01 октября 2016

любовнику 45 лет ,и ему ни разу не с-ли

прикиньте!!! как такое может быть я не могла поверить в это,пока во время минета он кончил сразу через минутку ,а секс он может долго ,а во время минета сразу кончил,я еще добавила пальчик на зад,и яички поддериживала но я спросила как так быстро?он ответил я такого давно не чувствовал ,спасибо ,я как школьник)так мило )я спросила как давно он сказал считай никогда!,то есть жена даже не делал ему минет, не могла поверить ,что такое существует!потом я говорила,что раз жена не делает то ты имел право полное мог пойти к проституткам он сказал что брезгует,как думаете это правда?
показать весь текст
Скомуниздила 01 октября 2016
такая продвинутая девушка, а слово целиком написать стесняется так мило...
Дюймовочка 01 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
нет конечно ) что бред,мы обедали в ресторане он меня спросил читаю ли я ,и сказал как важно читать ...
Ну рассказали б, что читаете СОВЕТЧИЦУ)))), хотя своим минетом вы его покорили и без чтения книг, жена ж была типа ’тупая курка’в засаленом халате
Майская киска 01 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
нет видно по мужчине который брутальный какой хитрый какой наглый а какой застенчивый такой вымирающий вид он мне подает пальто открывает двери в авто, дарит подарки ,вам не понять)
неа, мне не понять, что такое застенчивость, а что такое галантность

а еще мне не понять, как эти понятия можно спутать)) таки он прав - вам нужно читать книги, от этого, говорят, можно поумнеть немного...
Дюймовочка 01 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
она наверное с тех жен ,что не сосут...и ее мужу все равно в нее кончать или кулак разницы нет в ощущениях
Именно!:-):-) куда ж мне до вас
Инна 01 октября 2016
сосала- не сосала, еще ж целых 4 страницы этой срани
автор БезникаЯ 01 октября 2016
Ответ дляСкомуниздила
такая продвинутая девушка, а слово целиком написать стесняется так мило...
не смешите мои тапочки,я не испытываю ни капельи смущения от того что люблю сосать)
автор БезникаЯ 01 октября 2016
Ответ для Инна
я сейчас вырву. люди зачем вы такую блевотину пишите.
о вы такая же и зэтих жен? вам что противен член?
Сеточка 01 октября 2016
Ответ дляГравицапа
Угу. иногда в 45 у некоторых так бывает, то скоро очень, то долго не может кончить. Простатит называется. А вы слушайте и сосите )
автор БезникаЯ 01 октября 2016
Ответ для Инна
сосала- не сосала, еще ж целых 4 страницы этой срани
не читай ,иди спать
Инна 01 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
о вы такая же и зэтих жен? вам что противен член?
мне не понятны обсуждения своей интимной жизни в интернете, это сейчас модно?
Кружите меня,кружите 01 октября 2016
А если еще потом и отстрапоните , то вообще улетит мужичок, уж очень они любят это все за 40+ , тем более ещё такой и не балованный. И про анилингус не забудьте))
Евгения Юрьевна 01 октября 2016
Ответ дляДюймовочка
Пока вы делаете отсос, он вам книги пересказывает?
Почему-то сразу вспомнилось))))

Инна 01 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
не читай ,иди спать
не тыкай и не указывай мне, что делать
автор БезникаЯ 01 октября 2016
Ответ дляМайская киска
неа, мне не понять, что такое застенчивость, а что такое галантность

а еще мне не понять, как эти понятия можно спутать)) таки он прав - вам нужно читать книги, от этого, говорят, можно поумнеть немного...
застеничвый потому что поясняю он очень хотел но не мог даже предположить что у ас что будет,я сделла первый шаг,он стеснлся
автор БезникаЯ 01 октября 2016
Ответ для Инна
мне не понятны обсуждения своей интимной жизни в интернете, это сейчас модно?
вам много лет уже вам не понять,я ничем не могу помочь
Евгения Юрьевна 01 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
нет конечно ) что бред,мы обедали в ресторане он меня спросил читаю ли я ,и сказал как важно читать ...
После этого поста прям точно фрагмент выше перед глазами)))
холециститная 01 октября 2016
на сколько ж надо себя не уважать,чтобы писать здесь о личном -раз,и говорить про себя в тоне ’сосать’и ’трахать’??? я жена- и я тоже не ’сосу’,представляете,но оральные ласки доставляю!Вот из-за таких чмору....к как Вы и стесняются женщины нормальные!Вы ж всё извратите и испачкаете похотью и блудом...Вам чуждо понятие ’любовь’...Вы даже поцелуй испоганите до разврата без чувственности!
мадам Везувий 01 октября 2016
Ответ для Инна
мне не понятны обсуждения своей интимной жизни в интернете, это сейчас модно?
Это самоутверждение !
Пост 93-это ж время потрачено зря за книгами+сколько можно н@сос@ть
холециститная 01 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
да ,он просто совсем не такой как другие мужчины он такой застенчивый ,такой щедрый ,очень галантный ,никаких пошлых шуток как другие ,уже опротививших он очень хотел но не решался сделать первый шаг,я сама сделала,понимаете такой скромный милый,еще и так не повезло с женой
ещё добавь порядочный и верный друг...особенно жене...
автор БезникаЯ 01 октября 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
После этого поста прям точно фрагмент выше перед глазами)))
фрагмент чего?
Евгения Юрьевна 01 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
фрагмент чего?
Ответ 102
автор БезникаЯ 01 октября 2016
Ответ дляхолециститная
на сколько ж надо себя не уважать,чтобы писать здесь о личном -раз,и говорить про себя в тоне ’сосать’и ’трахать’??? я жена- и я тоже не ’сосу’,представляете,но оральные ласки доставляю!Вот из-за таких чмору....к как Вы и стесняются женщины нормальные!Вы ж всё извратите и испачкаете похотью и блудом...Вам чуждо понятие ’любовь’...Вы даже поцелуй испоганите до разврата без чувственности!
хорошо получать и дарить удовольствие орально
так красиово звучит!остальное это ваши проблемы а не мои,
Инна 01 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
вам много лет уже вам не понять,я ничем не могу помочь
мне 28. Мне все понятно и у меня все хорошо, и в личной жизни тоже. Воспользуйтесь советом в посте 93.
автор БезникаЯ 01 октября 2016
Ответ длямадам Везувий
Это самоутверждение !
Пост 93-это ж время потрачено зря за книгами+сколько можно н@сос@ть
это обычное любопытсво так же само как с подругами побалтать так же и написать здесь
автор БезникаЯ 01 октября 2016
Ответ для Инна
мне 28. Мне все понятно и у меня все хорошо, и в личной жизни тоже. Воспользуйтесь советом в посте 93.
если вам противно чего сидите в этой теме?
Белоснежко 01 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
хорошо получать и дарить удовольствие орально
так красиово звучит!остальное это ваши проблемы а не мои,
Но не с чужим мужем. Вы не брезгуете????
Дюймовочка 01 октября 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Почему-то сразу вспомнилось))))

https://www.youtube.com/watch?v=YKyOPpTKeQY
))))типа того)))
Майская киска 01 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
застеничвый потому что поясняю он очень хотел но не мог даже предположить что у ас что будет,я сделла первый шаг,он стеснлся
а как именно он стеснялся? сжал коленки, потупил глазки?

я просто никада-никада не встречала стеснительных мужчин, мне жуть как интересно, особенно, учитывая, что мужик явно бывалый

может, он порывался убежать к жене и к борщу, торопливо натягивая брюки и не попадая в носки?
автор БезникаЯ 01 октября 2016
Ответ дляБелоснежко
Но не с чужим мужем. Вы не брезгуете????
у нас свободная страна,чужой это что за бред?) чужой муж для меня это ничего не значит,это мужчина который мне нравится и которого я хочу этого достаточно
Инна 02 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
если вам противно чего сидите в этой теме?
Решила узнать, что такое ’с-ли’ (то что я думала или может что-то новенькое). не смогла удержать от высказываний и вы меня не отпускаете)