26 сентября 2016

Нашла на помойке, вы бы забрали?

Иду себе, смотрю- стоит столик. Обожаю такие вещи- старый, деревянный, резьба. Состояние супер. Мне не поднять, жду подмогу, тусуюсь около помойки. А вы бы забрали?
Поддакиваю иногДА 26 сентября 2016
дааа
Показушница 26 сентября 2016
Нет, не люблю старые вещи.
Волшебная палочка 26 сентября 2016
Нет. Не люблю подобные столики в интерьере. Стиль опустим
Чукча Мукча 26 сентября 2016
нет, не люблю старье пропитанное чужими хозяевами , клопами и прочей грязью
Поумничка 26 сентября 2016
Нет, и вам не советую разводить плесень и аллергены.
Зоя Жорівна 26 сентября 2016
А мне нравится, да, я бы забрала. Если не домой, то на дачу точно.
автор Голодаю 26 сентября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
нет, не люблю старье пропитанное чужими хозяевами , клопами и прочей грязью
Согласна, но отдам в мастерскую, пусть доведут до ума. В квартиру не потащу, конечно. Отвезу на дачу, поставлю на улице.
Чудо в декрете 26 сентября 2016
красивый, забрала бы если состояние хорошее
мистерЛяпсус 26 сентября 2016
Забрала бы не раздумывая!
Шикарный стол! После реставрации будет супер!
сЛАдКОежКА 26 сентября 2016
Коечно,забрала бы )) У нас дома такого же плана),только сервировочный,на колесах.Шикарный столик,обожаю его.
ДаЗдраПерма 26 сентября 2016
забрала бы
Бентливуман 26 сентября 2016
Нет, люблю скандинавскую простоту из Икеи. У нас такие столики по 6 евро.
АсобеннАя 26 сентября 2016
Да, забрала бы. Причем утащила бы самостоятельно и сразу.
Залетная Я тут 26 сентября 2016
Конечно забрала бы, я люблю реставрировать, и полностью изменить вид тоже люблю.
Дадосвидания 26 сентября 2016
Стол классный, после реставрации будет отличным. Я сама когда-то занималась реставрацией, но такие вещи не попадались. Все что было дома и у свекров.
И да, вас поймут только творческие люди))
Бесбардак 26 сентября 2016
Автор проверьте на клопов и тд что б в дом не притащить
Бывает и такое 26 сентября 2016
Классный столик
Гл. Амурная 26 сентября 2016
Забрала б) Навіть купила б такий, коли б була змога знайти власника)))
вАлнуюся сильнА 26 сентября 2016
дааа!! это вещь, конечно забрать!!
автор Голодаю 26 сентября 2016
Ответ дляАсобеннАя
Да, забрала бы. Причем утащила бы самостоятельно и сразу.
Нельзя мне таскать) он кг 40 весит. Жду мужа с работы и охраняю стол) Бомжи рядом потусовались, но мирно ушли. Анекдот)
СмуглЯнка 26 сентября 2016
Да, у соседей так шкафчик стоит под дождем уже не один год, до боли жалко,но им он нужен, видать проверяют сколько дерево выдерживает в таких условиях.
Зоя Жорівна 26 сентября 2016
Ответ дляГолодаю
Нельзя мне таскать) он кг 40 весит. Жду мужа с работы и охраняю стол) Бомжи рядом потусовались, но мирно ушли. Анекдот)
Это где такие вещи выбрасывают?
АсобеннАя 26 сентября 2016
Ответ дляГолодаю
Нельзя мне таскать) он кг 40 весит. Жду мужа с работы и охраняю стол) Бомжи рядом потусовались, но мирно ушли. Анекдот)
Тогда тем более надо брать. Это точно дерево и, скорее всего, дуб
СкаZка 26 сентября 2016
Ответ дляГолодаю
Нельзя мне таскать) он кг 40 весит. Жду мужа с работы и охраняю стол) Бомжи рядом потусовались, но мирно ушли. Анекдот)
Да попросите мимо проходящих мужиков неужто за полтинник не дотянут куда нужно?
Фортиссио 26 сентября 2016
забирайте!!!
на реставрацию и конфЭтка!!!
Фортиссио 26 сентября 2016
Ответ дляАннуитет
Нет, люблю скандинавскую простоту из Икеи. У нас такие столики по 6 евро.
зато у нас стоят не как простота
автор Голодаю 26 сентября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Это где такие вещи выбрасывают?
Окраина Праги)
Шкафчик UA 26 сентября 2016
суперский!
Зоя Жорівна 26 сентября 2016
Ответ дляГолодаю
Окраина Праги)
Да я вижу что не Украина, жаль у нас такие столики не выбрасывают. Красивый столик.
Каяспер 26 сентября 2016
Автор, а вы в какой стране сейчас?