно пропасть, заняться своими увлечениями, отказать пару раз во встречах
Если мужчина не проявляет своих чувств умная женщина никогда не стремится принудить его к этому. Она остается эмоционально сдержанной, приветливой, отзывчивой, но чуть прохладной и несколько отстраненной. Такое поведение порождает в душе мужчины неуверенность в своей значимости для нее, он начинает беспокоится и это беспокойство заставляет его прилагать усилия к более тесному сближению, мужчина стремится лучше разобраться в чувствах женщины к нему, стремится всеми способами расположить ее к себе, старается показать себя с наилучшей стороны -то есть совершает все те поступки, которые в народе называются ’ухаживания’ и которые для мужчины есть необходимый этап отношений во время которого он понимает, что влюблен. Обыкновенная женщина сама страдая от неуверенности и беспокойства стремится перескочить через этот волнующий и неопределенный этап отношений выспрашивая мужчину о его чувствах и подсказывая ему правильные ответы или даже, как я говорил выше - сама признается в любви. Этим она начисто лишает себя шанса разжечь огонь любви в сердце мужчины и его отношение к ней так и замирает на уровне сексуального интереса и не развивается в сторону любви.

Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/
Швидка Настя 30 августа 2016
Автор, не живите иллюзиями, вы ему не нужны.
Мужчина если хочет, ведет себя абсолютно по-другому. Жаль, что вы себе голову забили, и зря время тратите на того кто этого не стоит......
Швидка Настя 30 августа 2016
Ответ длянеДоПриличий
Если мужчина не проявляет своих чувств умная женщина никогда не стремится принудить его к этому. Она остается эмоционально сдержанной, приветливой, отзывчивой, но чуть прохладной и несколько отстраненной. Такое поведение порождает в душе мужчины неуверенность в своей значимости для нее, он начинает беспокоится и это беспокойство заставляет его прилагать усилия к более тесному сближению, мужчина стремится лучше разобраться в чувствах женщины к нему, стремится всеми способами расположить ее к себе, старается показать себя с наилучшей стороны -то есть совершает все те поступки, которые в народе называются ’ухаживания’ и которые для мужчины есть необходимый этап отношений во время которого он понимает, что влюблен. Обыкновенная женщина сама страдая от неуверенности и беспокойства стремится перескочить через этот волнующий и неопределенный этап отношений выспрашивая мужчину о его чувствах и подсказывая ему правильные ответы или даже, как я говорил выше - сама признается в любви. Этим она начисто лишает себя шанса разжечь огонь любви в сердце мужчины и его отношение к ней так и замирает на уровне сексуального интереса и не развивается в сторону любви.

Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/
+1000000000
Подметайло 30 августа 2016
Он у Вас не Козерог часом?
У меня были такие отношения. Три раза уходил, психовал из-за каких-то придуманных поводов, потом плакал ’жить без тебя не могу’. В последний раз ушёл и женился через пару месяцев, пару лет не давал о себе знать. Теперь вот нарисовался, весь такой виноватый, назад просится.
Потому что тогда ему было выгодно жениться. А теперь выгодно наверное со мной быть.
Я смотрю на это всё, сердце ёкает, успокоительные пью, но мозгами понимаю, что предатель, и что слать далеко и надолго. Общаюсь чисто по дружески, боюсь при личной встрече не удержаться. Благо он далеко. Пусть там и остается.

Почему вспомнила: когда злился - старался мне сделать больно, то руку прижмет, то по заднице шлёпнет со всей дури, но типа в порыве страсти. Эгоист и собственник, ревнивый до жути, причем сам в прошлой жизни кобелина еще та... Из-за собственных вавок в голове и оскорбить может, и уйти назло врагам. В том числе и удалял отовсюду аккаунты и меня из друзей. Потом каялся. и опять по новой. Лично мне такие ’страсти-мордасти’ в семье вообще неприемлимы, больше не хочу.
И вас предостерегаю - нестабильная психика это капец просто. Постоянные претензии и обидки (в его собственной фантазии). Но любила дурака, и наверное до сих пор люблю.
И даже если останусь сама, не хочу его. И других пока тоже не хочу...
Швидка Настя 30 августа 2016
Только холод и игнор с вашей стороны, может дать вам последний шанс на реальные отношения с этим мужчиной.
Янка-угомонись 30 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
мне кажется, что он очень верный. А еще я думаю, что у него действительно никого нет, что он не отошел от развода, он мне еще до всей этой каши как-то на взрыве рассказал, что он вообще потерял веру в женщин, что он ненавидит свою мать, за то, что оставила его без отца, а теперь и его жены оставили его детей такими же. Он им помогает, алименты и сверх алиментов покупает всякое разное, планшет малой, велик малому, ну такое, как нормальный папа. Но, он сильно осерчал на баб. Я все еще надеюсь на то, что это дейтсвительно так. Я могу ошибаться, скорее всего и ошибаюсь, но его слова говорят об этом, при чем они мне были сказаны дааавно. Я не знаю, что мне делать. Мне кажется, что есть только один выход, ждать . Может тогда он увидит, что я не блядво, как его женушка и не мечусь от одного к другому и поверит, что не все женщины суки... Я могу ждать его долго, без проблем, знать бы только, что есть чего ждать. Мне подруга советует закрутить интрижку с его другом, тот вроде интересуется мной и он очень хороший, как человек и интересный, как мужчина, но я его не хочу... Но как бы худо не было от свидания того
Очень тяжело однозначно сказать. В душу к нему ведь не залезете :(
Я была в похожих отношениях, даже чуть замуж не вышла, слава Богу отвело. А, оказалось, он бывшую свою жену до безумия любил и хотел просто ей сделать больно (при этом мне голову вскружил ой-ой-ой). До сих пор вспоминаю, как мы в магазине танцевали и как продавцы нас все знали.
Блин, а всё было фикцией... Обидно
Швидка Настя 30 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
мне кажется, что он очень верный. А еще я думаю, что у него действительно никого нет, что он не отошел от развода, он мне еще до всей этой каши как-то на взрыве рассказал, что он вообще потерял веру в женщин, что он ненавидит свою мать, за то, что оставила его без отца, а теперь и его жены оставили его детей такими же. Он им помогает, алименты и сверх алиментов покупает всякое разное, планшет малой, велик малому, ну такое, как нормальный папа. Но, он сильно осерчал на баб. Я все еще надеюсь на то, что это дейтсвительно так. Я могу ошибаться, скорее всего и ошибаюсь, но его слова говорят об этом, при чем они мне были сказаны дааавно. Я не знаю, что мне делать. Мне кажется, что есть только один выход, ждать . Может тогда он увидит, что я не блядво, как его женушка и не мечусь от одного к другому и поверит, что не все женщины суки... Я могу ждать его долго, без проблем, знать бы только, что есть чего ждать. Мне подруга советует закрутить интрижку с его другом, тот вроде интересуется мной и он очень хороший, как человек и интересный, как мужчина, но я его не хочу... Но как бы худо не было от свидания того
Извините,но вам как будто 15 лет....
автор Чеширская кошечка 30 августа 2016
Ответ дляПодметайло
Он у Вас не Козерог часом?
У меня были такие отношения. Три раза уходил, психовал из-за каких-то придуманных поводов, потом плакал ’жить без тебя не могу’. В последний раз ушёл и женился через пару месяцев, пару лет не давал о себе знать. Теперь вот нарисовался, весь такой виноватый, назад просится.
Потому что тогда ему было выгодно жениться. А теперь выгодно наверное со мной быть.
Я смотрю на это всё, сердце ёкает, успокоительные пью, но мозгами понимаю, что предатель, и что слать далеко и надолго. Общаюсь чисто по дружески, боюсь при личной встрече не удержаться. Благо он далеко. Пусть там и остается.

Почему вспомнила: когда злился - старался мне сделать больно, то руку прижмет, то по заднице шлёпнет со всей дури, но типа в порыве страсти. Эгоист и собственник, ревнивый до жути, причем сам в прошлой жизни кобелина еще та... Из-за собственных вавок в голове и оскорбить может, и уйти назло врагам. В том числе и удалял отовсюду аккаунты и меня из друзей. Потом каялся. и опять по новой. Лично мне такие ’страсти-мордасти’ в семье вообще неприемлимы, больше не хочу.
И вас предостерегаю - нестабильная психика это капец просто. Постоянные претензии и обидки (в его собственной фантазии). Но любила дурака, и наверное до сих пор люблю.
И даже если останусь сама, не хочу его. И других пока тоже не хочу...
нет, весы. Я не могу сказать, что он нестабильный эмоционально. Скорее наоборот, интроверт, сложно его понять до конца мне короче
автор Чеширская кошечка 30 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
Извините,но вам как будто 15 лет....
не извиняйтесь, я сама понимаю, что дура дурой. Да хоть 13, только бы выпутаться из всего этого.
zoranina 30 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
я не влюбилась. Если бы влюбилась, давно бы забила на него. Я люблю. Ровно и спокойно. Как любят детей, родителей, не безумно, как в романе, но так, что мне без него дышать тяжело, если долго не вижу начинаю метаться, как тигр в клетке, забрать его от меня, как детей оторвать... Ну что делать? Ну отпустил бы меня, мне было бы легче, наверное.
тогда начинайте выносить ему мозг разговорами про серьезные отношения, обязательствами, финансовыми вопросами, детьми. он испугается и убежит, то есть отпустит вас и вам станет легче. при любых разговорах требуйте от него конкретного ответа: да или нет. вы перестанете быть для него удобной и он скроется. как только снова будет появляться на горизонте, вы снова заводите ’серьезный разговор’. он потом найдет себе другую удобную для здоровья.
Голубец 30 августа 2016
Ответ дляПодметайло
Он у Вас не Козерог часом?
У меня были такие отношения. Три раза уходил, психовал из-за каких-то придуманных поводов, потом плакал ’жить без тебя не могу’. В последний раз ушёл и женился через пару месяцев, пару лет не давал о себе знать. Теперь вот нарисовался, весь такой виноватый, назад просится.
Потому что тогда ему было выгодно жениться. А теперь выгодно наверное со мной быть.
Я смотрю на это всё, сердце ёкает, успокоительные пью, но мозгами понимаю, что предатель, и что слать далеко и надолго. Общаюсь чисто по дружески, боюсь при личной встрече не удержаться. Благо он далеко. Пусть там и остается.

Почему вспомнила: когда злился - старался мне сделать больно, то руку прижмет, то по заднице шлёпнет со всей дури, но типа в порыве страсти. Эгоист и собственник, ревнивый до жути, причем сам в прошлой жизни кобелина еще та... Из-за собственных вавок в голове и оскорбить может, и уйти назло врагам. В том числе и удалял отовсюду аккаунты и меня из друзей. Потом каялся. и опять по новой. Лично мне такие ’страсти-мордасти’ в семье вообще неприемлимы, больше не хочу.
И вас предостерегаю - нестабильная психика это капец просто. Постоянные претензии и обидки (в его собственной фантазии). Но любила дурака, и наверное до сих пор люблю.
И даже если останусь сама, не хочу его. И других пока тоже не хочу...
а как его зовут? вы как о моем муже бывшем пишите))) прям портрет!
Подметайло 30 августа 2016
Ответ дляГолубец
а как его зовут? вы как о моем муже бывшем пишите))) прям портрет!
А Вашего как зовут? ;)
автор Чеширская кошечка 30 августа 2016
Ответ дляzoranina
тогда начинайте выносить ему мозг разговорами про серьезные отношения, обязательствами, финансовыми вопросами, детьми. он испугается и убежит, то есть отпустит вас и вам станет легче. при любых разговорах требуйте от него конкретного ответа: да или нет. вы перестанете быть для него удобной и он скроется. как только снова будет появляться на горизонте, вы снова заводите ’серьезный разговор’. он потом найдет себе другую удобную для здоровья.
отлично придумано )) просто что ж я ему мозг то выносить буду? Я кагбе не имею на это права. Вот я все думаю, надо бы заявить ему, мол хватит меня лапать, или лапай, но по теме уже. А потом сяду и подумаю, что он это воспримет, как мозго....ку. Ооой, наоело все, атас.
Швидка Настя 30 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
не извиняйтесь, я сама понимаю, что дура дурой. Да хоть 13, только бы выпутаться из всего этого.
Каждый день перечитывайте тут ответы, пока вас не отвернет от него. Еще по-больше уважения и любви к себе.
Голубец 30 августа 2016
Ответ дляПодметайло
А Вашего как зовут? ;)
Дмитрий)