30 сентября 2016

Лазерная эпиляция - Хмельницкий

Девочки с Хмельницкого, посоветуйте, где можно качественно пройти эту процедуру и какие ваши впечатления?
Так точно! 30 сентября 2016
Идите в ЛАЗЕРХАУС, делала себе , правда в Чернигове, но город не имеет значения, реально очень довольна предварительным результатом. Тем более у них часто акции и скидки, есть возможность оплатить на перед процедуры!
Так точно! 30 сентября 2016
Сейчас в ФЕЙСБУКЕ, мелькает акция минус 80% на вторую зону. Кликаете на нее , и оставляете свой номер телефона, вам потом перезвонить консультант!
Так точно! 30 сентября 2016
ski87 30 сентября 2016
вчера первыцй рас сходила в лазер хауз!!! радости нет придела... глубокое бикини... платила по акции минус 50 процентов 6 процедур
gena Salvadora 30 сентября 2016
А я за ’Люменис’ . Обожаю их. Аппараты супер. персонал замечательный. Я так понимаю, что вам ближе всего Черновцы, и во Львове ихний филиал есть. Советую, не пожалеете.
Tanya Pav 03 октября 2016
Ответ дляТак точно!
Идите в ЛАЗЕРХАУС, делала себе , правда в Чернигове, но город не имеет значения, реально очень довольна предварительным результатом. Тем более у них часто акции и скидки, есть возможность оплатить на перед процедуры!
Поверьте, город филиала еще какое огромное значение имеет... кардинальное
Golubushka2 04 октября 2016
С одной стороны - да, имеет. Но с другой стороны, в сеть всегда набирают КОМАНДУ, чтобы удерживать свою репутацию. И, поверьте, такая солидная сеть как ’Люменис’ не позволит себе, чтобы даже в маленьком городке работали непрофессионалы. Тем более, что сейчас люди мобильные, разьезжают по стране, и могут посетить филиал своего любимого салоне в другом городе. Никто не хочет терять клиентов и и рисковать своим именем. Я часто бываю в Люменис и немножко знаю, что там происходит, поверьте, отбор врачей жесткий. Все с опытом и образованием. Админы и те компетентные. И все это вкупе получается очень солидно и качественно. Плюс всегда чисто, уютно и позитивно в салонах. Там вам никогда не нахомят, а вот чай и кофе у них отменный. Так что, кто пойдет туда - не пожалеет.
Кашпо 29 ноября 2016
Я делала в Оксфорд Медикал. По скидке.
http://khmelnitsky.oxford-med.com.ua/services/cosm...
Очень довольна уже четыре месяца. Скоро пойду на коррекцию. Но мне в зоне бикини пришлось просить обезболивающее. Не выдержала ))