30 августа 2016

А у вас всегда чисто? Покажите фото.

Всем привет. Девочки, тема не для ругни и не для выяснений, кто лучшая хозяйка года)
Прошу прямо сейчас сфотографировать вашу комнату с того места, где вы сидите. Чтобы увидеть степень порядка/беспорядка в доме. хочу понять, какая я хозяйка. И просто посмотреть, как у всех.
Прошу, перед тем, как сделать фото, марафет не наводите. Тут же все под анонимами все-равно. А так и вам тоже будет интересно посмотреть.
И напишите в коментах работаете или нет, сколько детей, как часто делаете уборку и в каких масштабах.
Если будет ругань, тему закрою. Тема для "просто поглазеть как у всех"))) спасибо)
показать весь текст
Губки-уточкой 30 августа 2016
Ответ дляВыручалка
Для меня не существует понятия разобрать шкаф. - ЧТО это такое и что в нем разбирать? У меня в шкафах всегда порядок
А пол помыть - это ровно 1,5 минуты.
Так вот они много ездят, гуляют и при этом у нее хватает времени убраться, нет , не так - не засраться.
И Вы молодец. А у нас на съемной квартире шкаф один на троих. Так что разобрать шкаф - это целая история.
Гл. Амурная 30 августа 2016
Ответ дляВыручалка
и не стыдно хвастаться своей несостоятельностью, как нормальной женщины? Неужели так трудно не доводить квартиру до бардака (срача) ????
У меня подруга в декрете сидит, к ней когда не зайди - всегда чистота, всегда наготовлено!!! И гуляют два раза в день с ребенком на улице.
Да, не стерильность, но порядок....
Я состоялась как женщина: родила детей,выкормила, воспитываю, подставила мужу плечо в нужный момент, поставила себе вокал, пошла в художку, в следующий понедельник иду на танцы, развиваюсь в своей профессии, изучаю психологию, совершенствуюсь в кулинарии. Причем тут уборка?! Почему такое благородное слово как ’Женщина’ обязано ассоциироваться с половой тряпкой?
Спелый баклажан 30 августа 2016
Ответ дляНога на ногу
Пока что Вы выбиваетесь в лидеры по бардаку!
у меня хуже. но фоткать не буду
marydgayne 30 августа 2016
Ответ дляВыручалка
Но и жизнь в вечном сраче как то проходит уныло..К ногам прилипают крошки, из шкафа вываливается хлам, на столде все липкое и руки липнут, стиралка задыхается...Это не для меня
жуть... а кто написал о таком сраче? не все так ужасно, как вы об этом думаете))
для кого-то БАРДАК - это даже просто не сложенные вещи на полку))
katja.shynkar 30 августа 2016
У меня срач)))) Чистоту люблю, но 3 маленьких детей, мало места( Дети спят и я тихонько сижу возле них. Не работаю
Гл. Амурная 30 августа 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Молодец подруга. Но бывает так, что в приоритете другие дела, тем более летом. И вместо того, чтобы помыть пол или разобрать шкаф, мы бежим на пляж, или покататься на великах, или в парке йогой позаниматься. Так бывает, представляете.
аналогично.
Я в воскресенье проснулась в 5 утра,чтобы отдать час медитации на рассвете. Полы мыть...да это бесконечно! А получить важные мысли и заряд энергии для меня важнее
Карамбулкул 30 августа 2016
Ответ дляНога на ногу
Пока что Вы выбиваетесь в лидеры по бардаку!
Не, я просто сою комнату не хочу выставлять. Чтоб прилежные хозяюшки эстетический шок не получили. Мы втроём на 10 метрах, в комнате свободно от силы квадратный метр пола - проход от двери к кровати, и везде вещи, так как в шкаф не влезают все.
marydgayne 30 августа 2016
Ответ дляmatyakaslova
Так . Качеля Нечайно тут
очень красиво у вас.

по теме)) я бы могла сфотать комнату детей, НО.... сын пришел с другом, и они вызывали Денежного гнома дверь в комнату закрыли, ушли гулять и сказали - ни в коем случае в комнату не входить, а то гнома вспугну
Улыбчик 30 августа 2016
Ответ дляНога на ногу
Пока что Вы выбиваетесь в лидеры по бардаку!
Да-да!!

Так что пусть остальные расслабятся. У них порядок!
katja.shynkar 30 августа 2016
Вот, блин, хотела под анонимом
Гл. Амурная 30 августа 2016
Ответ дляСпелый баклажан
у меня хуже. но фоткать не буду
тсююю, я в сраче фотик не найду, лидер среди вас всех
Гл. Амурная 30 августа 2016
Ответ дляmarydgayne
жуть... а кто написал о таком сраче? не все так ужасно, как вы об этом думаете))
для кого-то БАРДАК - это даже просто не сложенные вещи на полку))
не берите в голову,каждый судит по себе.
Для меня срач- рассыпаная по столу мука после того,как вареники на пару с черникой приготовила) Но пусть думают,что у меня там муравьи пешком ходят,им же охота себя потешить
Снежана Денисовна 30 августа 2016
Ответ дляkatja.shynkar
Вот, блин, хотела под анонимом
а все, мы вас запомнили
marydgayne 30 августа 2016
Ответ дляГл. Амурная
не берите в голову,каждый судит по себе.
Для меня срач- рассыпаная по столу мука после того,как вареники на пару с черникой приготовила) Но пусть думают,что у меня там муравьи пешком ходят,им же охота себя потешить
тю, да я не беру))) я люблю чистоту, но спокойно отношусь и к беспорядку))
Спелый баклажан 30 августа 2016
Ответ дляГл. Амурная
тсююю, я в сраче фотик не найду, лидер среди вас всех
вы победили
Гл. Амурная 30 августа 2016
Ответ дляСпелый баклажан
вы победили
ой, а что мне дадут? Только не говорите,что половую тряпку?
Гл. Амурная 30 августа 2016
Ответ дляmarydgayne
тю, да я не беру))) я люблю чистоту, но спокойно отношусь и к беспорядку))
katja.shynkar 30 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а все, мы вас запомнили
Та ладно, я не боюсь)))) Может поможете мне привести все в порядоК?
Спелый баклажан 30 августа 2016
Ответ дляГл. Амурная
ой, а что мне дадут? Только не говорите,что половую тряпку?
про тряпку не буду...швабру
НеКонец-Света 30 августа 2016
Только сознание не теряйте)

В процессе уборки, пытаюсь перебрать вещи, с моими малышами это не так быстро, как хотелось бы.
Ирашек 30 августа 2016
Ответ дляУдачная
да не срачи мне нужны, хочу видеть реальную картину. У многих чисто по фото. А те кто пишут про срач, фото и не выставляют. Хотя странно, тут все под анонимами, что бояться.
Нате
Лежим вот с сыном...бездельничаем
Гл. Амурная 30 августа 2016
Ответ дляСпелый баклажан
про тряпку не буду...швабру

Если к швабре будет чоткий пацанчик прилагаться,то ладно уж...позьму
marydgayne 30 августа 2016
Ответ дляkatja.shynkar
Вот, блин, хотела под анонимом
а что у вас такого прям страшного?)) угол с игрушками и комод)) а на комоде наверное то, что от детей убрали))
Гл. Амурная 30 августа 2016
Ответ дляkatja.shynkar
Та ладно, я не боюсь)))) Может поможете мне привести все в порядоК?
Я ток холодильник вам могу ’подчистить’))))
katja.shynkar 30 августа 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Только сознание не теряйте)

В процессе уборки, пытаюсь перебрать вещи, с моими малышами это не так быстро, как хотелось бы.
И я хотела, го никак сегодня не соберусь с мыслями) Может с понедельника, как дети в садик пойдут....
Не гавкаю- но охраняю 30 августа 2016
Ответ дляУлыбчик
У меня в доме два засранца: муж и ребенок. А я не чистюля. Я уже просто устала за ними все подчищать. Поэтому такой врач, который меня жутко раздражает. Утром вывожу ребенкамв сад, а домой не хочется возвоащаться. Коплю силы, что б наконец-то разгрести завалы.
я бы вам дама первое место
Спелый баклажан 30 августа 2016
Ответ дляГл. Амурная

Если к швабре будет чоткий пацанчик прилагаться,то ладно уж...позьму
с чотким нужно полы мыть тряпкой
Не гавкаю- но охраняю 30 августа 2016
Ответ дляМне без сахара
уже покакали?
а то
Гл. Амурная 30 августа 2016
Ответ дляkatja.shynkar
И я хотела, го никак сегодня не соберусь с мыслями) Может с понедельника, как дети в садик пойдут....
а я буду гулять целыми днями! Детей в сад-школу,пработать трохи и погода,девки, погода ж! Самые сладкие деньки пойдут, на черта та уборка?
katja.shynkar 30 августа 2016
Ответ дляmarydgayne
а что у вас такого прям страшного?)) угол с игрушками и комод)) а на комоде наверное то, что от детей убрали))
Та не люблю когда игрухи под ногами))) А на комоде только сейчас заметила миску)))) Муж орехи там вечером чистил и не убрал...