27 октября 2016

Измена и ее последствия.

Если после измены Любовь как бы вспыхивает снова, насколько это надолго? На месяц, три, шесть... или на пару лет? Было ли у Вас такое?

Думала нас это не коснется. Читала девочек и посмеивалась. Досмеялась. Муж завел шашни с коллегой. Моложе, естественно. Но в определенном смысле он от меня зависим. Поэтому на моё решение уйти отреагировал клятвами больше ни-ни. Сейчас очень внимателен, угождает, демонстрирует раскаяние. Я делаю вид, что верю. Но его измена была не по пьяни, такое бы я легко простила. А тут общение-подарки пару лет. Он ей очень открылся душевно, говорил на совсем личные темы: о совсем интимном, о семье и своих отношениях с родными, о том, что с коллегами уж точно не обсуждают. Чувства там были, наверное. Это все из его вайбера узнала, поставила на комп и засекла их.
Теперь пытаемся сохранить семью.

Бывает Любовь после такой измены? когда он забудет ее?
показать весь текст
Мюллерная 27 октября 2016
Ответ дляГуру троллинга
Это и напрягает. Он ей говорил о своих интимных предпочтениях, о своих сложных отношениях с родственниками, со своим старшим сыном. Обсуждал даже своих друзей-мужиков с ней. А в одном из последних уже после ’прощания’ написал - что слишком близко пропустил ее к себе, давно никого так не подпускал.
Это пугает больше, чем секс.
Автор, мне мой муж, когда хотел уходить, говорил, что ему с ней так хорошо и спокойно, как со мной не было НИКОГДА. И о дочке рассказывал, наверное, еще много про что. Мне было очень больно, я вас понимаю. А вот когда помирились, оказалось, что в измене есть и моя вина. Пилила много. Так что подумайте, может быть были предпосылки для ’искать что-то на стороне’, может быть где-то и ваша вина есть. Т
Наивная Хо 27 октября 2016
вы переживаете, когда он забудет её? Я вот 2 года забыть не могу, как он со мной поступил в самый тяжёлый для меня период жизни. Нет...разбитую вазу не склеишь. Видит Бог, пыталась. Сейчас по максимуму готовлю себе пути к отступлению
Море Счастья 27 октября 2016
Ответ дляГуру троллинга
Мой тоже все свалил на ту женщину. Говорит - очень настойчива была.
Бедненький, не смог отказать?
Папобус 27 октября 2016
Ответ дляГуру троллинга
Мой тоже все свалил на ту женщину. Говорит - очень настойчива была.
Ну вот елки-палки... Вы представляете сколько на свете ’настойчивых’ женщин? Т.е. ноль попыток взять ответственность на себя. Она ж его не насиловала, пардон. Меня б уже от одной такой попытки свалить все на женщину вытошнило бы. Такому человеку доверять, увы, нельзя.
Фенте Фря 27 октября 2016
Только от Вас зависит быть этой семье или нет.
Мы живем, мужа простила но не забыла... стараюсь не вспоминать, не тянуть в наши отношения эту... особу.
Попытались разобраться почему так получилось, вместе. Ведь оба виноваты... Стараемся не повторять ошибок, чаще говорим о проблемах и обидах...
С тех пор прошло 4 года.
сама себе прекрасная 27 октября 2016
Ответ дляГуру троллинга
Это и напрягает. Он ей говорил о своих интимных предпочтениях, о своих сложных отношениях с родственниками, со своим старшим сыном. Обсуждал даже своих друзей-мужиков с ней. А в одном из последних уже после ’прощания’ написал - что слишком близко пропустил ее к себе, давно никого так не подпускал.
Это пугает больше, чем секс.
Врахуйте ще те, що він від вас залежить (ви писали). Якщо б не залежав, як вважаєте , яке б прийняв рішення в цій ситуації?
Вас лякає усвідомлення того, що чоловік залишився з вами лише тому, що зараз так склались обставини, тобто йому так вигідно і любов’ю до вас та розкаянням навіть не пахне?
Якщо так, можу уявити, чому вам страшно.
Особисто мені було б дико противно від того, що мене так принизили і роблять з мене дуру.
Фенте Фря 27 октября 2016
Ответ дляГуру троллинга
Я через подругу справки навела. Та женщина провела себя спокойно, истерик ему не закатывала. Просто отошла в сторону, а моего теперь вина гложет. (Это он сестре своей наболтал - под коньячком)
У моего тоже вина была, пройдет со временем. И то не вина, а сожаление, что она не боролась...
Фенте Фря 27 октября 2016
Ответ дляЛагшмивара
Мне интересно, как же жены палят мужей, если в вайбере уже можно засекретить определенный чат?
жена чувствует лишнюю особь)))
в моем случае - поставила диктофон
сама себе прекрасная 27 октября 2016
Ответ дляМоре Счастья
Бедненький, не смог отказать?
Ага, а потім вона його причарувала на кілька років і під тортурами заставляла ділитись подробицями свого інтимного життя, відносин з родичами))
tamillata 27 октября 2016
Ответ дляФенте Фря
жена чувствует лишнюю особь)))
в моем случае - поставила диктофон
диктофон куда?
tamillata 27 октября 2016
Те, кто сваливают вину на других женина (она меня добивалась, преследовала и т.д.) зачастую да, трусишки и врунишки ))) Но в этом и плюс есть, они такими словами щадят свою женщину. То есть, он да, подлец, но ’не виноватая я, он сам пришел’ ))) Понимаете? Сильный и честный мужчина сказал бы прямо: ’Дорогая, я влюбился в нее, я захотел с ней секса и сделал все для того, чтобы это произошло. Я ее добился, мне понравилось, и все продолжалось бы и дальше, если бы ты нас не вычислила. Я не жалею о том, что было. Прости меня.’
Разве такая правда лучше для той, которая решила простить измену и сохранить отношения?
tamillata 27 октября 2016
пора спать ))) женина это ’женщин’ )
Фенте Фря 27 октября 2016
Ответ дляtamillata
диктофон куда?
в машину
tamillata 27 октября 2016
Ответ дляФенте Фря
в машину
может, и мне надо )))
Фенте Фря 27 октября 2016
Ответ дляtamillata
может, и мне надо )))
не надо, потом с этим жить тяжело. Зато все открылось, хотя отрицал. Как гнойник вскрылся...
автор Гуру троллинга 27 октября 2016
Просто, когда читала их переписку, ловила себя на мысли, что это не мой муж!!! Он для неё специально готовил (!!!) на работу ей возил, угощал! Поощрял ее интимные фото! Высылает свои портреты фото! (И это мужику за 50!) Я в шоке. У нас в этом году внученька родилась - я с дочерью живу год последний с перерывами. Тяжелые роды были. Месяц с ним а три с дочкой. Вот и нашел себе отдушину.
tamillata 27 октября 2016
Ответ дляФенте Фря
не надо, потом с этим жить тяжело. Зато все открылось, хотя отрицал. Как гнойник вскрылся...
у нас особые отношения, у нас нет измен, но есть некие договоренности ) в общем, все сложно. Но просто вдруг подумалось, а может же быть так, что несмотря на всю свободу и нюансы,мне тоже изменяют? Просто куда ни плюнь, ну все изменяют, вот прям все. Даже самые верные тихони-семьянины на корпоративах и встречах выпускников с катушек слетают. Разок, но конкретно. В коридорах, туалетах, как в последний раз )))
tamillata 27 октября 2016
Ответ дляГуру троллинга
Просто, когда читала их переписку, ловила себя на мысли, что это не мой муж!!! Он для неё специально готовил (!!!) на работу ей возил, угощал! Поощрял ее интимные фото! Высылает свои портреты фото! (И это мужику за 50!) Я в шоке. У нас в этом году внученька родилась - я с дочерью живу год последний с перерывами. Тяжелые роды были. Месяц с ним а три с дочкой. Вот и нашел себе отдушину.
О, ему за 50 )))))) Так это классика. Последний шанс побыть с женщиной таким, каким не успел побыть с вами. Она еще и младше, все как у всех. Думаю, тут для вас опасности нет.
сама себе прекрасная 27 октября 2016
Ответ дляФенте Фря
не надо, потом с этим жить тяжело. Зато все открылось, хотя отрицал. Как гнойник вскрылся...
Якщо знаєш, що пробачиш , чи проковтнеш зраду і залишишся далі з цією людиною, в такому випадку дійсно краще не знати.
Фенте Фря 27 октября 2016
Ответ дляtamillata
у нас особые отношения, у нас нет измен, но есть некие договоренности ) в общем, все сложно. Но просто вдруг подумалось, а может же быть так, что несмотря на всю свободу и нюансы,мне тоже изменяют? Просто куда ни плюнь, ну все изменяют, вот прям все. Даже самые верные тихони-семьянины на корпоративах и встречах выпускников с катушек слетают. Разок, но конкретно. В коридорах, туалетах, как в последний раз )))
Да не засоряйте свое пространство этими мыслями))) Может - не может... Верьте своему мужчине)))
автор Гуру троллинга 27 октября 2016
Для него сложны выяснения отношений и скандалы. И разговоры. Он их избегает панически. А эта женщина скандалить не стала, как подруга рассказала. Она от него дистанциировалась. Вот боюсь как бы не стал бегать за ней. Если бы она заистерила было бы лучше для меня. Он бы точно ее послал подальше.
Фенте Фря 27 октября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Якщо знаєш, що пробачиш , чи проковтнеш зраду і залишишся далі з цією людиною, в такому випадку дійсно краще не знати.
Я развод хотела, потому что врал... Работали с психологом оба, разбирали обиды и ссоры.... в общем оба виноваты.
решили снова, как в первый раз начать))) пока все получается. а измена эта, наверное к лучшему была - мы увидели друг друга, настоящих, без масок. сейчас отношения доверительнее
автор Гуру троллинга 27 октября 2016
Ответ дляtamillata
О, ему за 50 )))))) Так это классика. Последний шанс побыть с женщиной таким, каким не успел побыть с вами. Она еще и младше, все как у всех. Думаю, тут для вас опасности нет.
Да у нас на работе мужик в 65 развился и женился на 45-летней. Подруге дочери своей!!!
сама себе прекрасная 27 октября 2016
Ответ дляtamillata
О, ему за 50 )))))) Так это классика. Последний шанс побыть с женщиной таким, каким не успел побыть с вами. Она еще и младше, все как у всех. Думаю, тут для вас опасности нет.
Класика, це точно. Погуляти в своє задоволення, втілити давні мрії, бажання, відчути драйв. Тим самим розтоптати дружину, з якою пів життя разом пройшли, наплювати на сім’ю, а потім нехай та дружина все простить і на старості обходжує. Красота.
Відправити його до тієї молодиці, нехай вона потім судна носить.
Коварная Зая 27 октября 2016
Вы себя спросите а была ли любовь. Если он от вас зависим. То мог ли он жениться по расчету... Я вот например сейчас прозреваю только от поступков бывшего мужа. Он реально пользовался благами которые давала жизнь со мной. И уже двух девочек посте меня на крупные сыммы кинул. человек он такой. А мне казалось что любовь не земная...
Веснушка 27 октября 2016
Моя история
Три года с женатым
Он уходил из семьи два раза
Возвращался
Я делала вакуумы
Сложные отношения любовь страсть
Но он очень богат материально первое лицо в стране

Спустя 17 лет -встречаемся иногда вспоминаем наши прекрасные годы -мне 40-у меня семья прекрасная двое деток любящий муж
У него внуки ,дома детям понастроивал живёт с женой
А мне и сейчас лапшу вешает -что любил так меня как никого никогда в жизни

Но Лексус уже не дарит ))))
Веснушка 27 октября 2016
И ещё добавлю
Хоть у меня и любящий муж дети -но все рано жаба именно сейчас давит -я тяну лямку ,в он ещё богаче стал ...
Все эти годы преследует мысль -что еду я не в том вагоне Ее в своём.месте ....
И менять уже ничего нельзя ...
((((((

Господи пусть мне в следующей жизни повезёт )))
Тролю как могу 27 октября 2016
Ответ дляГуру троллинга
Мой тоже все свалил на ту женщину. Говорит - очень настойчива была.
Мда.... впрочем, Вам же так хочется, чтобы именно так и было , правда? Хотя в глубине души понимаете, что это вовсе не так...
Тролю как могу 27 октября 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Видела одного женатика, трое деток - ничего его не останавливает. Ни-че-го. Любовниц уже три сменил.
Да ну? Не виноват он, по мнению рогаток. Это они сами его заставили, увели, окрутили..... настойчивые были, а он не удержался))) И вообше, он нечаянно))))))
Тролю как могу 27 октября 2016
Ответ дляtamillata
Те, кто сваливают вину на других женина (она меня добивалась, преследовала и т.д.) зачастую да, трусишки и врунишки ))) Но в этом и плюс есть, они такими словами щадят свою женщину. То есть, он да, подлец, но ’не виноватая я, он сам пришел’ ))) Понимаете? Сильный и честный мужчина сказал бы прямо: ’Дорогая, я влюбился в нее, я захотел с ней секса и сделал все для того, чтобы это произошло. Я ее добился, мне понравилось, и все продолжалось бы и дальше, если бы ты нас не вычислила. Я не жалею о том, что было. Прости меня.’
Разве такая правда лучше для той, которая решила простить измену и сохранить отношения?
Лучше. Потому что отношу себя к тем, для кого горькая правда в разы лучше, чес сладка ложь и навешивание лапши на уши. просто в таком случае нечего сохранять и цепляться за прошлое, каким красивым и счастливым оно бы ни было. Нет его уже, просто человек решил остаться, потому что так удобнее. О какой семе в таком случае может быт речь?