01 октября 2016

любовнику 45 лет ,и ему ни разу не с-ли

прикиньте!!! как такое может быть я не могла поверить в это,пока во время минета он кончил сразу через минутку ,а секс он может долго ,а во время минета сразу кончил,я еще добавила пальчик на зад,и яички поддериживала но я спросила как так быстро?он ответил я такого давно не чувствовал ,спасибо ,я как школьник)так мило )я спросила как давно он сказал считай никогда!,то есть жена даже не делал ему минет, не могла поверить ,что такое существует!потом я говорила,что раз жена не делает то ты имел право полное мог пойти к проституткам он сказал что брезгует,как думаете это правда?
показать весь текст
мадам Везувий 02 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
это обычное любопытсво так же само как с подругами побалтать так же и написать здесь
Мда! Вам лучше книги брать в руки....и читать
Белоснежко 02 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
у нас свободная страна,чужой это что за бред?) чужой муж для меня это ничего не значит,это мужчина который мне нравится и которого я хочу этого достаточно
Ну хотя бы тот факт, что он свою бубуку регулярно вставляет другой женщине. Беееее.
Дюймовочка 02 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
у нас свободная страна,чужой это что за бред?) чужой муж для меня это ничего не значит,это мужчина который мне нравится и которого я хочу этого достаточно
Ого, так вы ещё и беспринципная *ука, тогда уж лучше действительно читайте книги, прав таки ваш ёбарь.
мадам Везувий 02 октября 2016
Ответ дляБелоснежко
Ну хотя бы тот факт, что он свою бубуку регулярно вставляет другой женщине. Беееее.
Фу-Фу. ..
Даже детям говорят не кушать чужой ложкой. ..прям передернуло
автор БезникаЯ 02 октября 2016
Ответ дляМайская киска
а как именно он стеснялся? сжал коленки, потупил глазки?

я просто никада-никада не встречала стеснительных мужчин, мне жуть как интересно, особенно, учитывая, что мужик явно бывалый

может, он порывался убежать к жене и к борщу, торопливо натягивая брюки и не попадая в носки?
и я мало встречала потому и пишу вымирающий вид,может этим он меня и зацепил)вот к примеру первый поцелуй мы сидели в ресторане и он говорил что очень раз что такая красвица составила ему команию ,именно так составила компанию я такого и не слышала что так выражались и говорл на вы мне сначала !!!!!очень приятно невротно было ,и ни одной пошлой шутки как от други посде я уже думула каогда он меня поцелует а он все не целует ,тогда я взяла его за борит пиджака так легко и придвинулась ближе типо как похвалить его парфю типо как класно отнего пахнет и поцеловала его.я не могу всмонинаю и так приятно,а к жене он вообще не спешил он отключил телефон вообще сказал что не хочет уходит не хочет что б нам мешали вообще никто,
Инна 02 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
у нас свободная страна,чужой это что за бред?) чужой муж для меня это ничего не значит,это мужчина который мне нравится и которого я хочу этого достаточно
А если этот мужчина много где бывал, а своей стеснительностью просто разводит??А если его жена такая же свободная женщина в свободной стране и они с мужем регулярно друг друга трипером заражают? Сосите дальше
автор БезникаЯ 02 октября 2016
Ответ для Инна
Решила узнать, что такое ’с-ли’ (то что я думала или может что-то новенькое). не смогла удержать от высказываний и вы меня не отпускаете)
я вам скажу это нормлаьно говори в инете обо все чем угодно,это так же как обсудить фильм или туфли кароче как поболтать с подругами,просто вируально в этом ничего нет такого
Да будет так 02 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
он хорошо сохранился очень,то есть так со стороны не скажешь что старпер,плюс он не седой вообще,плюс не бедный и плюс очень умный ,много очень читает хоть и скромный
умиляет
Белоснежко 02 октября 2016
Ответ для Инна
А если этот мужчина много где бывал, а своей стеснительностью просто разводит??А если его жена такая же свободная женщина в свободной стране и они с мужем регулярно друг друга трипером заражают? Сосите дальше
Мне тоже кажется, что он разводит.
Апрель Ивановна 02 октября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
жены не сосут
сосут только любовницы, это их работа, за это им платят как в принципе проституткам)
Голубая фишка 02 октября 2016
автор, не обращайте внимание на злых теток, вы их наверное задели за живое
мадам Везувий 02 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
и я мало встречала потому и пишу вымирающий вид,может этим он меня и зацепил)вот к примеру первый поцелуй мы сидели в ресторане и он говорил что очень раз что такая красвица составила ему команию ,именно так составила компанию я такого и не слышала что так выражались и говорл на вы мне сначала !!!!!очень приятно невротно было ,и ни одной пошлой шутки как от други посде я уже думула каогда он меня поцелует а он все не целует ,тогда я взяла его за борит пиджака так легко и придвинулась ближе типо как похвалить его парфю типо как класно отнего пахнет и поцеловала его.я не могу всмонинаю и так приятно,а к жене он вообще не спешил он отключил телефон вообще сказал что не хочет уходит не хочет что б нам мешали вообще никто,
Вам читать-читать, учить правила расставления запятых. ...
Дюймовочка 02 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
и я мало встречала потому и пишу вымирающий вид,может этим он меня и зацепил)вот к примеру первый поцелуй мы сидели в ресторане и он говорил что очень раз что такая красвица составила ему команию ,именно так составила компанию я такого и не слышала что так выражались и говорл на вы мне сначала !!!!!очень приятно невротно было ,и ни одной пошлой шутки как от други посде я уже думула каогда он меня поцелует а он все не целует ,тогда я взяла его за борит пиджака так легко и придвинулась ближе типо как похвалить его парфю типо как класно отнего пахнет и поцеловала его.я не могу всмонинаю и так приятно,а к жене он вообще не спешил он отключил телефон вообще сказал что не хочет уходит не хочет что б нам мешали вообще никто,
Вы определитесь, у вас в ротно было или очень приятно невротно таки?
автор БезникаЯ 02 октября 2016
Ответ для Инна
А если этот мужчина много где бывал, а своей стеснительностью просто разводит??А если его жена такая же свободная женщина в свободной стране и они с мужем регулярно друг друга трипером заражают? Сосите дальше
мне нравится,я делаю я делаю то что хочу ,)
вы не сосите дальше)
vasi4kina 02 октября 2016
Ответ дляГолубая фишка
автор, не обращайте внимание на злых теток, вы их наверное задели за живое
Ага , они-то себя Богинями мнят ) кухонные Афродиты
автор БезникаЯ 02 октября 2016
Ответ дляГолубая фишка
автор, не обращайте внимание на злых теток, вы их наверное задели за живое
они злые потому что не сосут и им давно не лизали
Голубая фишка 02 октября 2016
если он не насмехается, то, конечно, печаль
бывают такие женщины, да
в основном ’старой закалки’
из тех, которые плачут в ванной после секса
Дюймовочка 02 октября 2016
Ответ дляvasi4kina
Ага , они-то себя Богинями мнят ) кухонные Афродиты
Сказала страпонная фея))
Голубая фишка 02 октября 2016
Ответ дляvasi4kina
Ага , они-то себя Богинями мнят ) кухонные Афродиты
начитанные Дарьей Донцовой)))
Майская киска 02 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
и я мало встречала потому и пишу вымирающий вид,может этим он меня и зацепил)вот к примеру первый поцелуй мы сидели в ресторане и он говорил что очень раз что такая красвица составила ему команию ,именно так составила компанию я такого и не слышала что так выражались и говорл на вы мне сначала !!!!!очень приятно невротно было ,и ни одной пошлой шутки как от други посде я уже думула каогда он меня поцелует а он все не целует ,тогда я взяла его за борит пиджака так легко и придвинулась ближе типо как похвалить его парфю типо как класно отнего пахнет и поцеловала его.я не могу всмонинаю и так приятно,а к жене он вообще не спешил он отключил телефон вообще сказал что не хочет уходит не хочет что б нам мешали вообще никто,
поздравляю, вы встретили уверенного взрослого мужчину, который умеет вести себя галантно и умеет говорить, а вот стеснительностью тут и не пахнет

рада разделить с вами вашу сосательную эйфорию)
автор БезникаЯ 02 октября 2016
Ответ дляГолубая фишка
если он не насмехается, то, конечно, печаль
бывают такие женщины, да
в основном ’старой закалки’
из тех, которые плачут в ванной после секса
а чего плачут?он не насмехался он наоборот очень смутился когда быстро кончил
Белоснежко 02 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
они злые потому что не сосут и им давно не лизали
А вам он лизал? Хорошо?
Голубая фишка 02 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
они злые потому что не сосут и им давно не лизали
как вариант)
Тоскующая 02 октября 2016
Ответ дляМайская киска
а как именно он стеснялся? сжал коленки, потупил глазки?

я просто никада-никада не встречала стеснительных мужчин, мне жуть как интересно, особенно, учитывая, что мужик явно бывалый

может, он порывался убежать к жене и к борщу, торопливо натягивая брюки и не попадая в носки?
и застегивая подтяжки
Дюймовочка 02 октября 2016
Ответ дляГолубая фишка
если он не насмехается, то, конечно, печаль
бывают такие женщины, да
в основном ’старой закалки’
из тех, которые плачут в ванной после секса
О, Боги, а плакать то чего?
Голубая фишка 02 октября 2016
Ответ дляДюймовочка
Вы определитесь, у вас в ротно было или очень приятно невротно таки?
Белоснежко 02 октября 2016
Ответ дляГолубая фишка
если он не насмехается, то, конечно, печаль
бывают такие женщины, да
в основном ’старой закалки’
из тех, которые плачут в ванной после секса
Отчего плачут???
Инна 02 октября 2016
Ответ дляБелоснежко
Мне тоже кажется, что он разводит.
ей ничего не докажешь, она олигофрен. Она свято верит, что мужик в 45 лет может быть стеснительным и кроме письки своей жены, другой в жизни не видел. Еще, как она пишет, мужик при бабле. Ну какая скромность А она такая пришла и спасла бедного
Голубая фишка 02 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
а чего плачут?он не насмехался он наоборот очень смутился когда быстро кончил
из части «Советов для мужчин»: «После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать.»
автор БезникаЯ 02 октября 2016
Ответ дляБелоснежко
А вам он лизал? Хорошо?
да,мне понравилось)