01 октября 2016

любовнику 45 лет ,и ему ни разу не с-ли

прикиньте!!! как такое может быть я не могла поверить в это,пока во время минета он кончил сразу через минутку ,а секс он может долго ,а во время минета сразу кончил,я еще добавила пальчик на зад,и яички поддериживала но я спросила как так быстро?он ответил я такого давно не чувствовал ,спасибо ,я как школьник)так мило )я спросила как давно он сказал считай никогда!,то есть жена даже не делал ему минет, не могла поверить ,что такое существует!потом я говорила,что раз жена не делает то ты имел право полное мог пойти к проституткам он сказал что брезгует,как думаете это правда?
показать весь текст
Алгонавт 01 октября 2016
Так чему удивляться, я когда-то опрос создавала 40% советчиц не делают минет.
Аноним_1430 01 октября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
застенчивый и скромный изменщик это что то новое.
Да че там новое? У меня был такой же галантный скромный только 32года и тоже ´не повезло´ с женой))
автор БезникаЯ 01 октября 2016
Ответ дляПростецкая
вы же говорили,что ужас?
я не могу поверить,что это правда,это ужасно,конечно но так мило ,что если б не я он бы и не узнал
автор БезникаЯ 01 октября 2016
Ответ дляДюймовочка
Ой, не надо ляля, я своему так сосала, что у него снос башки был и оно всё равно шлялось
как я ржу меня так комент разсмешил,я не могу
автор БезникаЯ 01 октября 2016
Ответ дляСфера влияния
Кума моя ей под 50 никогда не со.ала куму, брезгует, а кцм плачется моему мужу. Я с.сала раньше сейчас оооооочень редко, чем дольше в браке тем реже, скажем так наверное я уже та ...которая не со.ет. да мы существуем, и поверьте нас много.
а чего вы не сосали?
автор БезникаЯ 01 октября 2016
Ответ дляАлгонавт
Так чему удивляться, я когда-то опрос создавала 40% советчиц не делают минет.
первый раз такое слышу
Железная тетя 01 октября 2016
так значит, не изменяют тем, кто соХХХет??????? ахахахахахаха)
Дюймовочка 01 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
вот только в 45 узнал что такое минет.так мило
Та да и о камасутре тож и всему этому научили именно ВЫ! К награде
Сфера влияния 01 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
а чего вы не сосали?
Вы тролль. 100%.
vasi4kina 01 октября 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
думаю, что правда. Жена моего любовника (46 лет) не признавала минет и поэтому он думал, что это унижает женщин.....
но мне удалось его переубедить. И да, после первых нескольких раз - смущался как школьник)))
Вот курица безмозглая его жена, я думаю , скоро уйдёт к Вам, если сами захотите , конечно
Полиэтиленовый привет 01 октября 2016
Ответ дляДюймовочка
Та да и о камасутре тож и всему этому научили именно ВЫ! К награде
Ага, а он все эти года не мог понять чё это жена от него хочет. И как скромный и порядочный мусор выносил.
автор БезникаЯ 01 октября 2016
Ответ дляСфера влияния
Вы тролль. 100%.
ну считайте как хотите)я правда не понимаю как можно не сосать) для мен это было нововстью,
Дюймовочка 01 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
как я ржу меня так комент разсмешил,я не могу
Суши штанишки
Майская киска 01 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
нет он вообще мало говорит,я все выпитываю из любопытства,он такой застеничивый хоть и не молодой уже
блин, и я тоже ржуи пофик, троль-не троль, всё равно смешно))))
Железная тетя 01 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
большая разница ,он говорит что я подарок на старости лет его)что он даже не думал что ему так повезет.так что не нужно писать мне чушь) я знаю как есть на само деле
конечно, повезло) старому пердуну за бесплатно отсаХХХет молодая девка.
я вот и вправду не пойму-ради чего вы так себя унижаете?
автор БезникаЯ 01 октября 2016
Ответ дляvasi4kina
Вот курица безмозглая его жена, я думаю , скоро уйдёт к Вам, если сами захотите , конечно
ой спасибо конечно ,про жену в точку но только он мне насовсем не нужен наверное ...
vasi4kina 01 октября 2016
Ответ дляЯ шалунья

От ніби вже не 15, а таке дурненьке та наївне
Ну, любил бы жену и был доволен сексом -не бегал бы к любовнице
Дюймовочка 01 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
ну считайте как хотите)я правда не понимаю как можно не сосать) для мен это было нововстью,
Детка, вы ж хоть перебирайте, у кого сосать у кого нет, а то так сосалка поломается.
автор БезникаЯ 01 октября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
конечно, повезло) старому пердуну за бесплатно отсаХХХет молодая девка.
я вот и вправду не пойму-ради чего вы так себя унижаете?
он хорошо сохранился очень,то есть так со стороны не скажешь что старпер,плюс он не седой вообще,плюс не бедный и плюс очень умный ,много очень читает хоть и скромный
автор БезникаЯ 01 октября 2016
Ответ дляДюймовочка
Детка, вы ж хоть перебирайте, у кого сосать у кого нет, а то так сосалка поломается.
мне нравится это делать) не волнуйтесь за чужие сосалки)
Дюймовочка 01 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
он хорошо сохранился очень,то есть так со стороны не скажешь что старпер,плюс он не седой вообще,плюс не бедный и плюс очень умный ,много очень читает хоть и скромный
Пока вы делаете отсос, он вам книги пересказывает?
Дюймовочка 01 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
мне нравится это делать) не волнуйтесь за чужие сосалки)
Объявление в продавалке подали?
vasi4kina 01 октября 2016
Ответ дляДюймовочка
Детка, вы ж хоть перебирайте, у кого сосать у кого нет, а то так сосалка поломается.
Не завидуйте !
Майская киска 01 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
он хорошо сохранился очень,то есть так со стороны не скажешь что старпер,плюс он не седой вообще,плюс не бедный и плюс очень умный ,много очень читает хоть и скромный
в чем же он скромный? застенчиво прячет глазки во время минета? или вы ему насильно делали, предварительно дав под дых, потому что не соглашался, гад, на удовольствие?
Дюймовочка 01 октября 2016
Ответ дляvasi4kina
Не завидуйте !
Ага, вся аж теку
автор БезникаЯ 01 октября 2016
Ответ дляДюймовочка
Пока вы делаете отсос, он вам книги пересказывает?
нет конечно ) что бред,мы обедали в ресторане он меня спросил читаю ли я ,и сказал как важно читать ...
автор БезникаЯ 01 октября 2016
Ответ дляvasi4kina
Не завидуйте !
она наверное с тех жен ,что не сосут...и ее мужу все равно в нее кончать или кулак разницы нет в ощущениях
автор БезникаЯ 01 октября 2016
Ответ дляМайская киска
в чем же он скромный? застенчиво прячет глазки во время минета? или вы ему насильно делали, предварительно дав под дых, потому что не соглашался, гад, на удовольствие?
нет видно по мужчине который брутальный какой хитрый какой наглый а какой застенчивый такой вымирающий вид он мне подает пальто открывает двери в авто, дарит подарки ,вам не понять)
Гравицапа 01 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
это жена его динозавр, походу)
Угу. иногда в 45 у некоторых так бывает, то скоро очень, то долго не может кончить. Простатит называется. А вы слушайте и сосите )
Инна 01 октября 2016
я сейчас вырву. люди зачем вы такую блевотину пишите.