24 октября 2016

Обидел мужчина....

Попробую вкратце. .
Знакомы около года
В последнее время как то охладел. ..мог позволить не звонить неделями...я пыталась выяснить что и как но он придумывал отговорки. ..
Помучявшись от того что то оттолкнет то притянет я устала и решила прекратить все..мягко ему сказала...чтоб не обидеть (такой я человек..думаю о чувствах других)
И тут понеслось дай мне шанс...выглядил убедительно. ..устроил романтический ужин..кино цветы...дорогой ресторан что ему не свойственно
Ну и я решила что может дорога ему...
И на следующей встрече у нас был феерический секс...
Все отлично и тут я звоню спрашиваю как дела? а он сухо я занят....спешу в кино?????созвонимся......
Я опешила....звоню выяснить зачем нужен был этот спектакль...а он не берет трубки..
Это он решил отомстить бросить меня????
Я в шоке...
Неприятно. ..будет мне урок второй шанс не давать...
Апочемучка 24 октября 2016
мудак он
Не прохожу мимо 24 октября 2016
Забудьте и забейте на такого чудака на букву М!!! Наверное, кроме Вас ещё кто-то у него есть.
Timoshik83 24 октября 2016
извините ,но складывается впечетление что Вы у него как запасной аэродром ......гоните его прочь ...зачем Вам такое ’добро’
Страхованная 24 октября 2016
Обидел мужчина
Чуть раньше :обидва парень ,ещё раньше-мальчик
Вы вообще когда нибудь из образа вырастете?
кошкомышь 24 октября 2016
Оттра..л вас
Зато вкусняшно накормил перед этим.

Забейте расслабьтесь и больше ему не звоните. А если он вас наберет, пошлите его на 3 буквы. Или, потом перенаберите и скажите, извини, была занята, с парнем гуляла, а ты что то хотел?
Val_sha 24 октября 2016
Странно, Вы написали, что сразу было видно, что щедрость ему несвойственна
очередной м.д...ло.. бывает забейте
Серьезная баба 24 октября 2016
если классная фигура, ищи и мути с чотким пацанчиком
автор Безберлоги.ру 24 октября 2016
Ответ дляVal_sha
Странно, Вы написали, что сразу было видно, что щедрость ему несвойственна
очередной м.д...ло.. бывает забейте
Не щедрость...с етим все в порядке
С романтикой не очень
Чукча Мукча 24 октября 2016
ой, это нарцисс. БЕГИТЕ, он пингует вас!!!
Не гоню 24 октября 2016
100% сценарий отработанный среди уродцев ’Ах, ты меня решила бросить, сейчас я тебе покажу какой я класснючий и брошу тебя первый. Кусай локти, крошка!’

Телефон удалить!
Щас ухожу 24 октября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Не щедрость...с етим все в порядке
С романтикой не очень
да есть у него ктото, скорее всего. сухость тона скорее всего и объясняется тем что позвонили в неурочный момент ему.

Вы как запасной вариант, выше девочки написали

в свое удовольствие гуляет, в свое удовольствие ухаживает, в свое удовольствие нахрен посылает... оно вам надо?
Мусик Пусик 24 октября 2016
ой. а в чем обида-то? вы получили цветы, секс, ресторан... а теперь можете смело уходить
Поумничка 24 октября 2016
Мавр сделал свое дело. Мавр может уходить.
У него наверное пунктик, он должен кидать,а не его)))
Успокаивайтесь и настраивайтесь что у Вас все впереди. Не цепляйтесь за него. Будете как собачонка на поводке, потянет-отпустит.
bonamia 24 октября 2016
тоже мне наказание. Говно самоликвидировалось.
Хотя периодически будет всплывать!
Пропеллер на 6 персон 24 октября 2016
Представьте, и у меня такое. То притянет, то отпустит. Причём чувства мои не особо жалел. Скорее, наоборот.
Чтоб была встреча, мне приходилось самой писать, звонить. Мол мне надо, я и должна звонить. В последний раз приехать не захотел вообще.
Вот тут и психанула я. Убиваюсь за ним, как чукча последняя, а он даже приехать не соизволил. Ну что тут скажешь, насильно мил не будешь.
Пропеллер на 6 персон 24 октября 2016
Ответ дляbonamia
тоже мне наказание. Говно самоликвидировалось.
Хотя периодически будет всплывать!
Ну вы сказали
железный занавес 24 октября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Не щедрость...с етим все в порядке
С романтикой не очень
Сколько вам и ему лет?
Вы ж видите все, что вас останавливает?
автор Безберлоги.ру 24 октября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Сколько вам и ему лет?
Вы ж видите все, что вас останавливает?
понятно что он уже в прошлом
просто мнение со стороны хотела
автор Безберлоги.ру 24 октября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Сколько вам и ему лет?
Вы ж видите все, что вас останавливает?
33 и 36
мысленно его уже послала
автор Безберлоги.ру 24 октября 2016
Ответ дляПоумничка
Мавр сделал свое дело. Мавр может уходить.
У него наверное пунктик, он должен кидать,а не его)))
Успокаивайтесь и настраивайтесь что у Вас все впереди. Не цепляйтесь за него. Будете как собачонка на поводке, потянет-отпустит.
собаченкой не буду
локти грызть буду но все
думала у меня больная фантазия...а со стороны тоже видно что план
Оле Лукойе 24 октября 2016
Знакомое поведение? Скорпион по гороскопу?
Фиона Шрековна 24 октября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
собаченкой не буду
локти грызть буду но все
думала у меня больная фантазия...а со стороны тоже видно что план
У меня недавно было похоже... вчера опять позвонил после того как пропал, я ему сказала что он свободен ))))
автор Безберлоги.ру 24 октября 2016
Ответ дляОле Лукойе
Знакомое поведение? Скорпион по гороскопу?
Козерог
Пропеллер на 6 персон 24 октября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
собаченкой не буду
локти грызть буду но все
думала у меня больная фантазия...а со стороны тоже видно что план
Не поняла мысль. Если не буду собаченкой - то локти грызть буду?)
Пропеллер на 6 персон 24 октября 2016
Сегодня все с ума посходили, что ли.
Обострение какое-то.
Не спешите посылать)) шустрые все какие