25 сентября 2016

как терпеть голод?

Нужно похудеть.
Но такие времена,что питаемся бюджетно-супами,кашами,салом,хлебом (сало.картошку передают). Так вот,я всегда голодная. Ем суп без картошки -не наедаюсь,ем кашу -не наедаюсь. никак не наемся( Мне это не сытно.
В итоге,срываюсь и жру хлеб,картошку..

2 года назад похудела на 10 кг. Ела творог,мясо и тд. Не голодала,но худела.

Мой вес 60 кг при росте 158.
Может пить много воды,чтобы перебивать голод?
Чукча Мукча 25 сентября 2016
Растянули желудок- вот и ненаедаетесь.
ГендиреХтор 25 сентября 2016
Капусту ешьте.
Бритоножка 25 сентября 2016
Ешьте часто и понемногу. А так.... толку с того, что мало едите и вечно голодная? Голодать нельзя. Голодный организм будет брать свое с первым глотками еды, воды.. а это - привет, новые килограммы!
автор АБВГДэшница 25 сентября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Растянули желудок- вот и ненаедаетесь.
не знаю..может быть. Например.сварила суп (без мяса).Похлебала. Вроде наелась,а потом дикий голод
автор АБВГДэшница 25 сентября 2016
Ответ дляБритоножка
Ешьте часто и понемногу. А так.... толку с того, что мало едите и вечно голодная? Голодать нельзя. Голодный организм будет брать свое с первым глотками еды, воды.. а это - привет, новые килограммы!
так есть толком нечего
автор АБВГДэшница 25 сентября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Капусту ешьте.
не наедаюсь( да много ее у нас не бывает
Наизнанку 25 сентября 2016
Не особо страдают лишним весом. Но я пью много воды. Забивает чувство голода.
автор АБВГДэшница 25 сентября 2016
Ответ дляНаизнанку
Не особо страдают лишним весом. Но я пью много воды. Забивает чувство голода.
спасибо. а как пьете? перед едой? или всегда?
автор АБВГДэшница 25 сентября 2016
я понимаю,что очень жирная(
ГендиреХтор 25 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
не наедаюсь( да много ее у нас не бывает
Ну так ешьте ее столько, чтоб наесться. И запора не будет, и привеса. И не пойму как можно кашей не наесться? Тяжелая, сытная еда.
Матрёна 25 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
я понимаю,что очень жирная(
вы тролите на ночь глядя?
ГендиреХтор 25 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
я понимаю,что очень жирная(
Трольная
Матрёна 25 сентября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Трольная
вместе подумали
автор АБВГДэшница 25 сентября 2016
Ответ дляМатрёна
вы тролите на ночь глядя?
совсем нет.
автор АБВГДэшница 25 сентября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Трольная
нет
Матрёна 25 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
совсем нет.
а как это называется?

в топ хотите?
автор АБВГДэшница 25 сентября 2016
Ответ дляМатрёна
а как это называется?

в топ хотите?
зачем?смысл с топа? может есть такие же,как и я и подскажут
ТоммиТом 25 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
так есть толком нечего
автор, у вас нет внутреннего настроя. Спокойствие, только спокойствие! Едим, чтобы жить, а не живем, чтобы есть.
Пейте воду, пейте чай, ешьте морковку, капусту грызите. Но самое главное - отвлекайтесь. На книгу, фильм, хобби. И проще на еду смотрите.
Я в свое время после 14 дней гречнево-кефирной монодиеты (не нарушила ни на грамм за 14 дней) - поменяла полностью свое отношение к еде. Пропал голод, пропал интерес к еде практически вообще! Подруга моя тоже на гречке сидела, правда она меньше, дней 7, или 8, уже не помню. Но она мне тоже говорила- Гречка промывает мозг!))))))

На много лет у меня этот эффект сохранился. Потом постепенно начала снова много и с удовольствием есть. Хочу опять на гречку в ближайшее время. При 164 см вешу 65 кг. (правда успела 2 раза родить с тех пор)
Наизнанку 25 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
спасибо. а как пьете? перед едой? или всегда?
У меня такая работа, что целый день на ногах. Особо и нет времени покушаться. Утром позавтракала. Днем лёгкий перекус и вечером ужин лёгкий. А все остальное время вода,чай или кофе. Так нельзя,но так получается. Желудок уменьшается в объёме и тогда нужно совсем немножко еды дабы наесться. Не всегда когда возникает чувство голода это значит что хочется кушать. Иногда мы путчем это с жаждой.
Матрёна 25 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
зачем?смысл с топа? может есть такие же,как и я и подскажут
такие же,как вы дуры?
что вам подсказать? как наестся?
жрите каждый час по миске каши,и не будете терпеть голод.
как похудать? не жрите каши,пейте каждый час по 0,5 литра воды.
60 кг-толстая
у моей дочки 60 кг,дрофа и дрыщ,форма висит,как на тремпеле.
вы хотите до 35 кг похудать7
автор АБВГДэшница 25 сентября 2016
Ответ дляТоммиТом
автор, у вас нет внутреннего настроя. Спокойствие, только спокойствие! Едим, чтобы жить, а не живем, чтобы есть.
Пейте воду, пейте чай, ешьте морковку, капусту грызите. Но самое главное - отвлекайтесь. На книгу, фильм, хобби. И проще на еду смотрите.
Я в свое время после 14 дней гречнево-кефирной монодиеты (не нарушила ни на грамм за 14 дней) - поменяла полностью свое отношение к еде. Пропал голод, пропал интерес к еде практически вообще! Подруга моя тоже на гречке сидела, правда она меньше, дней 7, или 8, уже не помню. Но она мне тоже говорила- Гречка промывает мозг!))))))

На много лет у меня этот эффект сохранился. Потом постепенно начала снова много и с удовольствием есть. Хочу опять на гречку в ближайшее время. При 164 см вешу 65 кг. (правда успела 2 раза родить с тех пор)
ой,спасибо большое)

У меня печальный опыт диет,выпадали зубы,лезли волосы..
действительно,нужно поменять отношение свое. А то кормлю детей и безумно тоже хочу есть)
спасибо)
автор АБВГДэшница 25 сентября 2016
Ответ дляНаизнанку
У меня такая работа, что целый день на ногах. Особо и нет времени покушаться. Утром позавтракала. Днем лёгкий перекус и вечером ужин лёгкий. А все остальное время вода,чай или кофе. Так нельзя,но так получается. Желудок уменьшается в объёме и тогда нужно совсем немножко еды дабы наесться. Не всегда когда возникает чувство голода это значит что хочется кушать. Иногда мы путчем это с жаждой.
Я вот могу целый день так,а ночью мучаюсь от чувства голода и не могу уснуть
автор АБВГДэшница 25 сентября 2016
Ответ дляМатрёна
такие же,как вы дуры?
что вам подсказать? как наестся?
жрите каждый час по миске каши,и не будете терпеть голод.
как похудать? не жрите каши,пейте каждый час по 0,5 литра воды.
60 кг-толстая
у моей дочки 60 кг,дрофа и дрыщ,форма висит,как на тремпеле.
вы хотите до 35 кг похудать7
Почему оскорбляете? При росте моем я очень толстая
ТоммиТом 25 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
ой,спасибо большое)

У меня печальный опыт диет,выпадали зубы,лезли волосы..
действительно,нужно поменять отношение свое. А то кормлю детей и безумно тоже хочу есть)
спасибо)
Я на это вообще не реагирую. Много лет держу Великий пост (7 недель который), всем готовлю скоромное, сама не ем. И с каждым годом все проще к этому отношусь. Сейчас вообще ничего не чувствую, когда вижу что кто-то ест запретный продукт. Даже сейчас, когда я в еде себя не ограничиваю уже (в остальное время). Это все настрой! Вот это удивительное свойство психики человека.
Матрёна 25 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Почему оскорбляете? При росте моем я очень толстая
я не оскорбляю.
обмельчал троль.
у вас рост 1,3?
очень толстая,охренеть.у меня 100 кг,и я не толстая.
автор АБВГДэшница 25 сентября 2016
Ответ дляТоммиТом
Я на это вообще не реагирую. Много лет держу Великий пост (7 недель который), всем готовлю скоромное, сама не ем. И с каждым годом все проще к этому отношусь. Сейчас вообще ничего не чувствую, когда вижу что кто-то ест запретный продукт. Даже сейчас, когда я в еде себя не ограничиваю уже (в остальное время). Это все настрой! Вот это удивительное свойство психики человека.
спасибо Вам) Мне так не хватает такой поддержки )
автор АБВГДэшница 25 сентября 2016
Ответ дляМатрёна
я не оскорбляю.
обмельчал троль.
у вас рост 1,3?
очень толстая,охренеть.у меня 100 кг,и я не толстая.
158 рост.
ТоммиТом 25 сентября 2016
Ответ дляМатрёна
я не оскорбляю.
обмельчал троль.
у вас рост 1,3?
очень толстая,охренеть.у меня 100 кг,и я не толстая.
Та нет, ну вы толстая... Если у вас действительно 100 кг. Это толстая, при любом росте.
Хотя теперь понятно, откуда у вас такая агрессия.
ТоммиТом 25 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
спасибо Вам) Мне так не хватает такой поддержки )
Матрёна 25 сентября 2016
Ответ дляТоммиТом
Та нет, ну вы толстая... Если у вас действительно 100 кг. Это толстая, при любом росте.
Хотя теперь понятно, откуда у вас такая агрессия.
Удалено администрацией...