01 октября 2016

Что за покупатели? Больше никаких подарков

Положила к покупке подарок, недорогой, но пятую часть оплаченой покупки я за него где-то заплатила. Решила приятное сделать....
Ни спасибо, ни оценки
Оценку неделю выпрашиваю. ..
Больше никаких подарков! Пошли такие покупатели... В баню!
любименькая 01 октября 2016
А Вы ради оценок подарки кладете? Я это делаю, чтобы сделать приятное кому-то и себе в том числе! Мне приятно дарить.
Светка-пипетка 01 октября 2016
а мне прислали к новым штанам, кофту в катышах - типа подарок, я за нее еще доставку получается платила, в мусор ушла, нах такой подарок, в мусор лень вынести что ли
Гидроусилитель руля 01 октября 2016
а вас кто-то просит? мне продавец тоже как-то носки б\у положил! долго смотрела на них в недоумении...
автор Гороховая 01 октября 2016
Ответ длялюбименькая
А Вы ради оценок подарки кладете? Я это делаю, чтобы сделать приятное кому-то и себе в том числе! Мне приятно дарить.
Так вообще никакой реакции!
автор Гороховая 01 октября 2016
Фирменная новая вещь была в подарок
вАлнуюся сильнА 01 октября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
а мне прислали к новым штанам, кофту в катышах - типа подарок, я за нее еще доставку получается платила, в мусор ушла, нах такой подарок, в мусор лень вынести что ли
каким образом вы за нее оплатили доставку?
Алиса в стране Советчица 01 октября 2016
мне неприятно получать какую-то х***ю , которая мне нафиг не нужна
Светка-пипетка 01 октября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
каким образом вы за нее оплатили доставку?
я получала товар новой почтой, естественно штаны с кофтой вышли больше по объему, чем бы просто были одни штаны
вАлнуюся сильнА 01 октября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
я получала товар новой почтой, естественно штаны с кофтой вышли больше по объему, чем бы просто были одни штаны
не надо тут писать фигню,если я ложу в пакет 2кг к примеру то вы оплачиваете за 2кг ,будь там штаны или кофта ,вам что положили такую толстую что она много объему занимала? сомневаюсь в этом
а по теме не надо никому ничего дарить
автор Гороховая 01 октября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
мне неприятно получать какую-то х***ю , которая мне нафиг не нужна
Покупалась детская кофта, в подарок - пошла маечка. По-моему нужная вещь для ребенка 2 лет
вАлнуюся сильнА 01 октября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
мне неприятно получать какую-то х***ю , которая мне нафиг не нужна
вы что хотите что бы вас спрашивали а что положить вам в подарок нужного?
Lectoria 01 октября 2016
мне положили раз крем для рук - недорогой совсем,но мне все равно было приятно, а вот если б это были чьи то носки, я бы...обалдела)))))))))
Светка-пипетка 01 октября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
не надо тут писать фигню,если я ложу в пакет 2кг к примеру то вы оплачиваете за 2кг ,будь там штаны или кофта ,вам что положили такую толстую что она много объему занимала? сомневаюсь в этом
а по теме не надо никому ничего дарить
та ладно, у Новой почты цены колеблятся, я только НП и получаю нет такого, что 2 кг это 40 грн, всегда есть плюс-минус 5-7 грн
Анти-аноним 01 октября 2016
да, было и у меня такое
даже оценку не поставили
а потом снова пришли через несколько мес. но уже не было в продаже того товара, слава богу.
вАлнуюся сильнА 01 октября 2016
Ответ дляLectoria
мне положили раз крем для рук - недорогой совсем,но мне все равно было приятно, а вот если б это были чьи то носки, я бы...обалдела)))))))))
я сомневаюсь что кто то такое в подарок отсылает ,я к примеру торгую бренд. обувь в подарок или скидка,или пересылка за мой счет ,или ложу новую красивую бижутерию с бирками
автор Гороховая 01 октября 2016
Майка george ...
Анти-аноним 01 октября 2016
чем больше отдаешь-тем меньше ценится
поэтому отдавать надо абсолютно без надежды на взаимность.
Закидай меня камнями 01 октября 2016
Ответ дляАнти-аноним
да, было и у меня такое
даже оценку не поставили
а потом снова пришли через несколько мес. но уже не было в продаже того товара, слава богу.
конец света, девочки окститесь-вы продали товар и положили подарочек, люди к вам вернулись снова-чего же боле? а вы рады что товара уже нет (!), потому что продавать им не хотите, поскольку они не благодарные-сладкий отзыв не написализа предыдущую покупку с презентом
Смайлик 01 октября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
а мне прислали к новым штанам, кофту в катышах - типа подарок, я за нее еще доставку получается платила, в мусор ушла, нах такой подарок, в мусор лень вынести что ли
О, мне как-то прислали к платью,которое оказалось с дефектом, еще и подарок - футболка из секонда линялая......Даже не знаю, что меня больше напрягло из них. Тоже в мусор
вАлнуюся сильнА 01 октября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
конец света, девочки окститесь-вы продали товар и положили подарочек, люди к вам вернулись снова-чего же боле? а вы рады что товара уже нет (!), потому что продавать им не хотите, поскольку они не благодарные-сладкий отзыв не написализа предыдущую покупку с презентом
думаю больше задевает то что вообще не оценивают сделку
Закидай меня камнями 01 октября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
думаю больше задевает то что вообще не оценивают сделку
ну это право, а не обязанность
я вот уже вторую неделю в раздумьях писать отзыв нейтральный по работе продавца и отрицательный по товару или нет, а продавец вполне может быть сердиться что я отзыв не написала
вАлнуюся сильнА 01 октября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
ну это право, а не обязанность
я вот уже вторую неделю в раздумьях писать отзыв нейтральный по работе продавца и отрицательный по товару или нет, а продавец вполне может быть сердиться что я отзыв не написала
пишите как есть
автор Гороховая 01 октября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
конец света, девочки окститесь-вы продали товар и положили подарочек, люди к вам вернулись снова-чего же боле? а вы рады что товара уже нет (!), потому что продавать им не хотите, поскольку они не благодарные-сладкий отзыв не написализа предыдущую покупку с презентом
Так прошу не отзыв, а оценку за сделку.
Дважды просила.
И как я себя теперь чувствую? Старалась сделать приятно, а теперь самой нужно выпрашивать... Унизительно!
А вообще-то по правилам приличия, нормальные люди и спасибо говорят.. Сами
Пьяная вишня 01 октября 2016
А мне как-то в подарок к сапогам для мальчика положили регланчик розовый из секонда(((
Алиса в стране Советчица 01 октября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
вы что хотите что бы вас спрашивали а что положить вам в подарок нужного?
мне подарки не нужны, представьте, особенно, от постороннего человека. Все, что нужно я сама себе куплю.
Закидай меня камнями 01 октября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
пишите как есть
да понимаете двоякая ситуация в данном случая-продавец ненамеренно некачественно сработала, извинилась потом (правда после того как я ей уже в нос ткнула расценки НП, до этого были попытки рассказать, что я не в теме), а т очто товар не сработал-ну так тут индивидуально
вАлнуюся сильнА 01 октября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
мне подарки не нужны, представьте, особенно, от постороннего человека. Все, что нужно я сама себе куплю.
я вообще не понимаю кто хочет сделать вам приятное ,вы пишите сразу не делайте мне скидку,не отсылайте за свой счет ,и не ставите подарки
Алиса в стране Советчица 01 октября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
я вообще не понимаю кто хочет сделать вам приятное ,вы пишите сразу не делайте мне скидку,не отсылайте за свой счет ,и не ставите подарки
вот именно, лучше бы скидку делали, чем всякую дрянь пихать в посылку
Анти-аноним 01 октября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
конец света, девочки окститесь-вы продали товар и положили подарочек, люди к вам вернулись снова-чего же боле? а вы рады что товара уже нет (!), потому что продавать им не хотите, поскольку они не благодарные-сладкий отзыв не написализа предыдущую покупку с презентом
не поэтому
не перекручивайте
вАлнуюся сильнА 01 октября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
вот именно, лучше бы скидку делали, чем всякую дрянь пихать в посылку
нет скидка это тоже как подарок ,а вам подарки не нужны