30 августа 2016

А у вас всегда чисто? Покажите фото.

Всем привет. Девочки, тема не для ругни и не для выяснений, кто лучшая хозяйка года)
Прошу прямо сейчас сфотографировать вашу комнату с того места, где вы сидите. Чтобы увидеть степень порядка/беспорядка в доме. хочу понять, какая я хозяйка. И просто посмотреть, как у всех.
Прошу, перед тем, как сделать фото, марафет не наводите. Тут же все под анонимами все-равно. А так и вам тоже будет интересно посмотреть.
И напишите в коментах работаете или нет, сколько детей, как часто делаете уборку и в каких масштабах.
Если будет ругань, тему закрою. Тема для "просто поглазеть как у всех"))) спасибо)
любименькая 30 августа 2016
)))) у меня в комнате только шкаф и пылесос стоит)))) после ремонта,чисто еще пока
Без комплексов 30 августа 2016
у меня негде стать((как раз разгребаю завалы.
ничего не успеваю. но от комплекса неряхи не страдаю.
Не гавкаю- но охраняю 30 августа 2016
Блин, я в туалете
Оцененная 30 августа 2016
я на работе, но дома грязь нереальная, попустила уборку еженедельную)
Не будь КакСвета 30 августа 2016
у меня бардак и мне пофиг!
автор Да будет так 30 августа 2016
Ответ длялюбименькая
)))) у меня в комнате только шкаф и пылесос стоит)))) после ремонта,чисто еще пока
везет вам) была б моя воля я бы оставила в комнате только кровать, шкаф и комп, остальное выкинула подальше....
железный занавес 30 августа 2016
На кухне сижу, вроде ниче так)))
Ната Лия 30 августа 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Блин, я в туалете

автор, мою съемную стыдно показывать:) на чистоту вы даже внимания не обратите
Бибер-анонимер 30 августа 2016
Странная тема)))
У меня нет порядка, все работают, ребенок переворачивает все вверх дном)))
Такое даже не сфоткаешь)))
автор Да будет так 30 августа 2016
Ответ дляНата Лия

автор, мою съемную стыдно показывать:) на чистоту вы даже внимания не обратите
та мне состояние квартиры безразлично. Интересно, как поддерживается порядок. )))
Морковна 30 августа 2016
зачем? личными фото не делюсь.
Не гавкаю- но охраняю 30 августа 2016
Вот чисто вроде как....
kitty76 30 августа 2016
На кухне бардачек. Но этож не самое главное в жизни :) Главное на первом плане
Снежана Денисовна 30 августа 2016
Ответ дляУдачная
та мне состояние квартиры безразлично. Интересно, как поддерживается порядок. )))
а ваше фото де? вы как автор первая должна быть, по идее
Снежана Денисовна 30 августа 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вот чисто вроде как....
ну вы жжете
Ната Лия 30 августа 2016
Ответ дляУдачная
та мне состояние квартиры безразлично. Интересно, как поддерживается порядок. )))
я утром заметала, так нечестно:)
Ната Лия 30 августа 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вот чисто вроде как....
а унитаз? в труднодоступных местах
ЦыбаФу 30 августа 2016
не один автор не важно какой темы не начал с себя, фото показывать. Да оно в принципе не нужно))
кто выкладывает фото, себя, квартиры, порядка и т.д, .... слов нет, одни глупости.

Автор съездите в икею., там масса прибамбассов для порядка,
автор Да будет так 30 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а ваше фото де? вы как автор первая должна быть, по идее
с телефона долго грузить, а шнур от фотика не дома. Попробую с телефона
автор Да будет так 30 августа 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вот чисто вроде как....
шикарно))) Привет кафельной плитке))))
автор Да будет так 30 августа 2016
Ответ дляНата Лия
я утром заметала, так нечестно:)
честно. Хочу состояние комнаты на момент ’сия секунда’. Вот такой спонтанный нежданчик
Не гавкаю- но охраняю 30 августа 2016
Ответ дляНата Лия
а унитаз? в труднодоступных местах
Занято там пока попкой:)
любименькая 30 августа 2016
Ответ дляУдачная
везет вам) была б моя воля я бы оставила в комнате только кровать, шкаф и комп, остальное выкинула подальше....
у меня во всех комнатах минимум,не люблю заставленности,меня это душит что ли)
автор Да будет так 30 августа 2016
Ответ дляЦыбаФу
не один автор не важно какой темы не начал с себя, фото показывать. Да оно в принципе не нужно))
кто выкладывает фото, себя, квартиры, порядка и т.д, .... слов нет, одни глупости.

Автор съездите в икею., там масса прибамбассов для порядка,
свое фото в первую очередь нужно выставлять, когда утверждаешь, что я идеальная хозяйка, умница-красавица, мужики штабелями падают и в мои 50 лет мне пиво в магазинах не продают. а тут тема чисто посмотреть. Все добровольно и без наездов)
автор Да будет так 30 августа 2016
Ответ длялюбименькая
у меня во всех комнатах минимум,не люблю заставленности,меня это душит что ли)
аналогично... Душит не то слово. Но выкинуть не могу... хотя чую, что час блиииизок.
ЦыбаФу 30 августа 2016
Ответ дляУдачная
свое фото в первую очередь нужно выставлять, когда утверждаешь, что я идеальная хозяйка, умница-красавица, мужики штабелями падают и в мои 50 лет мне пиво в магазинах не продают. а тут тема чисто посмотреть. Все добровольно и без наездов)
но довольно глупо не находите?
Не гавкаю- но охраняю 30 августа 2016
Вот кухня, типа чисто.
автор Да будет так 30 августа 2016
Ответ дляЦыбаФу
но довольно глупо не находите?
не знаю. Не глупее, чем обсуждать 100500 серию Дома 2 или что там сейчас по тв идет
Не гавкаю- но охраняю 30 августа 2016
Не работаю, один ребёнок, убираю по желанию.
Белый Лосик 30 августа 2016
Я мою полы каждый день, но я снимаю-линолеум старый в пятнах, стены не лучше, реально моих трудов не видно. Вот если бы все нормальное- было бы классно