30 августа 2016

А у вас всегда чисто? Покажите фото.

Всем привет. Девочки, тема не для ругни и не для выяснений, кто лучшая хозяйка года)
Прошу прямо сейчас сфотографировать вашу комнату с того места, где вы сидите. Чтобы увидеть степень порядка/беспорядка в доме. хочу понять, какая я хозяйка. И просто посмотреть, как у всех.
Прошу, перед тем, как сделать фото, марафет не наводите. Тут же все под анонимами все-равно. А так и вам тоже будет интересно посмотреть.
И напишите в коментах работаете или нет, сколько детей, как часто делаете уборку и в каких масштабах.
Если будет ругань, тему закрою. Тема для "просто поглазеть как у всех"))) спасибо)
показать весь текст
Манька Галченок 30 августа 2016
пол вымыт,пыль протерла, с утра был порядок))сейчас вот такие халабуды
katja.shynkar 30 августа 2016
Ответ дляСлабый пол
Дети спят. Трое. Двум по 5 мес. В декрете. Сижу на кухне , жду когда вода на кофе закипит
А старшему сколько? У меня двойняшкам 2 года скоро, старшему 3,3, только начала человеком себя чувствовать)
Зефирная попка 30 августа 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
собачка отдыхает?))
Жарко )))
Снежана Денисовна 30 августа 2016
Ответ дляmarydgayne
я могу показать стену в комнате))) как моя доця постаралась, эх буду лидером
на этот ужас у нее ушло не больше 10 минут(( спать не хотела
сейчас конечно же стена уже немного подкорректирована))
ну ниче так, творчески)
у нас тоже обои дерутся везде, где только можно
Манька Галченок 30 августа 2016
не работаю,собираюсь с сентября)дочка в первый класс я на работу) кухню не покажу,там завал -закрываю перец
katja.shynkar 30 августа 2016
Ответ дляГл. Амурная
злая вы, черствая девушка. Так и знайте
Знаю))) Простите, не я это, жизнь такая
Снежана Денисовна 30 августа 2016
Ответ дляМанька Галченок
пол вымыт,пыль протерла, с утра был порядок))сейчас вот такие халабуды
какая у вас гладильная доска интересная
На иголках 30 августа 2016
Ответ дляНата Лия
+100
особенно после просмотренных фото:))
лучше б у меня грязно было
Мы тоже переселенцы. Так что вы верно написали - чистоты не видно.
Манька Галченок 30 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
какая у вас гладильная доска интересная
угу) выставила доску на балкон,глажу на полу,так спина не устает
Зефирная попка 30 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вы пропылесосили, а собака устала
Устал процесс контролировать, бдит всегда )
Ирашек 30 августа 2016
Ответ дляmarydgayne
чистенько... а у нас книги некуда уже ставить а я все покупаю и покупаю, и покупаю
Это комната дочери
У нее всегда чисто
Ну и я не люблю разбросанные вещи
Хотя не чистюля ..бывает творческий бардак иногда
Спокойно могу оставить посуду в мойке на ночь и не развешенную корзину со стиркой
june83 30 августа 2016
На кухне сижу прямо сейчас
Мне без сахара 30 августа 2016
Ответ дляЗефирная попка
Вот пропылесосила, пылесос как всегда лень убрать
така смишнюча собака
marydgayne 30 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну ниче так, творчески)
у нас тоже обои дерутся везде, где только можно
ага)) творчески. у меня ступор был, а потом безудержный смех)))
Ирашек 30 августа 2016
Ответ дляУлыбчик
а приз к первому месту полагается? :)
Предлагаю тематический-упаковка хорошей к ачественной туалетпейпа)
Ello 30 августа 2016
Ответ дляМанька Галченок
пол вымыт,пыль протерла, с утра был порядок))сейчас вот такие халабуды
да вы моя коллега по утюгу, мой стоит точно так-же на полу уже второй день не могу убрать и рядом одеяльце. Чисто у меня бывает только к обеду, к вечеру это снова склад игрушек, вещей, чашек, тарелок и так далее. Но меня это волнует мало, мой дом, что хочу то и делаю, не в музее же я живу.
Слабый пол 30 августа 2016
Ответ дляkatja.shynkar
А старшему сколько? У меня двойняшкам 2 года скоро, старшему 3,3, только начала человеком себя чувствовать)
Старшей 13, целый день в айпаде. Максимум это мусор выкинуть и кровать застелить.человеком пока себя не чувствую( уборщицей - да)
Но муж помогает, могу поспать
Мне без сахара 30 августа 2016
Ответ дляmarydgayne
я могу показать стену в комнате))) как моя доця постаралась, эх буду лидером
на этот ужас у нее ушло не больше 10 минут(( спать не хотела
сейчас конечно же стена уже немного подкорректирована))
от шкода мала!
Мао_Мяо 30 августа 2016
Ох уж эти дети! Сил моих больше нет собирать это барахло, пусть валяется:-)
Зефирная попка 30 августа 2016
Ответ дляМне без сахара
така смишнюча собака
Вы его фэйс уставший не видите ))
marydgayne 30 августа 2016
Ответ дляИрашек
Это комната дочери
У нее всегда чисто
Ну и я не люблю разбросанные вещи
Хотя не чистюля ..бывает творческий бардак иногда
Спокойно могу оставить посуду в мойке на ночь и не развешенную корзину со стиркой
я до замужества была жуткой чистюлей... в каждую еженедельную уборку обязательно протирала абсолютно все - от багет, люстр до поверхности шифоньеров и самых высоких книжных полок... жизнь и появление детей расставили все по местам))
Манька Галченок 30 августа 2016
Ответ дляEllo
да вы моя коллега по утюгу, мой стоит точно так-же на полу уже второй день не могу убрать и рядом одеяльце. Чисто у меня бывает только к обеду, к вечеру это снова склад игрушек, вещей, чашек, тарелок и так далее. Но меня это волнует мало, мой дом, что хочу то и делаю, не в музее же я живу.
это я так на море собираюсьпогладила половину и на Советчицу, вторую начну гладить как муж с работы приедет,чтобы видел ,что дурака не валяю
Зарядка для хачапури 30 августа 2016
Ответ дляЗефирная попка
Вот пропылесосила, пылесос как всегда лень убрать
собакевича пылесосили? вижу клиент доволен)))
ТАЗератти 30 августа 2016
все спят...
60 метров сметаны 30 августа 2016
Ответ дляmarydgayne
я могу показать стену в комнате))) как моя доця постаралась, эх буду лидером
на этот ужас у нее ушло не больше 10 минут(( спать не хотела
сейчас конечно же стена уже немного подкорректирована))
теперь понятно, почему с детьми маленькими не хотят брать квартирантов
Спелый баклажан 30 августа 2016
нате вам, получи фашист гранату
почитаю вас и подыму жопу
Мне без сахара 30 августа 2016
Ответ дляjune83
На кухне сижу прямо сейчас
Ната Лия 30 августа 2016
Ответ дляСпелый баклажан
нате вам, получи фашист гранату
почитаю вас и подыму жопу
Молчалка 30 августа 2016
Я блины жарю. Посуду со вчера не мыла. В декрете сижу, но еще не родила)
Мне без сахара 30 августа 2016
Ответ дляТАЗератти
все спят...
ой как уютненько