24 октября 2016

Вся моя семейная жизнь- разочарование!

Девочки, миленькие скажите, посоветуйте, расскажите, что мне делать дальше со своей семейной жизнью??? Много текста, кто прочтёт все и чтото посоветует мудрого, буду признательна. Муж в очередной раз, как мне кажется, наорал незаслуженно ! Да и ещё запустил в меня детской бутылочкой с растояния пол метра, попал в кисть- теперь она болит! Причина :он сам вызвался уложить ребёнка, до этого пришли с ребёнком с гостей, покупался ,почистил зубы, я в этот момент была с ребёнком, подготовила бутылочку, уложила ребёнка с мужем, чтобы он присыплял- раз вызвался , пошла в туалет( у нас вытяжка работает со светом), потом тоже хотела покупается и зубы почистить и спать. слышу через пару минут ребёнок плачет- вышла с туалета и сразу в комнату - на что сразу крик мужа, ты где была?ребёнок разрывается, а ты мать Гдето шаришся пол дня. ответила, что была в туалете и что он сам говорил что уложит ребёнка. В ответ : ты мать ты должна знать ,что я могу не справится и ты должна быть рядом чтобы по первому зову прибежать ,а не ребёнок разрывается, а ты Гдето ходишь. И кидает бутылочкой в меня(. Когда уложила ребёнка , спросила не хочет ли он извинится, ответил нет и не за что извинятся ,я должна всеми силами не допускать криков ребёнка, забить на свои потребности и если для этого надо получать
Бутылочкой по голове- то буду получать. Неделю назад был очередной серьезный разговор по поводу наших взаимоотношений , его выражений в мою сторону( мог в соре назвать меня сукой, тварью, блядью ), мог в соре и не раз со злостью и со всей силы хлопнуть очень громко дверью, стукнуть кулаком в стену, стукнуть ногой в диван,кинуть в стену телефон , вилку в мою сторону, теперь бутылочку в меня. Когда пытаюсь с ним поговорить - он говорит не хочу общаться на эту тему и все. Уже говорила про разъехаться на время для подумать о нас, заикнулась про развод и что такое отношение терпеть не буду( в итоге все равно получается терплю). Я очень разочарована в моем муже !! В своей семейной жизни- неужели дальше будет только хуже и пойдет конкретное рукоприкладство ????? Мой отец с очень подобным поведением( день рождение раньше мужа на два дня), неужели у моей дочери будет такой же муж ?????? Я уже не знаю что делать????
показать весь текст
автор На морозе 24 октября 2016
Ответ дляГолубец
а если нет? то только привязывать еще ребенка к такому идиоту? что терпеть? сегодня-завтра-послезавтра? ни один ув. себя мужчина не будет так относится к матери своего ребенка, а это мужчина- или мужчинка истеричка. я таких уже видела. и терпеть это реально быть терпилой и показывать ребенку(дочке) что такое отношение норм.... и какого она мужа себе выберет? а что хорошого что папа играет в ком.игры с дочкой? это поистине мужской поступок папы?...
Нет, он играет не в компьютерные игры с ребёнком, а в в мячик, прыгает с ней, бегает друг за другом, в ку-ку, купает её.нет отец он хороший во все смыслах( как мне кажется, именно это меня в нем и подкупает), с малой он такой нежный, каким со мной не был никогда
Голубец 24 октября 2016
Ответ дляPitbull
он не ’штаны’, а муж законный и отец ребёнка.
тут любой психолог скажет, что нужно отдохнуть от ребёнка. И автору и мужу.
в садик малую нужно отдавать или няню искать. поорёт и перестанет.
довольные родители- счастливые дети.
я другого мнения, сначала ребенок, а не папа истеричка, а законный- не законный это не важно
в первую очередь психика маленького человечка , а потом только истерики инфантильных самцов.
Доктор Варвар 24 октября 2016
мы 9 лет похоже живем.и все хуже и хуже. дочке 6- она слышит все маты и кики( раньше плакала,а тепеь стараеться не замечать.
но ни любви,ни уважения,только упреки и торги почему он ничего делать не должен. секс раз в месяц,ти минуты,дальше помогаю себе сама.н не может,он не сдерживаеться и так далее,короче на фиг ему это нужно.
дочку не воспитывает,иногда подурачиться,а так -заыкает ей рот и сидит в телефоне.

но она его любит,ей очень важна семья и никак не решусь на азвод. ведь не бьет,не пьет,деньги приносит.правда с праздниками совсем перестал поздравлять. даже дочке на ДР ничего не купил,на отдых мои родители возят.
квартира однушка куплена им,но в браке. я работаю в интернете,так как хочеься.что бы дочка ходила на занятия и секции.
и понимаю-надо разводиться-но столько лет прошло-это привычка..в детстве тираном была мама-она еще и била меня... выскочила о нее замуж в 18.теперь боюсь что сама не справлюсь,не потяну материально,не смогу никого найти хорошего,или найду плохого...как выбраться из этого круга.
у меня уже проблемы по неврологии начались(( отдыхаем только когда он неделю в коммандировке. а так хочеться спокойствия и любви(
Голубец 24 октября 2016
Ответ дляPitbull
он не ’штаны’, а муж законный и отец ребёнка.
тут любой психолог скажет, что нужно отдохнуть от ребёнка. И автору и мужу.
в садик малую нужно отдавать или няню искать. поорёт и перестанет.
довольные родители- счастливые дети.
и действительно, автор ребенка рожала для сада, а то за 1,2 года поизносилась и у папы нервы то шалят, может папу в психушку до 3 летия ребенка, а потом в три года и ребенка в сад... :)))
YanaDit 24 октября 2016
Автор, в семейной жизни многие разочаровываются, не всегда все получается так, как хочется. Но бросание бутылкой и вилкой это нечто... Разводитесь
автор На морозе 24 октября 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да я поняла, что вы женского пола)
Только мужики заипываются, а женщины нет?
С маленькими детьми всегда тяжело, к этому надо быть готовыми.
Дети - это совместный проект, каждый устает от этого проекта, но
никакое заипывание не оправдывает оскорбления и рукоприкладство.
Мужика такого надо на место пару раз поставить и все будет чудесно.
Элементарная тишина, когда в доме маленькие дети не предполагается, даже ночами)
Все проходит и это пройдет (с).
Просто надо потерпеть и проявить элементарное уважение и заботу о партнере.
Вот именно он меня не уважает. А на счёт женщины рассказывает что женщине природой заложено нести весь крест коликов, газиков, памперсов, нервов, кормлений, все тяготы приготовления пищи мытья потом посуды уборки дома, воспитания детей, мужчины только охотились и мамонтов приносят
ТыЧиНеТЫ 24 октября 2016
Мами і дружини, ви про що думаєте, коли радите терпіти такого тирана? Тиша і спокій мужику потрібні? А жінці не потрібні? Для чого такий виродок в домі? Щоб штани були? Чи щоб діти росли в постійних криках і скандалах? Коли ви вже себе поважати почнете? Він не маленький хлопчик, якого заспокоювати треба. Чого ні одна жінка собі такого не дозволяє, а чоловікам можна. І ще й знаходяться такі, які їх захищають. Він доросла людина і добре знав, на що йде. Знав, що з народженням дитини будуть збільшуватися витрати, будуть безсонні ночі і просто буде важко. Він ає нести відповідальність за свої дії, жінка не сама ту дитину робила і народжувала. Тепер йому можна руки розпускати і ображати словесно? А може пора показати такому недочоловіку, де його місце? Він не чоловік і не батько. Замість того, щоб допоогти і підтримати, підставити своє сильне чоловіче плече, він веде себе, як ще одна капризна дитина. Автор, або ставте його на місце, або виженіть подальше зі свого життя, поки він вам його не зіпсував остаточно. І ці моменти, коли він тікає від розмов, навіть не сумнівайтеся, він свідомо і навмисно вас ігнорує, йому приносить задоволення те, коли він самостверджується за ваш рахунок. Я не розумію тих, хто таке терпить. Є нормальні чоловіки і не потрібно терпіти насилля над собою. От поясніть мені ті, хто радить терпіти, чому так має бути. Важко двом, можливо, жінці навіть набагато гірше, але вона всеодно має завжди все розуміти і терпіти знущання над собою? А не навпаки? Я б дуже хотіла побачити реакцію чоловіка, з ким би так поводилася його дружина. Не думаю, що хоча б один чоловік терпів таке незаслужене ставлення до себе і чекав би, поки жінка одумається і почне цінувати те, що має.
автор На морозе 24 октября 2016
Ответ длялучевая терапия
Если деньги есть,то парикмахера можно на дом вызывать, маникюр я сама делаю. Ребенка в стульчик, мультики включили или всяких интересных штучек надавали, а сама в душ или чай пить. Пылесосили с ребенком на руках,тоже боялся сильно. Немного подрастет, сможете гулять за ручку,веселее будет
Ребёнок чужих боится, а в стульчике сидит целых 10 минут
автор На морозе 24 октября 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
автор, вы хоть второго ему не рожайте. Хорошо, что родители приняли и есть куда уйти.
Думаю он был такой всегда, вы просто глупая раз не видели дальше своего носа...люди не меняются.
Нет не был, просто мы познакомились ещё студентами , потом как он пошёл на работу да на высокую должность, так это и началось
Русалка на ветвях 24 октября 2016
Для меня мужчина, позволивший сказать женщине то, что позволяет Ваш - не мужчина. Без вариантов. Здесь даже нечего обсуждать. Кто там его долюбил или не долюбил - это, извините, его проблемы. Давайте терпеть тех, кто нас бьет и оскорбляет, только потому, что они, бедные, натерпелись в детстве... Я вот тоже отгребала в детстве, но осознаю, что мой муж и мои дети не при чем, и это ТОЛЬКО МОИ проблемы, которые я, кстати, решаю, а не срываюсь на близких.
Я знаю, каково это, когда партнер тебя ни во что не ставят. Для меня это было и прошло почти 20 лет назад.
И я точно знаю, что в этом случае что-то говорить совершенно бессмысленно, что работать нужно, прежде всего, над собой.
Сценарий? Расстановки по Хеллингеру Вам в помощь. Для начала почитайте книги, чтобы понять, как оно все бывает. Я уже много лет занимаюсь самокопанием и саморазвитием, и, поверьте, в наших головах есть ооочень много всего, о чем мы даже не догадываемся. Но оно есть и втихаря пакостит. Хотите исправить - исправите, найдете возможности, не хотите... ждите такого же зятя лет через 25...
автор На морозе 24 октября 2016
Ответ дляГолубец
помахать руками, или как? или пойдет в поликлинику на уколы на вакцинацию, с садик хороший устроит? как порвет? :)) не пытайте иллюзий! пжл
И в садик хороший устроит и пойдёт на уколы( уже ходил), и поругается с педиатром и со свекровью, когда она пыталась меня учить как с ребёнком быть. Это реально было поэтому за ребёнка порвёт
забиякина 24 октября 2016
Что говорит гороскоп о вашей с ним совместимости?
автор На морозе 24 октября 2016
Ответ дляPitbull
он не ’штаны’, а муж законный и отец ребёнка.
тут любой психолог скажет, что нужно отдохнуть от ребёнка. И автору и мужу.
в садик малую нужно отдавать или няню искать. поорёт и перестанет.
довольные родители- счастливые дети.
Какой садик берет ребёнка в 1,3)))))) который только ходить научился и к горшку ещё не приучен до конца????
Патриоточка 24 октября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Мами і дружини, ви про що думаєте, коли радите терпіти такого тирана? Тиша і спокій мужику потрібні? А жінці не потрібні? Для чого такий виродок в домі? Щоб штани були? Чи щоб діти росли в постійних криках і скандалах? Коли ви вже себе поважати почнете? Він не маленький хлопчик, якого заспокоювати треба. Чого ні одна жінка собі такого не дозволяє, а чоловікам можна. І ще й знаходяться такі, які їх захищають. Він доросла людина і добре знав, на що йде. Знав, що з народженням дитини будуть збільшуватися витрати, будуть безсонні ночі і просто буде важко. Він ає нести відповідальність за свої дії, жінка не сама ту дитину робила і народжувала. Тепер йому можна руки розпускати і ображати словесно? А може пора показати такому недочоловіку, де його місце? Він не чоловік і не батько. Замість того, щоб допоогти і підтримати, підставити своє сильне чоловіче плече, він веде себе, як ще одна капризна дитина. Автор, або ставте його на місце, або виженіть подальше зі свого життя, поки він вам його не зіпсував остаточно. І ці моменти, коли він тікає від розмов, навіть не сумнівайтеся, він свідомо і навмисно вас ігнорує, йому приносить задоволення те, коли він самостверджується за ваш рахунок. Я не розумію тих, хто таке терпить. Є нормальні чоловіки і не потрібно терпіти насилля над собою. От поясніть мені ті, хто радить терпіти, чому так має бути. Важко двом, можливо, жінці навіть набагато гірше, але вона всеодно має завжди все розуміти і терпіти знущання над собою? А не навпаки? Я б дуже хотіла побачити реакцію чоловіка, з ким би так поводилася його дружина. Не думаю, що хоча б один чоловік терпів таке незаслужене ставлення до себе і чекав би, поки жінка одумається і почне цінувати те, що має.
+100
автор На морозе 24 октября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Мами і дружини, ви про що думаєте, коли радите терпіти такого тирана? Тиша і спокій мужику потрібні? А жінці не потрібні? Для чого такий виродок в домі? Щоб штани були? Чи щоб діти росли в постійних криках і скандалах? Коли ви вже себе поважати почнете? Він не маленький хлопчик, якого заспокоювати треба. Чого ні одна жінка собі такого не дозволяє, а чоловікам можна. І ще й знаходяться такі, які їх захищають. Він доросла людина і добре знав, на що йде. Знав, що з народженням дитини будуть збільшуватися витрати, будуть безсонні ночі і просто буде важко. Він ає нести відповідальність за свої дії, жінка не сама ту дитину робила і народжувала. Тепер йому можна руки розпускати і ображати словесно? А може пора показати такому недочоловіку, де його місце? Він не чоловік і не батько. Замість того, щоб допоогти і підтримати, підставити своє сильне чоловіче плече, він веде себе, як ще одна капризна дитина. Автор, або ставте його на місце, або виженіть подальше зі свого життя, поки він вам його не зіпсував остаточно. І ці моменти, коли він тікає від розмов, навіть не сумнівайтеся, він свідомо і навмисно вас ігнорує, йому приносить задоволення те, коли він самостверджується за ваш рахунок. Я не розумію тих, хто таке терпить. Є нормальні чоловіки і не потрібно терпіти насилля над собою. От поясніть мені ті, хто радить терпіти, чому так має бути. Важко двом, можливо, жінці навіть набагато гірше, але вона всеодно має завжди все розуміти і терпіти знущання над собою? А не навпаки? Я б дуже хотіла побачити реакцію чоловіка, з ким би так поводилася його дружина. Не думаю, що хоча б один чоловік терпів таке незаслужене ставлення до себе і чекав би, поки жінка одумається і почне цінувати те, що має.
Если честно вот не встречала нормальных мужчин в своём окружение, окружении родных соседей, родственников все либо изменяют и не стыдятся, либо забивают на детей вообще, либо бахает в синьку , нет Мужчин, просто нет.
автор На морозе 24 октября 2016
Ответ длязабиякина
Что говорит гороскоп о вашей с ним совместимости?
Типа неплохо подходим друг другу подгородному, не идеально но ужиться можем
лучевая терапия 24 октября 2016
Ответ дляНа морозе
Типа неплохо подходим друг другу подгородному, не идеально но ужиться можем
а кто он по знаку зодиака?
лучевая терапия 24 октября 2016
у вас подруги есть? завите их в гости, на прогулки. можно даже,чтоб подруга поиграла с дочкой,пока мастер вас дома подстрижет.
автор На морозе 24 октября 2016
Девочки со всего сказанного я понимаю есть два лагеря, одни говорят не терпеть( согласна да и сил моих терпеть уже нет просто, и разводится ( по мне развод это самое лёгкое что может быть в это ситуации)- не прощу что себе что ребёнок будет расти без отца, а я не испробовала все способы и методы исправления ситуации.второй лагерь говорит быть мудрой женой. Как попытаться исправить ситуацию хоть чуть чуть?????? Как?????
муха в кедах 24 октября 2016
Ответ дляНа морозе
Ну тут уж как получилось, потом потеряла рычаги давления когда жили на расстоянии и все, дитё выросло и дало маме понять ху из ху ,
думаю вы тролите
я надеюсь что вы тролите
Русалка на ветвях 24 октября 2016
Ответ дляНа морозе
Если честно вот не встречала нормальных мужчин в своём окружение, окружении родных соседей, родственников все либо изменяют и не стыдятся, либо забивают на детей вообще, либо бахает в синьку , нет Мужчин, просто нет.
’Что снаружи, то и внутри’))) В моем окружении замечательные мужчины, а подруги у меня прекрасные, и, кстати, уже не один десяток лет. Зато прекрасно помню свое окружение в юности...
автор На морозе 24 октября 2016
Ответ длялучевая терапия
а кто он по знаку зодиака?
Водолей
автор На морозе 24 октября 2016
Ответ длялучевая терапия
у вас подруги есть? завите их в гости, на прогулки. можно даже,чтоб подруга поиграла с дочкой,пока мастер вас дома подстрижет.
Есть но всеминееогда, устраивают свою личную жизнь, кто беременный, кто с такими же масиками,
Непостоянная постоянность 24 октября 2016
Ответ дляНа морозе
Он не был таким, началось после рождения ребёнка, он ребенка обожает до безумия, порвёт за него любого( в том числе меня ). А я лажаю то прикрикну ни ребёнка когда не слушается, то не бегу сломя голову когда орет. Но считает раз, что я мать должна все делать
бла, бла, бла.
любит?
уложить не может.крики не выдерживает. псих бешеный. кулаками махать-не полгода не спать укачивая ребенка.

он ребенка подмывает, памперс может поменять, знает какой крем под подгузник лучший????

любовь в заботе проявляется. кого надо рвать? вас?
кто на ребенка покушается? вы должны обеспечить ребенку полный комфорт, а он будет плеткой у вас перед мордой щелкать?
автор На морозе 24 октября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
’Что снаружи, то и внутри’))) В моем окружении замечательные мужчины, а подруги у меня прекрасные, и, кстати, уже не один десяток лет. Зато прекрасно помню свое окружение в юности...
Я просто очень реально оцениваю мужчин, они конечно все умнички на словах, но к жизни непрогодны
Уходя дверю не хлопать 24 октября 2016
Ответ дляМолчалка
разводитемь. дальше будет только хуже. не ждите когда вам будет 40. и ребенку нечего в скандалах расти.
она его не бросит, она так выросла и ее ребенок так расти будет. Другая бы от такого не рожала и ТАКОГО не терпела бы
Уходя дверю не хлопать 24 октября 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Можливо вас здивує моя відповідь але я скажу терпіть і не розводьтеся ніколи... вам важко і йому теж він це невиносить мала дитина.. з часом все зміниться повірте
еще одна терпила, хоть бы одна о ребенке подумала
автор На морозе 24 октября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
бла, бла, бла.
любит?
уложить не может.крики не выдерживает. псих бешеный. кулаками махать-не полгода не спать укачивая ребенка.

он ребенка подмывает, памперс может поменять, знает какой крем под подгузник лучший????

любовь в заботе проявляется. кого надо рвать? вас?
кто на ребенка покушается? вы должны обеспечить ребенку полный комфорт, а он будет плеткой у вас перед мордой щелкать?
Не так красочно, но чтото очень близкое
Русалка на ветвях 24 октября 2016
Ответ дляНа морозе
Я просто очень реально оцениваю мужчин, они конечно все умнички на словах, но к жизни непрогодны
Я говорю по факту, а не о словах.
Уходя дверю не хлопать 24 октября 2016
Ответ дляНа морозе
Я бы с радостью хоть за год на маникюр и стрижку хотя бы пошла, но муж работаетстобы обеспечить с 9( иногда 8) и до 8/9/10-11, иногда ночью приходит. Выходной один и тот он хочет отдохнуть, а мне надо хоть пропылесосить в квартире( ребёнок до истерики боится пылесоса)Абсолютно никого рядом нет. Бабушки далеко, няни пробовали две- ребёнок плачет навзрыд за мной.( очень ручная)(((((
он не пылесоса, а ора видимо вашего испугался. вот и боится