Любящая болтать• 27 октября 2016
Девушки, делитесь контактами семейного психолога в Киеве
Девушки, поделитесь контактами хорошего проверенного семейного психолога в Киеве.
Был ли у вас опыт семейной терапии, насколько продолжительный и успешный?
Есть некоторые повторяющиеся сценарии конфликтных ситтуаций от которых необходимо избавиться и не хочеться потраться время на доморощеных или не эффективных спецов
Спасибо
Любящая болтать
• 27 октября 2016
Ответ дляСметчица
а партнер согласен ходить к психологу?
Да, конечно
Любящая болтать
• 27 октября 2016
Ответ дляШвидка Настя
Погуглите татьяну полак
Не смейтесь, погуглила и не нашла, только груши и ларины
А Вы к ней сами обращались?
Девушка Прасковья• 27 октября 2016
Та же ситуация. Была у 4-х .стало только хуже. Хотя для себя есть и нашла что почерпнуть.но вреда больше получилось. Найдете. Отпишитесь, пож.
размахер• 27 октября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Такое иногда бывает, что во время терапии состояние ухудшается. Необходимо время. А сколько Вы ходили к психологу?
Любящая болтать
• 27 октября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы были одна или вдвоем?
А что клнкретно стало больше? Больше недопонимания или просто вскрылись проблемки которые все это катализировпли?
Швидка Настя• 27 октября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
А Вы к ней сами обращались?
Обращалась, но одна
Знаю точно, что она и семейной терапией занимается
Ее контакты не сохранились, но у нее еще турфирма фарватер тревел - татьяна поллак
По контактам турфирмы можно с ней связаться