30 августа 2016

Девочки, помогите понять что у меня вообще происходит? По ходу будет много текст

Всем доброе утро! Заранее прошу прощения за возможные ошибки, потому как сейчас больше чувствую, чем думаю. У меня очередной приступ разбора полетов, только вот разбираться самой не получается. Итак, исходные:

ОН: 33 года, дважды в разводе, с первой женой не знаю почему, вторая завела себе виртуального любовника (полгода просил оставить отношения и сохранить семью, в итоге развод). Сильно переживал разрыв, однозначно любил ее и может? любит до сих пор, но больше всего его гложет тот факт, что его дети растут без отца. Умничка, золотые ручки, умеет заработать, целеустремленный и все такое, потрясное ЧЮ, вери секси (для меня только? вроде нет, бабы его любят, но он ни с кем вроде как не замечен).

Я: 30, в разводе, двое деток, работаю, и всегда работала, не кукольная красотка, но очень симпатичная, с неплохой фигурой и собственным стилем (субьективно? вроде нет).

МЫ: тут самое главное и сложное. Нет никакого мы. Знакомы ровно год с хвостиком в пару месяцев. Он тогда только как пару месяцев развелся. Общались очень много и интересно. Я его чувствую с первого дня. Он мой, насколько может быть человек моим. Если он расстроен или сердит, или что-то случилось, я буквально по шрифту понимаю его настроение. Я влюбилась достаточно быстро. Он по всей видимости видел это, но темы не поднимали, пока я не предложила ему попробовать нас в отношениях иных, чем друзья. Он заявил, что ему вообще не до отношений. Дружить мы не перестали, разумеется. Теперь я понимаю, что вела себя как дура или даже хуже, но кто не грешил )) В общем, спустя месяца три или четыре случился секс. Так себе секс, хорошо, но ничего особенного ( хотя я знаю, что он если бы отпустил себя, было бы феерично). Потом через некоторое время еще. Мне все время казалось, по жизни, что отношения друзей после секса переламіваются, но не тут то было. Все так же и осталось. С одной стороны я явно вижу, что я ему нравлюсь, с другой стороны не пойми что. В общем, я психанула, выпила и завела разговор. В итоге я практически порвала с ним отношения вообще. Полгода мы не общались, лишь иной раз скупое привет в переписке или на улице где встретимся. Я думала перегорит. Не перегорело, девочки, я никого кроме него не хочу. Я никого рядом не представляю.

ЧТО СЕЙЧАС: мы снова общаемся. Месяца три или чуть больше. Я вижу, что я ему нравлюсь. Он не раз был подмечен на том, что проверяет мою переписку в телефоне. В последний раз, позавчера, я телефон отключила и оставила дома, сказав ему, что если есть вопросы, я честно на них отвечу, а переписка моя ему ничего нового не покажет.

Две ситуации были, что меня заставляют думать.

Первая: он частенько меня то по попе шлепнет, нравится ему мой зад очень, то вообще распоясался, заломал меня буквально, не грубо, но так, что я не могла помешать, честно, и содрал с меня шорты и трусики... Балуется, как дитя иной раз... Я ему задала вопрос, всех ли он подружек раздевает и шлепает, или только мне такая честь выпала? В ответ получила извинения за то, что заставил так подумать и больше он так делать не будет. И мороз две недели. Говорил достаточно сдержанно, по работе и не больше(мы пересекаемся сейчас часто), потом как-то я его что-то спросила, а он написал, что не скажет мол, чтобы я не говорила, что он всем так пишет.

Вторая: я прокомментировала картинку в ВК на его странице в духе "я думаю вы и вдвоем прекрасно справитесь", речь шла о простыне-твистере. Он пошутил на счет того, что по правилам игры участвуют 2-4 человека. Потом пишем мне в ватсапе что это такое было? Злой... По буквам вижу. И удалил странницу, написав мне, что не нужно к нему никого приплетать. Снова не пойми что, вроде нормально общался, но я видела, что он обиделся. Может я типа дурная не понимаю, что у него ко мне особое отношение и так его обижаю? ХЗ

Дальше веселее и пикантнее. Кто хочет, абзац пропускает. Тут полный абзац начинается. Короче, прошло две недели после первой ситуации и он с порога буквально отшлепал меня по попе. От души блин, соскучился. Странно, я знаю, но я пишу реально, так что очень прошу без едкостей, я правда хочу понять, что им движет. Дальше вроде ничего такого некоторое время до того, как два дня тому не приехал ко мне домой. Он был с другом, мой знакомый тоже получается, я их позвала и они были у меня не первый раз естественно, так что тут ничего такого. В общем это чудо то за грудь меня ухватит, да так, что я аж задыхалась, прямо даже немного больно, то за задницу под юбкой ущипнет, то к трусикам подберется, а то наконец истории вообще извините за подробности залез в трусики и вытворял там все, что нормальный мужчина вытворяет даме. )) И сбежал. Не надо мне писать, что он хочет только потрахаться. Это не так, если бы хотел, то имел бы меня, как хотел еще год тому. Давно бы мог поматросить и бросить, но тут не все так просто. В то же время он хочет меня и определенно точно. Последний раз он то и дело мне причинял мне боль невольно, такое ощущение, что если бы мог, то сломал бы от большой любви... У меня такое чувство к детям бывает, так обнимаешь, что хочется в себя вобрать и боишься ребрышки сломать ))

Девочки, вы умные, посмотрите со стороны. Если что такое значимое вспомню, то по ходу буду писать.
ПС: никого другого не хочу. Так что не вариант увы искать другие отношения.
показать весь текст
Швидка Настя 30 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
отлично придумано )) просто что ж я ему мозг то выносить буду? Я кагбе не имею на это права. Вот я все думаю, надо бы заявить ему, мол хватит меня лапать, или лапай, но по теме уже. А потом сяду и подумаю, что он это воспримет, как мозго....ку. Ооой, наоело все, атас.
Автор, секс с ним был?
Подметайло 30 августа 2016
Ответ дляГолубец
Дмитрий)
Не, не Ваш. :)
автор Чеширская кошечка 30 августа 2016
Ок, девочки, серьезно, я могу встретиться раз другой с другом его. Вариантов два: или он заревнует и все будет ок, или у меня с тем мужчиной все будет ок. Тот достойный однозначно. Но надо ли?
Голубец 30 августа 2016
Ответ дляПодметайло
Не, не Ваш. :)
вот жалко-то как..
так хочется, чтоб он уже нашел кого-то себе и не клепал мозги)
автор Чеширская кошечка 30 августа 2016
Ответ дляГолубец
а как его зовут? вы как о моем муже бывшем пишите))) прям портрет!
а как вашего бм зовут?
автор Чеширская кошечка 30 августа 2016
Ответ дляГолубец
Дмитрий)
нет, не Дима.
Подметайло 30 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Ок, девочки, серьезно, я могу встретиться раз другой с другом его. Вариантов два: или он заревнует и все будет ок, или у меня с тем мужчиной все будет ок. Тот достойный однозначно. Но надо ли?
Не будет ОК, если Вы только этого ’любите’... Будете тем пользоваться и сравнивать. И влечения такого не будет!
автор Чеширская кошечка 30 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
Автор, секс с ним был?
был, давно, трижды.
Голубец 30 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
нет, не Дима.
как же много их таких оказывается))
Подметайло 30 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
нет, весы. Я не могу сказать, что он нестабильный эмоционально. Скорее наоборот, интроверт, сложно его понять до конца мне короче
ну так он Вас пользует, когда ему удобно, а когда в облом - обиделся, отдалился, разобрался в своих делах и опять нарисовался.
это не ’вместе и в горе, и в радости’, это - когда хочу, тогда и приласкаю.
всё правильно говорят девочки, играется он с вами, видя вашу заинтересованность.
У меня такое влечение как у вас, на почве либидо. Вдыхаю запах - и схожу с ума, забываю обо всём. Но когда мозги включаю - сразу возвращаюсь в реальность и вижу все минусы.
автор Чеширская кошечка 30 августа 2016
Ответ дляПодметайло
Не будет ОК, если Вы только этого ’любите’... Будете тем пользоваться и сравнивать. И влечения такого не будет!
не будет (( тот хороший, плохо так его использовать, правда? а вдруг у меня с ним все сложится и я пойму, какой дурой была? ))
Швидка Настя 30 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Ок, девочки, серьезно, я могу встретиться раз другой с другом его. Вариантов два: или он заревнует и все будет ок, или у меня с тем мужчиной все будет ок. Тот достойный однозначно. Но надо ли?
Вы продолжаете холить и лелеять надежду на него. Ревность и т д и тп..... Вы думаете он не поймет зачем вы это делаете? Если так уверены что друг не гамно, а достойный мужчина , и не будет перемывать вам кости с вашим ’возлюбленным’ рискните, но я бы этого не делала. Хотите вызвать интерес, и то не факт, что это уже поможет, пропадите из его жизни, полный игнор.
Репетиторша 30 августа 2016
Он ведь знает, что Вы его любите, верно? Тогда незачем об этом еще раз заводить разговор. Просто максимально отстранитесь. Заходит- ведите себя сдержанно и отстраненно. Перестаньте шутить и переписываться. Если будет выставлять притензии- отвечайте просто и без эмоций: была занята. Никто Вас не принуждает при этом заводить романы, оставайтесь в его глазах порядочной женщиной. Начните уважать себя- не давайте себя лапать, хоть и тяжело Вам будет от этого отказаться. После длительного такого Вашего поведения все прояснится непременно- нужна Вы ему или нет. Если не прислушаетесь и не измените поведения- все будет продолжаться до бесконечности, пока ему самому не надоест.
Швидка Настя 30 августа 2016
Блин, да разозлитесь вы на себя в конце то концов! Мужик вас выдергивает когда хочет, а вы все время в режиме ожидания, еще и оправдываете его....
автор Чеширская кошечка 30 августа 2016
Ответ дляПодметайло
ну так он Вас пользует, когда ему удобно, а когда в облом - обиделся, отдалился, разобрался в своих делах и опять нарисовался.
это не ’вместе и в горе, и в радости’, это - когда хочу, тогда и приласкаю.
всё правильно говорят девочки, играется он с вами, видя вашу заинтересованность.
У меня такое влечение как у вас, на почве либидо. Вдыхаю запах - и схожу с ума, забываю обо всём. Но когда мозги включаю - сразу возвращаюсь в реальность и вижу все минусы.
у меня никогда такого не было, никогда. Была история длинною в 10 лет, бросала все и бежала к нему навстречу, с порога секс, как в киноромане, но и от того я так не кайфовала. Этот же, я не могу просто, что привороженная....
zoranina 30 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
отлично придумано )) просто что ж я ему мозг то выносить буду? Я кагбе не имею на это права. Вот я все думаю, надо бы заявить ему, мол хватит меня лапать, или лапай, но по теме уже. А потом сяду и подумаю, что он это воспримет, как мозго....ку. Ооой, наоело все, атас.
конечно, воспримет. у меня есть знакомая, которая в таких как у вас отношениях уже 7лет: ему удобно, а она боялась быть мозгоклюйкой. а когда начала через пару лет требовать - он сильно начал удивляться и обижаться. а вообще в отношениях, чем больше требуешь, тем больше получаешь.
Подметайло 30 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
не будет (( тот хороший, плохо так его использовать, правда? а вдруг у меня с ним все сложится и я пойму, какой дурой была? ))
Не знаю, я пробовала. Есть хороший чел, предложение делал, фамилию мою был согласен взять (может и в шутку, но сказал).
Не то пальто. Постоянно сравниваю. Были и другие неплохие.
Просто не ёкает как с тем, ничего не могу поделать. Ищу с кем ёкнет так же, а может и больше. От чьего запаха закружится голова и забуду всё на свете.
автор Чеширская кошечка 30 августа 2016
Ответ дляРепетиторша
Он ведь знает, что Вы его любите, верно? Тогда незачем об этом еще раз заводить разговор. Просто максимально отстранитесь. Заходит- ведите себя сдержанно и отстраненно. Перестаньте шутить и переписываться. Если будет выставлять притензии- отвечайте просто и без эмоций: была занята. Никто Вас не принуждает при этом заводить романы, оставайтесь в его глазах порядочной женщиной. Начните уважать себя- не давайте себя лапать, хоть и тяжело Вам будет от этого отказаться. После длительного такого Вашего поведения все прояснится непременно- нужна Вы ему или нет. Если не прислушаетесь и не измените поведения- все будет продолжаться до бесконечности, пока ему самому не надоест.
я не знаю понимает ли он, что я чувствую. Как узнать?
Швидка Настя 30 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
у меня никогда такого не было, никогда. Была история длинною в 10 лет, бросала все и бежала к нему навстречу, с порога секс, как в киноромане, но и от того я так не кайфовала. Этот же, я не могу просто, что привороженная....
Автор у вас психотип наверно такой-все бросать и бежать, мужиков это отворачивает, не интересно им становится....И поменьше щенячьего восторга в глазах.
Первая леди колхоза 30 августа 2016
он играет с вами. просто играет. ему больше ничего не надо.
и еще эти обиды... детский сад. но, подозревая, это тоже часть игры.
Скорее всего обижается тогда, когда ему надо. что бы избежать встреч, отдохнуть, или так же поиграть с кем то еще.

не грузите его выяснении и расспросами.

а читает переписку потому что сам в себе не уверен. Хочет что бы вы были у него на поводке, и проверяет, насколько плотно сидите.

поиграйте и вы. сделайте вид, что отдаляетесь, он не отпустит. вот посмотрите.
автор Чеширская кошечка 30 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
Вы продолжаете холить и лелеять надежду на него. Ревность и т д и тп..... Вы думаете он не поймет зачем вы это делаете? Если так уверены что друг не гамно, а достойный мужчина , и не будет перемывать вам кости с вашим ’возлюбленным’ рискните, но я бы этого не делала. Хотите вызвать интерес, и то не факт, что это уже поможет, пропадите из его жизни, полный игнор.
ну не знаю не станет ли, хотя может и действительно не станет. Смотрите, был он у меня на чашку чая после, как привез домой. Тому не сказал ни слова. Вчера обсуждали совместную вылазку на природу, тому тоже ни пол слова. Спрашиваю, тебе *** сказал, что мы говорили о том-то, а он мне говорит нет, мальчики такие вещи не обсуждают, хотя речь собственно шла о вылазке всей компанией. Как я там вообще оказалась в той компании ((((
автор Чеширская кошечка 30 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
Автор у вас психотип наверно такой-все бросать и бежать, мужиков это отворачивает, не интересно им становится....И поменьше щенячьего восторга в глазах.
я далеко не ко всем так отношусь. И к этому не бегу, а к тому бежала. Глаза они такие, они все показывают, линзы чтоли одеть?
Айболитная 30 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
ок, что вас заставляет так думать?
в вашем описании на лицо нестабильный человек, с явно плохо скрытыми сексуальными неудовлетворенными моментами.
Я не удивлюсь, если он не стабилен или не востребован в профессиональном плане. Какая профессия у вашего молодого человека.
Да и возраст хорошо за 30,да?
Швидка Настя 30 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
я далеко не ко всем так отношусь. И к этому не бегу, а к тому бежала. Глаза они такие, они все показывают, линзы чтоли одеть?
Авто, вы совершенно не психолог.))) Возлюбленный ваш, типичный мужчина-манипулятор, еще и с ущемленным самолюбием. И исключительно потому что его жена его бросила, он ,уверенна , испытывает к ней до сих пор определенные чувства,хотя может и любовью это назвать нельзя.Такой мужчина не уверен в себя, ему нужно постоянно чувствовать восторгание собой со стороны таких как вы,он вас просто использует для собственного ЭГО.
автор Чеширская кошечка 30 августа 2016
Ответ дляАйболитная
в вашем описании на лицо нестабильный человек, с явно плохо скрытыми сексуальными неудовлетворенными моментами.
Я не удивлюсь, если он не стабилен или не востребован в профессиональном плане. Какая профессия у вашего молодого человека.
Да и возраст хорошо за 30,да?
он мастер по ремонту пк и иже с ними. Он невероятно востребован, город небольшой, 15000, но мастеров тут на каждом пятачке. так вот все прут к нему, повально. И давно при чем. Зарабатывает прилично, последнее приобретение флагман самсунга. Думаю, все ок у него в этом плане, нет?
автор Чеширская кошечка 30 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
Авто, вы совершенно не психолог.))) Возлюбленный ваш, типичный мужчина-манипулятор, еще и с ущемленным самолюбием. И исключительно потому что его жена его бросила, он ,уверенна , испытывает к ней до сих пор определенные чувства,хотя может и любовью это назвать нельзя.Такой мужчина не уверен в себя, ему нужно постоянно чувствовать восторгание собой со стороны таких как вы,он вас просто использует для собственного ЭГО.
мда, не психолог, это факт. Вы понимаете в этом, игнорит думаете? Не вариант, не получится сейчас. Я вышла из декрета, мне уже неге спрятаться на работе. Все, других вариантов кроме игнора нет?
автор Чеширская кошечка 30 августа 2016
Ответ дляАйболитная
в вашем описании на лицо нестабильный человек, с явно плохо скрытыми сексуальными неудовлетворенными моментами.
Я не удивлюсь, если он не стабилен или не востребован в профессиональном плане. Какая профессия у вашего молодого человека.
Да и возраст хорошо за 30,да?
в старттопике возраст. 33 всего.
Репетиторша 30 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
я не знаю понимает ли он, что я чувствую. Как узнать?
Вы же говорили ему раньше об этом. Да и глаза Ваши сами обо всем говорят. Все он прекрасно понимает. Мужчины воспринимают нашу дружбу только как явный интерес к ним. Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. А чтобы узнать, как относится к Вам, нужно вести себя так, как я уже писала.
автор Чеширская кошечка 30 августа 2016
Ответ дляРепетиторша
Вы же говорили ему раньше об этом. Да и глаза Ваши сами обо всем говорят. Все он прекрасно понимает. Мужчины воспринимают нашу дружбу только как явный интерес к ним. Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. А чтобы узнать, как относится к Вам, нужно вести себя так, как я уже писала.
я постараюсь. сейчас найду ваш пост еще раз перечитаю.
Кредитная 30 августа 2016
все не читала,но кажется,он просто псих