23 октября 2016

Никогда не думала, что буду плохо относится к невестке

Она пока еще будущая, но я уже закипаю. Вертихвостка, интересуют только гульки. Живут в моей квартире, все есть, у сына хорошая работа. Вчера пришел в одной кофте на улице дубняк. Говорит ему не холодно типа. Узнала через его же друзей, что он на нее тратит все, отложил на куртку и на нее опять потратил. Ладно бы зарабатывал мало, но блиииин, все хорошо по деньгам. В его годы более чем но ходит как бомж. Ко мне приходит помыться, постираться и поесть. Никогда не думала, что буду такое писать. Но реально уже готова прибить ее. Взыскалась.
Добротная 23 октября 2016
это печально, но это его выбор
Танцепесенная 23 октября 2016
и не поменяется...у нас такая же.... брат уже 10 лет ходит к маме поесть , отдохнуть морально....
Бяки-козяки 23 октября 2016
Вот Вы нам написали, мы Вас поддерживаем у каждой матери болит сердце за свое чадо, но дальше не несите это ни куда, сделаете только себе хуже.
Бочка порохУ 23 октября 2016
Я смотрю, полный попадос у невесток сегодня
Трынди-брынди 23 октября 2016
Ответ дляБочка порохУ
Я смотрю, полный попадос у невесток сегодня
Что-то непруха какая-то прям.
Интеллектуальные оладьи 23 октября 2016
так живут у вас или сын приходит помыться? Вы определитесь
Пенять на зеркало 23 октября 2016
Так живут у вас или приходит поесть и постираться??
Физрукая 23 октября 2016
он её люююбииит )))
моя свекровь тоже стонет , что сын как бомж ходит . только я тут не при чем : у меня всё куплено , постирано и сложено . если она не научила его самостоятельно одеваться , то я ему не нянька.
Пенять на зеркало 23 октября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
так живут у вас или сын приходит помыться? Вы определитесь
Одновременно:-)
irina12345 23 октября 2016
Моня, кого бы ты не привел, знай, она маме уже не нравится.
Интеллектуальные оладьи 23 октября 2016
а до этого у него куртки не было? Если бы норм зарабатывал,хватило бы и на куртку и на даму)
Добротная 23 октября 2016
а где атор написала, что живут с ней?
автор PORKA 23 октября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
так живут у вас или сын приходит помыться? Вы определитесь
Прочтите внимательно сами
Ksu160576 23 октября 2016
гоните его домой мыться и поесть
А_Шо_Такое 23 октября 2016
Это их отношения, и он должен сам понять кто есть кто, тем более свекрови часто видят с одной стороны ситуации
автор PORKA 23 октября 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Одновременно:-)
В моей, купленной мной, но не у меня. Я живу отдельно. Вот не думала, что это станет не понятно кому-то.
Мотористка 23 октября 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Так живут у вас или приходит поесть и постираться??
что не умеем читать -’Живут в моей квартире’
буреЛОМКА 23 октября 2016
вы слабохарактерная, как и ваш сын....увы без лоха и жизнь плоха -это про вас и вашего сына
Кумушка 23 октября 2016
перестаньте кормить) но в принципе я серьезно...
поголодает и выгонит....
все рано или поздно выгоняют)))
ну или научится готовить, наймет домработницу, поумнеет и выгонит ))) это чуть дольше.
А_Шо_Такое 23 октября 2016
Ответ дляФизрукая
он её люююбииит )))
моя свекровь тоже стонет , что сын как бомж ходит . только я тут не при чем : у меня всё куплено , постирано и сложено . если она не научила его самостоятельно одеваться , то я ему не нянька.
100%
автор PORKA 23 октября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а до этого у него куртки не было? Если бы норм зарабатывал,хватило бы и на куртку и на даму)
Ну конечно мало, надо так что бы совсем без трусов оставила. Ага щаазззз
il-mari 23 октября 2016
нормально зарабатывает и откладывает на куртку, странно....
сектантка 23 октября 2016
Не пускайте мыться, стираться, не кормите, вот тогда у него глазенки то и откроются.

ПС ну а куртку уж купите, замерзнет еще.
Гореотума 23 октября 2016
Та подождите, может она ещё и не станет Вашей невесткой
Чуток поживут и сын поймёт что к чему
все по ГОСТу! 23 октября 2016
Ответ дляФизрукая
он её люююбииит )))
моя свекровь тоже стонет , что сын как бомж ходит . только я тут не при чем : у меня всё куплено , постирано и сложено . если она не научила его самостоятельно одеваться , то я ему не нянька.
А мого трудно заставить что-то купить. В курточке 10 лет ходил. И зп приличная но не хочет он другого. Сейчас ходит в кроссах с сеткой- летних.
Добротная 23 октября 2016
Ответ дляМотористка
что не умеем читать -’Живут в моей квартире’
а вы не знаете, что у одного человека может быть больше одной квартиры?
автор PORKA 23 октября 2016
Ответ дляМотористка
что не умеем читать -’Живут в моей квартире’
Ииии?
Мотористка 23 октября 2016
Ответ дляPORKA
В моей, купленной мной, но не у меня. Я живу отдельно. Вот не думала, что это станет не понятно кому-то.
у меня двое, квартиры мной уже куплены, сын малый, дочке 17 - уже обоих предупредила, что это мой пенсионный фонд, до своей смерти жилье не отдам, ваша ошибка что пустили на все готовое, гоните их из хаты и сдавайте, пусть помыкаются - или в чувство придут, или разбегуться
Очень-очень 23 октября 2016
У меня такая невестка намечалась. Тоже жили отдельно в нашей квартире, мы сыну оставили, тоже не плохо зарабатывает. Результат как у вас. Сыну никогда не высказывала, в гости без предупреждения не приезжала, ждала когда рассосётся. И вот случилось чудо, сын сказал что жениться пока не собирается, мадам обиделась и ушла. Потом раза три возвращалась и пропала совсем. Отвело!
Безберлоги.ру 23 октября 2016
только сегодня переодевала мужа в машине))) ехали к свекрови на др, выскочил с малым раньше, натянул что под руку попалось - футболку с длинным рукавом, вчера и позавчера в ней ходил, т.е. несвежую. Взяла молча рубашку с вешалки, спустилась в машину, по дороге переоделся. Свекровь пару комплиментов отпустила - мол, какая рубашка красивая, какой он красавчик. Я молча хмыкнула, вслух покивала.
Но мы женаты 20 лет. Автор, подождите еще лет 10, будете и вы лицезреть красивую картинку, сын будет одет и умыт))