23 октября 2016

Никогда не думала, что буду плохо относится к невестке

Она пока еще будущая, но я уже закипаю. Вертихвостка, интересуют только гульки. Живут в моей квартире, все есть, у сына хорошая работа. Вчера пришел в одной кофте на улице дубняк. Говорит ему не холодно типа. Узнала через его же друзей, что он на нее тратит все, отложил на куртку и на нее опять потратил. Ладно бы зарабатывал мало, но блиииин, все хорошо по деньгам. В его годы более чем но ходит как бомж. Ко мне приходит помыться, постираться и поесть. Никогда не думала, что буду такое писать. Но реально уже готова прибить ее. Взыскалась.
показать весь текст
автор PORKA 23 октября 2016
Ответ дляГореотума
Та подождите, может она ещё и не станет Вашей невесткой
Чуток поживут и сын поймёт что к чему
Надеюсь на это, честно.
Гореотума 23 октября 2016
Ответ дляТанцепесенная
и не поменяется...у нас такая же.... брат уже 10 лет ходит к маме поесть , отдохнуть морально....
Значит его все устраивает
Мотористка 23 октября 2016
Ответ дляPORKA
Ииии?
это я не вам
Физрукая 23 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
А мого трудно заставить что-то купить. В курточке 10 лет ходил. И зп приличная но не хочет он другого. Сейчас ходит в кроссах с сеткой- летних.
аналогично . я покупаю наобум , потом продаю пролеты . ему никогда ничего не надо . как страдает когда я выкидываю тряпье в мусор ’’ это ещё можно носить !!’’ага , только отвернешься , а он напялил и пошел покорять мир неотразимостью
Мурзилка 23 октября 2016
Автор я как мама двух сыновей думаю может вы сами где-то ошиблись? Может надо было хоть немного научить сына любить себя? Вот он вырос - такой хороший мальчик: все для жены, жертвует своими интересами. Может как-то надо БЫЛО учить чтобы люди не пользовались им??
Гореотума 23 октября 2016
Ответ дляPORKA
Надеюсь на это, честно.
Надейтесь, искренне верьте в это. А мысли материальны, всё встанет на свои места. Или он её отправит или она научится о нем заботиться.
Танцепесенная 23 октября 2016
Ответ дляГореотума
Значит его все устраивает
не устраивает... чувство долга гипер....
Нетутешня 23 октября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Что-то непруха какая-то прям.
Да уж бедняжки Мы.
sveta74 23 октября 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Так живут у вас или приходит поесть и постираться??
Автор написала, что живут в ее квартире( наверное у нее не одна квартира)
Малявка-козявка 23 октября 2016
Ответ дляКумушка
перестаньте кормить) но в принципе я серьезно...
поголодает и выгонит....
все рано или поздно выгоняют)))
ну или научится готовить, наймет домработницу, поумнеет и выгонит ))) это чуть дольше.
Добавлю только. Пусть с ребеночком повременит (это уже Вы, автор,должны ему как-то доходчиво объяснить, чтобы точно дошло и не было залета).
Болтушка Му 23 октября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
так живут у вас или сын приходит помыться? Вы определитесь
ага, похоже потролити настрій у автора
sveta74 23 октября 2016
Это наверное тоже Ваша тема)))? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1623387 . У меня три сына , если что. Я думаю Вы тоже не белая и не пушистая.
Бутылка Кифира 23 октября 2016
А где куртка, которую он носил прошлый сезон? Продал, что бы невесте оплатить маникюр?
Чего мыться к Вам ходит, на горячей воде дома экономят. Бред пишите, пусть живут как хотят, пора отрезать пуповину. А из квартиры имеете право их выселить.
СирОжино пирОжино 23 октября 2016
Ответ дляБолтушка Му
ага, похоже потролити настрій у автора
Увы,это правда жизни.
Ушла и Пришла 23 октября 2016
Мой муж не любит себе что-то покупать, особенно из одежды, зарабатывает хорошо, мне с ребенком не отказывает, но себе... Это кошмар, силой веду его в магазин, заставляю покупать приличную одежду, качественную обувь. Каждый раз с боем. Ну вот что с ним делать?
Стрекозей 23 октября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
так живут у вас или сын приходит помыться? Вы определитесь
тролль запутался
ЕлькиПальки 23 октября 2016
Ответ дляМурзилка
Автор я как мама двух сыновей думаю может вы сами где-то ошиблись? Может надо было хоть немного научить сына любить себя? Вот он вырос - такой хороший мальчик: все для жены, жертвует своими интересами. Может как-то надо БЫЛО учить чтобы люди не пользовались им??
Бородатый, но всегда актуальный анекдот.
Встречаются две подруги. Одна спрашивает:
-Говорят ты детей женила?
-Да.
-Ну и как?
-Ой, ты знаешь, дочка так удачно замуж вышла. Он ее любит, готовит, стирает, на руках ее носит, кофе в постель подает....
-А сын как?
-И не спрашивай.На такой стерве женился. То ей приготовь, то постирай, то кофе в постель принеси...
автор PORKA 23 октября 2016
Ответ дляБолтушка Му
ага, похоже потролити настрій у автора
автор PORKA 23 октября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
А где куртка, которую он носил прошлый сезон? Продал, что бы невесте оплатить маникюр?
Чего мыться к Вам ходит, на горячей воде дома экономят. Бред пишите, пусть живут как хотят, пора отрезать пуповину. А из квартиры имеете право их выселить.
Износилась, странный вопрос. Или вы носите их десятилетиями?
Мурзилка 23 октября 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Бородатый, но всегда актуальный анекдот.
Встречаются две подруги. Одна спрашивает:
-Говорят ты детей женила?
-Да.
-Ну и как?
-Ой, ты знаешь, дочка так удачно замуж вышла. Он ее любит, готовит, стирает, на руках ее носит, кофе в постель подает....
-А сын как?
-И не спрашивай.На такой стерве женился. То ей приготовь, то постирай, то кофе в постель принеси...
В браке партнеры должны быть равны. Оба заботиться друг о друге. Если она готовит - он делает ремонт, чинит машину. Если нет машины и ремонта - то готовят по очереди. Тоже самое и во всех других аспектах. Я прививаю такую модель поведения в браке, такую модель дети видят и в нашей семье. Тоже самое касается покупок.
автор PORKA 23 октября 2016
Ответ дляСтрекозей
тролль запутался
Удалено администрацией...
автор PORKA 23 октября 2016
Закрываю тему.
Бутылка Кифира 23 октября 2016
Ответ дляPORKA
Износилась, странный вопрос. Или вы носите их десятилетиями?
Ну как может износиться когда нормально зарабатываешь? Я меняю когда уже надоедает, устаревает модель. Износиться за сезон или за пару сезонов может только ширпотреб. Он что нормальные вещи не покупал раньше, до встречи со своей ’звездой’.
Стрекозей 23 октября 2016
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...
ЯяяКакаджамбо 23 октября 2016
Мы такое проходили. Жил с девочкой, голодный ходил, приходил с работы и сам себе кушать готовил,а наша красава днем у мамы поест,к приХоду сына с работы являлась домой, и сразу в ноутбук. Только деньги, тряпки интересовали, ни учиться ни работать, кое как закончила училище по спец. Электрик))))
Но Бог миловал, сыну надоело, вызвал такси, погрузил ее с вещами и отправил к маме)
Молчавочка 23 октября 2016
Мда... а меня моя свекровь обвиняла в том, что я ’трачу деньги ее сына на его одежду! специально, чтобы он достойно рядом со мной выглядел’ я сначала думала, что она оговорилась, прямо сказала, что на тот момент за его деньги я себе доски не купила! а она сказала, что она и говорит, что ему покупаю одежду, а теперь из-за этого ей мало достается!
она думала, что я реально залатаю его старую куртку и будет он в латках на работу ходить лишь бы ей денег больше давали вот, честно, куртка была в дырках(, я когда увидела жалкую стопку его вещей когда съехались, я в шоке была не от количества маленького, а от того какое все заношенное(. Я думала, что ему мама не отдала все вещи, а он признался, что те вещи брал у брата, мама считала ’что младшему брату старший ОБЯЗАН помогать’ И свекр и свекровь еще работали, до пенсии им было далеко. Но если им что-то надо было купить, то свекровь так и говорила, что ее деньги - это в долларах лежат на черный день, а сын ’должен кормить маму, а не своих баб’
ох и попила она крови
А вот отголосок того ощущается до сих пор, более 10 лет( - проблема купить одежду мужу(, ему все кажется что ’у него все есть’, ’что еще носить можно’. А я понимаю, что не поскандаль с ним 10 раз чтобы померил, потом еще поймай), переодень - будет ходить в одном и том же(, и тоже скажут, что это я мужа не одеваю)). Купить без него нельзя даже, простите, трусы - ему ничего не нравится тогда.)) Вот иногда убила б за это))), да жалко) - любимый.))
Кстати, автор, мы когда сошлись, у мужа была квартира подаренная родителями. Нас выставили из нее), вернее меня), а мужу предложили выбрать квартира или я. В общем мы туда больше не вернулись). Вместе до сих пор, свекровь теперь довольна). Правильно выше написали - если они начнут сами на съемном жилье, то и вы увидите и они поймут надо ли им быть вместе). Другой вопрос как это сделать, чтобы не испортить отношения с сыном.(
Подставка для припева 23 октября 2016
Ответ дляPORKA
Износилась, странный вопрос. Или вы носите их десятилетиями?
прям так износилась, что он решил в свитере ходить, ну пусть зимнюю оденет или зимняя тоже резко износилась??
И почему мыться к вам приходит, она ему мыло не дает и в душ не пускает, ладно поесть вкусно, но мыться -то чего к вам?