24 октября 2016

Вся моя семейная жизнь- разочарование!

Девочки, миленькие скажите, посоветуйте, расскажите, что мне делать дальше со своей семейной жизнью??? Много текста, кто прочтёт все и чтото посоветует мудрого, буду признательна. Муж в очередной раз, как мне кажется, наорал незаслуженно ! Да и ещё запустил в меня детской бутылочкой с растояния пол метра, попал в кисть- теперь она болит! Причина :он сам вызвался уложить ребёнка, до этого пришли с ребёнком с гостей, покупался ,почистил зубы, я в этот момент была с ребёнком, подготовила бутылочку, уложила ребёнка с мужем, чтобы он присыплял- раз вызвался , пошла в туалет( у нас вытяжка работает со светом), потом тоже хотела покупается и зубы почистить и спать. слышу через пару минут ребёнок плачет- вышла с туалета и сразу в комнату - на что сразу крик мужа, ты где была?ребёнок разрывается, а ты мать Гдето шаришся пол дня. ответила, что была в туалете и что он сам говорил что уложит ребёнка. В ответ : ты мать ты должна знать ,что я могу не справится и ты должна быть рядом чтобы по первому зову прибежать ,а не ребёнок разрывается, а ты Гдето ходишь. И кидает бутылочкой в меня(. Когда уложила ребёнка , спросила не хочет ли он извинится, ответил нет и не за что извинятся ,я должна всеми силами не допускать криков ребёнка, забить на свои потребности и если для этого надо получать
Бутылочкой по голове- то буду получать. Неделю назад был очередной серьезный разговор по поводу наших взаимоотношений , его выражений в мою сторону( мог в соре назвать меня сукой, тварью, блядью ), мог в соре и не раз со злостью и со всей силы хлопнуть очень громко дверью, стукнуть кулаком в стену, стукнуть ногой в диван,кинуть в стену телефон , вилку в мою сторону, теперь бутылочку в меня. Когда пытаюсь с ним поговорить - он говорит не хочу общаться на эту тему и все. Уже говорила про разъехаться на время для подумать о нас, заикнулась про развод и что такое отношение терпеть не буду( в итоге все равно получается терплю). Я очень разочарована в моем муже !! В своей семейной жизни- неужели дальше будет только хуже и пойдет конкретное рукоприкладство ????? Мой отец с очень подобным поведением( день рождение раньше мужа на два дня), неужели у моей дочери будет такой же муж ?????? Я уже не знаю что делать????
показать весь текст
Голубец 24 октября 2016
автор, не чем порадовать но я от такого ушла с 8 мес ребенком. моя ошибка только в том что не ушла еще раньше и что позволила себя обворовать и своего ребенка. Ничего не отдал- тупо поменял замки и все. все с нуля.
будь те мудрее уходить со всем!
и да видела тоже это все надеялась поменяетя, и с рождением ребенка- нет стало все еще хуже, и для себя решила что ребенок не должен этого видеть и слышать эти все припадки. удачи и правильного решение. До сег. момента только пожалела о материальном, не об отношениях если так можно сказать) и не о мужике- ни разу- вспоминаю только в отвращением.
автор На морозе 24 октября 2016
Ответ длямуха в кедах
как то фиговенько вы его воспитали
Ну тут уж как получилось, потом потеряла рычаги давления когда жили на расстоянии и все, дитё выросло и дало маме понять ху из ху ,
ЛюбимаЯНЬ 24 октября 2016
Ответ дляPitbull
на работе день и ночь, дома скандалы, постоянный ор ребёнка, секса ноль. я бы тоже бутылочками швырялась и орала. и бухала бы ещё)
А я бы жене помогла с ребенком.
Просто вы жену свою не любите.
Таракашечка 24 октября 2016
Ответ дляНа морозе
Вот как его выставить , уже два раза в спокойной обстановке говорила снимай квартиру и съежай, выкинуть его вещи с балкона, я что скандальная баба выяснять все на людях ((( Гпытаюсь говорить не ругаясь- говорит в конце мы оба сделаем правильные выводы
начните уже быть скандальной бабой! на первое время))))
автор На морозе 24 октября 2016
Ответ дляТаракашечка
многие пишут развод, но ткт выше поавду сказали- таких межчин многотиранов наруиссов анальних психов (почитайте)- это из детства, мамы их не любили(((( только кнут и они шелковые. кнут и ласка. запрет алкоголя. нужно стать кременем, пока не переклинит его. скажу так- посте 2-2,5 лет ребегкиных все отлично будет, просто не ведитесь на скандалы, отвечайте твердо- нет я не тварь, не дура, отличная мать, жена супер, не нравится- вали из квартиры, ребенок мой такого ... не будет видеть! удачи вам и не прогибайтесь))))
Спасибо вам за такие верные для меня словп
автор На морозе 24 октября 2016
Ответ дляПушап Ми
У мужа недотрах.
Если честно то снёс у нас никогда не был на высоте, 3-4-5 раз в месяц это для него норма, устал и другие отмазки . Только первые пол года был раза 3-4 в неделю
Голубец 24 октября 2016
Ответ дляНа морозе
Он не был таким, началось после рождения ребёнка, он ребенка обожает до безумия, порвёт за него любого( в том числе меня ). А я лажаю то прикрикну ни ребёнка когда не слушается, то не бегу сломя голову когда орет. Но считает раз, что я мать должна все делать
порвет? :)))
автор,это слова, не верьте!
я уже точь в точь это проходила, а как к делу- ты мать ты должна знать, а у него паника и обморок :)) герой только перед женщиной кулаками махать, на деле полный ноль!
Радуга-дуга 24 октября 2016
возможно и у Вашей дочери будет такой муж..поведение то у нее на глазах с детства, собственно как и у Вас модель отношений отца и матери...Вы женщина и все в силах изменить, если он конечно Вас любит...а если нет....и развод Вам все равно не светит..значит будьте мудрой, включайте благоразумие..покорность...а возможно просто период такой у Вашего мужа
Pitbull 24 октября 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А я бы жене помогла с ребенком.
Просто вы жену свою не любите.
я женского пола)
а мужик просто заипался, реально покоя ему нет ни на минуту- не на работе, ни дома.
им время нужно вдвоём проводить. и тишина ему нужна элементарная.
автор На морозе 24 октября 2016
Ответ дляtibioka
Автор, я начинающий психолог. Можем пообщаться, если у вас будет желание и потребность что-то прояснить для себя. Это совершенно бесплатно.
Спасибо обращусь в личку, а то психолог мне очень нужен
лучевая терапия 24 октября 2016
Ответ дляНа морозе
Вот и я почти уже не обижаюсь, а в душе так гадко от этого. С виду Мега благополучная семья, с нас пример берут. А я боюсь вторым ребёнком заберётесь от мужа, так как тогда буду привязана к этому человеку на век. Мне есть куда идти, квартира где живём моя, мои родители дают деньги постоянно, бизнес открыл на деньги моих родителей. Но я так долго строила отношения, я его воспитала, видела конечно он он авторитарный , но он не позволял себе переходить границы, а потом пришлось ему по службе переехать в другой город, а мне к нему ездить 9 месяцев,?и я потеряла рычаги давления на него и понеслось такое отношение
Блин,вот читаю вас автор, и будто с меня писали..
Таракашечка 24 октября 2016
Ответ дляНа морозе
Спасибо вам за такие верные для меня словп
всегда пожалуйста! никогда никому не позволяйте себя оскорблять- это у вас от папы и мамы, будьте лидером, вы не жертва, не груша для битья, не терпила и не мученица- вы женщина, мама, хранитель очага. усмерите своего орангутанга (кстати, включайте чувство юмора с ним!!!), и все ок будет) вы скоро повзрослеете))) только вы сможете это остановить!
автор На морозе 24 октября 2016
Ответ дляПатриоточка
Вы себя слышите? ’Не постоянно - раз два в неделю’ - это НЕ нормально, почему Вы терпите? Зачем?
Потому что, потому, потому что..... Вот не знаю сама почему а врать не вижу смысла. Думаю действительно у меня установка жкртвы и терпилы
Голубец 24 октября 2016
Ответ дляФифачка
удивляют как тут все советуют уходить. наверное сами непристроенные и нужны новые жертвы. Мужчины сегодня слабые, такое поколение Такими их воспитали их мамы. И лучшего Вы вряд ли найдете. У меня хороший муж, но как вспомню как он вел себя после рождения детей - ужас. Я тоже не могла никуда выйти, и обзывал и бросался. Считаю что виной его воспитание, не будем вдаваться в детали Короче. Перетерпите это время. Дети подрастут -все станет ОК. у меня когда дети подросли - он стал супер-папой. С малым на футбол ходит с дочкой в компьютерные игры играет. Многие мужчины не восприснимают детей до 3 лет, они их бесят своей беспомощностью, потому что их родители укоряли их в детстве. дети подрастут - и все станет на свои места :)
а если нет? то только привязывать еще ребенка к такому идиоту? что терпеть? сегодня-завтра-послезавтра? ни один ув. себя мужчина не будет так относится к матери своего ребенка, а это мужчина- или мужчинка истеричка. я таких уже видела. и терпеть это реально быть терпилой и показывать ребенку(дочке) что такое отношение норм.... и какого она мужа себе выберет? а что хорошого что папа играет в ком.игры с дочкой? это поистине мужской поступок папы?...
автор На морозе 24 октября 2016
Ответ дляMysh2015
Кстати и моя первая мысль была. У меня это бы наверное на автомате вышло, чисто в целях самообороны.
А вторая мысль, что мужик хорошо жену выдрессировал. Она всем должна как земля колхозу. Сама наверное и ребенка родила. Непорочным зачатием.
Папка то есть у ребенка? А то вроде как из службы опеки пришел чувак, проверять какая Вы, автор, мама. Он Вас не контролирует и не имеет права указывать. Хочет хорошего ухода и воспитания для ребенка, пусть тоже впрягается, ребенку нужен обязательно отец. Или заткнется, если ни на что большее чем ор и истерическое метание бутылочек он не способен....
Нет он тоже впрягается, но погулять , а вот покормить , одеть подгузник нервов не хватает, поубирать в квартире, Собрать ребёнка на прогулку не мужское это дело, я деньги приношу.
ЛюбимаЯНЬ 24 октября 2016
Ответ дляPitbull
я женского пола)
а мужик просто заипался, реально покоя ему нет ни на минуту- не на работе, ни дома.
им время нужно вдвоём проводить. и тишина ему нужна элементарная.
Да я поняла, что вы женского пола)
Только мужики заипываются, а женщины нет?
С маленькими детьми всегда тяжело, к этому надо быть готовыми.
Дети - это совместный проект, каждый устает от этого проекта, но
никакое заипывание не оправдывает оскорбления и рукоприкладство.
Мужика такого надо на место пару раз поставить и все будет чудесно.
Элементарная тишина, когда в доме маленькие дети не предполагается, даже ночами)
Все проходит и это пройдет (с).
Просто надо потерпеть и проявить элементарное уважение и заботу о партнере.
Голубец 24 октября 2016
Ответ дляНа морозе
Я терпела год, потом уехала отдыхать к родителям на 2 месяца, чтобы мы отдохнули, теперь уже месяц по приезду( ребёнку год и 3) а ссора на соре и сорок погоняет, и чем дальше тем мне просто страшно за себя. Недавно во время сорв сказала, не нравлюсь как мать ребёнка, ( иногда в соре говорит какая я хреновая мать- а я ребёнку всю себя отдаю во вред своему здоровью( никого нет рядом, буквально никого, редко ездит в гостивообще, к родителям раз в несколько месяцев, ребёнок ручной , к чужим не идёт, пошёл в год и два, только тогда с рук слез), не нравлюсь как жена (!нечменда успеваю помыть
Посуду), пусть разводится со мной. А он заявил, что разведусь, но потом когда ему ребёнка выкормлю и воспитаю. А на утро говорит я не помню таких своих слов
как по мне.. на утро он уже бы не помнил как его зовут, после таких слов... писец
лучевая терапия 24 октября 2016
Ответ дляНа морозе
Я бы с радостью хоть за год на маникюр и стрижку хотя бы пошла, но муж работаетстобы обеспечить с 9( иногда 8) и до 8/9/10-11, иногда ночью приходит. Выходной один и тот он хочет отдохнуть, а мне надо хоть пропылесосить в квартире( ребёнок до истерики боится пылесоса)Абсолютно никого рядом нет. Бабушки далеко, няни пробовали две- ребёнок плачет навзрыд за мной.( очень ручная)(((((
Если деньги есть,то парикмахера можно на дом вызывать, маникюр я сама делаю. Ребенка в стульчик, мультики включили или всяких интересных штучек надавали, а сама в душ или чай пить. Пылесосили с ребенком на руках,тоже боялся сильно. Немного подрастет, сможете гулять за ручку,веселее будет
Настя Снежок Воля 24 октября 2016
Ответ дляНа морозе
Я терпела год, потом уехала отдыхать к родителям на 2 месяца, чтобы мы отдохнули, теперь уже месяц по приезду( ребёнку год и 3) а ссора на соре и сорок погоняет, и чем дальше тем мне просто страшно за себя. Недавно во время сорв сказала, не нравлюсь как мать ребёнка, ( иногда в соре говорит какая я хреновая мать- а я ребёнку всю себя отдаю во вред своему здоровью( никого нет рядом, буквально никого, редко ездит в гостивообще, к родителям раз в несколько месяцев, ребёнок ручной , к чужим не идёт, пошёл в год и два, только тогда с рук слез), не нравлюсь как жена (!нечменда успеваю помыть
Посуду), пусть разводится со мной. А он заявил, что разведусь, но потом когда ему ребёнка выкормлю и воспитаю. А на утро говорит я не помню таких своих слов
автор, вы хоть второго ему не рожайте. Хорошо, что родители приняли и есть куда уйти.
Думаю он был такой всегда, вы просто глупая раз не видели дальше своего носа...люди не меняются.
автор На морозе 24 октября 2016
Ответ дляPitbull
на работе день и ночь, дома скандалы, постоянный ор ребёнка, секса ноль. я бы тоже бутылочками швырялась и орала. и бухала бы ещё)
Да кто ему секс не даёт , пусть берет- а он нет он хочет чтобы я была инициатором промотаясь весь день и уложив наконецто ребёнка спать в 10 часов, приставала к нему и с большим энтузиазмом пожалуйста
Голубец 24 октября 2016
Ответ дляPitbull
у меня тоже старшая была очень ручная. в полтора года пошла в садик, порыдала и успокоилась. потом с радостью туда бежала.
а в такой обстановке вы оба чёкнетесь. о себе и муже тоже нужно думать.
разрушить легко.

ну да, ну да...
о себе и о ребенке в первую очередь, а таких мудаков которые унижают женщину и позволяет себе так относится думать в последнюю очередь
нет если конечно автор, в год по ребенку рожает, то конечно альфонс- самец -оплодотворитель- на первом месте :) нежели 1,2 года малыш :)
ОхиИВздохи 24 октября 2016
Ответ дляPitbull
я женского пола)
а мужик просто заипался, реально покоя ему нет ни на минуту- не на работе, ни дома.
им время нужно вдвоём проводить. и тишина ему нужна элементарная.
Ну да, осталось еще пылинки сдуть, бутылку пива подать, в креселко усадить и включить ему любимое тв-шоу))))
Оно то понятно, стресс и все-такое, но блин... не он же 9 месяцев ребенка вынашивал, не он рожал, не он недосыпает и вообще не имеет в день ни одной минуты, когда он может делать что угодно, пойти куда угодно, не думая о ребенке. Так что пошли на ххх такие высказывания. Лично я не приемлю такого отношения. Благо все конфликты удается разрулить сразу. А тут и разруливать ничего не хочет, компромисс искать тоже... и это только начальный этап семейной жизни. У мужа автора еще кризис среднего возраста не начался и т.д. Так что с таким жить... лично я не смогла б. Насмотрелась на подобные браки, где такое отношение... так это не жизнь.
автор На морозе 24 октября 2016
Ответ дляТаракашечка
начните уже быть скандальной бабой! на первое время))))
У нас есть такая пара знакомых как только она не скандалит, как она его обзывает на людях, опускает ниже плинтуса, со стороны это наблюдать мерзко, у меня достоинства больше чтобы не опускаться до такого уровня
автор На морозе 24 октября 2016
Ответ дляГолубец
порвет? :)))
автор,это слова, не верьте!
я уже точь в точь это проходила, а как к делу- ты мать ты должна знать, а у него паника и обморок :)) герой только перед женщиной кулаками махать, на деле полный ноль!
Нет это не его слова это мой вывод и наблюдения, действительно заступится и полезет на разборки
Голубец 24 октября 2016
Ответ дляPitbull
я женского пола)
а мужик просто заипался, реально покоя ему нет ни на минуту- не на работе, ни дома.
им время нужно вдвоём проводить. и тишина ему нужна элементарная.
с Ваших комментов, я поняла мужик это вымирающее существо- ему или в дом пенсионеров, или к маме, или не рожать (читать не делать) детей. только ему одному тяжело и плохо, а женшины они такие, должны х..ложить на ребёнка и обеспечить покой и уют мужичку и да секасе тоже думать :)
автор На морозе 24 октября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
возможно и у Вашей дочери будет такой муж..поведение то у нее на глазах с детства, собственно как и у Вас модель отношений отца и матери...Вы женщина и все в силах изменить, если он конечно Вас любит...а если нет....и развод Вам все равно не светит..значит будьте мудрой, включайте благоразумие..покорность...а возможно просто период такой у Вашего мужа
Ой это период начался за год до ребёнка но не так интенсивно, а после рождения расцвёл, кризис у него так сколько эти кризисы у мужиков длятся 5 лет что ли
Голубец 24 октября 2016
Ответ дляНа морозе
Нет это не его слова это мой вывод и наблюдения, действительно заступится и полезет на разборки
помахать руками, или как? или пойдет в поликлинику на уколы на вакцинацию, с садик хороший устроит? как порвет? :)) не пытайте иллюзий! пжл
Pitbull 24 октября 2016
Ответ дляГолубец
с Ваших комментов, я поняла мужик это вымирающее существо- ему или в дом пенсионеров, или к маме, или не рожать (читать не делать) детей. только ему одному тяжело и плохо, а женшины они такие, должны х..ложить на ребёнка и обеспечить покой и уют мужичку и да секасе тоже думать :)
Мудрее надо быть, а не лететь пополнить ряды разведёнок с прицепом. Тем более мужик работает, не бухает, ребёнка любит.
Сама такая была резкая, теперь сижу трижды разведёнка с двумя детьми от разных браков.
Голубец 24 октября 2016
Ответ дляPitbull
Мудрее надо быть, а не лететь пополнить ряды разведёнок с прицепом. Тем более мужик работает, не бухает, ребёнка любит.
Сама такая была резкая, теперь сижу трижды разведёнка с двумя детьми от разных браков.
ой, нет уж лучше уж тогда с любовником чем замужем, и извините за штанами не гоняюсь, уж лучше сама чем с кем нибудь
Pitbull 24 октября 2016
Ответ дляГолубец
ой, нет уж лучше уж тогда с любовником чем замужем, и извините за штанами не гоняюсь, уж лучше сама чем с кем нибудь
он не ’штаны’, а муж законный и отец ребёнка.
тут любой психолог скажет, что нужно отдохнуть от ребёнка. И автору и мужу.
в садик малую нужно отдавать или няню искать. поорёт и перестанет.
довольные родители- счастливые дети.