05 декабря 2016

Продавец завысил цену

Девочки, добрый вечер! Нашла здесь на сайте к одного продавца интересующую меня вещь гардероба. Предоплатила частично. И вот, случайно, наткнулась на аналогичный товар, только в 3 раза дешевле. Как бы вы поступили? Я в шоке, честно говоря. Разница 2000 грн. Это как? Без лоха и жизнь плоха?
Мафиозная 05 декабря 2016
именно так
40каградусная 05 декабря 2016
ну вас же цена устроила
Я_поехала 05 декабря 2016
Ну получается именно так. Хотя смотря что за вещь, может ту что дешевле как раз продают по заниженной цене.
Повелительница лампочек 05 декабря 2016
Гуглить надо заранее. Продавец молодец
Сегодня на диете 05 декабря 2016
Покажите ей ссылку и требуйте возврат залога.И никогда не оплачивайте частично!Будут деньги-возьмете,никогда не надо спешить.Я сама недавно на ровном месте сэкономила 4000 .
Помилуйте мадам 05 декабря 2016
Вы не умеете искать.
И кто в этом виноват?

Хотите обвинить продавца , что дорого продает?) Устанавливать цену- это его право.

А Вы просто лоханулись, ну бывает..
Мотористка 05 декабря 2016
Попросите назад предоплата, НО если продавец не вернёт - она будет права. И Вам на будущее - мониторить ПЕРЕД покупкой, а не ПОСЛЕ.
Да, я блондинка! 05 декабря 2016
Если бы я была уверенна в том, что есть действительно есть дешевле и существенно, так бы и сказала первому продавцу и попросила бы вернуть деньги, процент за перевод компенсировала бы
автор Молчалка 05 декабря 2016
Да нет. Заказ с ин.сайта. Мне дешевле получается оставить предоплату первому продавцу и купить у второго по нормальной цене.
Да, я блондинка! 05 декабря 2016
Ответ дляМотористка
Попросите назад предоплата, НО если продавец не вернёт - она будет права. И Вам на будущее - мониторить ПЕРЕД покупкой, а не ПОСЛЕ.
И почему она не права? Если вещь новая, то вообще можно вещь по закону вернуть.
автор Молчалка 05 декабря 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Гуглить надо заранее. Продавец молодец
Это не молодец, это по другому называется.
Бабка_в_кедах 05 декабря 2016
Что это рассказывайте,интересно)
Повелительница лампочек 05 декабря 2016
Ответ дляМолчалка
Это не молодец, это по другому называется.
Ну можете написать, что вас душит жаба. И это правда. Продавец молодец, что умеет продать товар с такой наценкой.
автор Молчалка 05 декабря 2016
Ответ для40каградусная
ну вас же цена устроила
Устроила. Но, когда , видишь , что подобную вещь можно купить на 2000 дешевле , чуствуешь себя , мягко говоря, идиотом)
Мама фифти цента 05 декабря 2016
Ответ дляМолчалка
Это не молодец, это по другому называется.
это называется, Вы сделали заказ у посредника по актуальный на сегодняшний день цене относительно сегодняшнего курса валют, а нашли подешевле чей-то пролёт многолетней давности.
так в чем вина продавца???
автор Молчалка 05 декабря 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Что это рассказывайте,интересно)
Не хочется конкретизировать. Брендовая вещица .
Slava-Marina 05 декабря 2016
Причем здесь лох? Это торговля.. Тем более, сами написали, что товар аналогичный, а не такой же..

Это как требовать, чтобы итальянское белье продавали по цене китайского.. И там, и там трусы и бюстики. Какая, мол, разница??
автор Молчалка 05 декабря 2016
Ответ дляМама фифти цента
это называется, Вы сделали заказ у посредника по актуальный на сегодняшний день цене относительно сегодняшнего курса валют, а нашли подешевле чей-то пролёт многолетней давности.
так в чем вина продавца???
Нет. У обоих продавцов товар под заказ.
Брюнетка в Мармеладе 05 декабря 2016
Вы хотя бы все нюансы уточнили у второго продавца-посредника? А то закажете ’дешевле’, а потом выяснится, что за вес переплатите или курс изменился...
автор Молчалка 05 декабря 2016
Ответ дляSlava-Marina
Причем здесь лох? Это торговля.. Тем более, сами написали, что товар аналогичный, а не такой же..

Это как требовать, чтобы итальянское белье продавали по цене китайского.. И там, и там трусы и бюстики. Какая, мол, разница??
Нет. Товар один в один.
Ламборджини 05 декабря 2016
Ответ дляМолчалка
Да нет. Заказ с ин.сайта. Мне дешевле получается оставить предоплату первому продавцу и купить у второго по нормальной цене.
А причем продавец к стоимости товара на ин.сайте? Как он там мог цену завысить?
Ламборджини 05 декабря 2016
Ой, какой у меня ник!
автор Молчалка 05 декабря 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы хотя бы все нюансы уточнили у второго продавца-посредника? А то закажете ’дешевле’, а потом выяснится, что за вес переплатите или курс изменился...
Со вторым продавцом в процессе переговоров. Нюансы уточняю. А вот что делать с первым? Подарить ей предоплату на жизнь тяжкую? Как то неприятно дальше общаться с этим человеком...
Мама фифти цента 05 декабря 2016
Ответ дляМолчалка
Нет. У обоих продавцов товар под заказ.
ой, ну скупой всегда платит дважды)) да-да,отказывайтесь от предоплаты и заказа, платите второму ’’дешевому’’ продавцу, только потом не создавайте тем, что Вас кинули))) тут пруд пруди таких ’’посредников’’, которые под видом недорогих закупок пользуются чужими средствами в кредит, потом нежданчиком отменяют выкуп.

Вы хоть не жилетку меховую заказывали?))))
автор Молчалка 05 декабря 2016
Ответ дляЛамборджини
А причем продавец к стоимости товара на ин.сайте? Как он там мог цену завысить?
Ин.сайт в процессе переоформления
, цен не видно в данный момент...
Бесбардак 05 декабря 2016
А вы не думаете, что дешевле -это фуфло с али?
Швабристка 05 декабря 2016
Ответ дляМолчалка
Со вторым продавцом в процессе переговоров. Нюансы уточняю. А вот что делать с первым? Подарить ей предоплату на жизнь тяжкую? Как то неприятно дальше общаться с этим человеком...
вроде вас ту предоплату силком тащили делать))) причем тут жизнь тяжкая?
Мама фифти цента 05 декабря 2016
Ответ дляМолчалка
Со вторым продавцом в процессе переговоров. Нюансы уточняю. А вот что делать с первым? Подарить ей предоплату на жизнь тяжкую? Как то неприятно дальше общаться с этим человеком...
а Вы думаете, нам приятно общаться с автором темы, у которой семь пятниц на неделе и ни пяди во лбу?))))))
Швабристка 05 декабря 2016
Ответ дляБесбардак
А вы не думаете, что дешевле -это фуфло с али?
+100, а потом будет сотая тема получила купальник Виктория Сикрет, а он не оригинал)))
tamillata 05 декабря 2016
Ответ дляМолчалка
Нет. Товар один в один.
как вы оцениваете это? Фото могут быть и нереальные а у второго может быть фейк. просите ссылки, номера ордеров, если это на ин.сате.