11 января 2017

Рассудите...это пижама или комплект на улицу?

Девочки.вот есть такой комплект, вот не пойму..это как пижамка идет..или как комплект на улицу одевать,внизу штанишки присобраны...
показать весь текст
автор энциклопУдия 11 января 2017
Ответ дляgloriya8305
растут мужики))
Это точно))
gloriya8305 11 января 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Это точно))
скоро заглянем к ни комнату ’Сынок? Тебе не холодно? Может пижаму надеть?’ А он басом : ’Мам закрой дверь с той стороны, я с девушкой’))
Чебуратор 11 января 2017
Ответ дляgloriya8305
а напомните, если не сложно, интересно
Узкие они должны быть. Я, когда увидела, что мне от картерса приехало, в шоке была. Довольно худой ребенок не мог руки просунуть в рукава, при том, что брали размер 5 на три с половиной года. И бумаженция там прикреплена везде, что мол фасончик - в соответствии в фаир сейфти.
А состав и у картерс, и у чилдренсов, и у джимбори - 100% хлопок у нормальных пижам, и 100% ПЭ у флисовых.
gloriya8305 11 января 2017
Ответ дляЧебуратор
Узкие они должны быть. Я, когда увидела, что мне от картерса приехало, в шоке была. Довольно худой ребенок не мог руки просунуть в рукава, при том, что брали размер 5 на три с половиной года. И бумаженция там прикреплена везде, что мол фасончик - в соответствии в фаир сейфти.
А состав и у картерс, и у чилдренсов, и у джимбори - 100% хлопок у нормальных пижам, и 100% ПЭ у флисовых.
я поняла, как раз такие модели и нравятся, вопрос о том, что за история произошла, почему стали такие пижамы делать, не помните?
ЛисАпедная 11 января 2017
Вроде пижамка.
А про полиэстер в пижамах, я оценила, когда малый болел и потел сильно при сбивании темпы, а переодеваться не хотел до криков. В общем, коттоновая пижама часами не сохла прходилось с ним сидеть кутать. А синтетическая отлично быстро высохла и под одеялком и мама наконец тоже смогла отрубиться и поспать пару часов )) как-то так
автор энциклопУдия 11 января 2017
Ответ дляgloriya8305
скоро заглянем к ни комнату ’Сынок? Тебе не холодно? Может пижаму надеть?’ А он басом : ’Мам закрой дверь с той стороны, я с девушкой’))
Чебуратор 11 января 2017
Ответ дляgloriya8305
я поняла, как раз такие модели и нравятся, вопрос о том, что за история произошла, почему стали такие пижамы делать, не помните?
А, нет, не знаю.
автор энциклопУдия 11 января 2017
Ответ дляЛисАпедная
Вроде пижамка.
А про полиэстер в пижамах, я оценила, когда малый болел и потел сильно при сбивании темпы, а переодеваться не хотел до криков. В общем, коттоновая пижама часами не сохла прходилось с ним сидеть кутать. А синтетическая отлично быстро высохла и под одеялком и мама наконец тоже смогла отрубиться и поспать пару часов )) как-то так
Вы прям мои мысли прочитали..только хотела написать.что синтетика отводит влагу...что такие пижамки тоже нужны
ЛисАпедная 11 января 2017
К стати пижамка картерс, привезли со штатов, и 100% пе. Я тоже сразу удивлялась, а потом порадовалась (именно во время болезни, во флисе очень жарко, а эта отлично), что она такая.
vikakoshka 12 января 2017
пижама
Додекаэдр 12 января 2017
Ответ дляБаба на горошине
В картерсе (да и не только) полно пижам детских, с составом 100%полиэстер!!!
Да, я купила как-то такую, даже предствить не могла, что из полиэстера детям годовалым можно пижамы шить! И что вы себе думаете? Оказалась нашей любимой одежкой домашней. Мягусенькая, не мнется, отлично отстирывалась от всего, удобная и красивая.
автор энциклопУдия 12 января 2017
Ответ дляДодекаэдр
Да, я купила как-то такую, даже предствить не могла, что из полиэстера детям годовалым можно пижамы шить! И что вы себе думаете? Оказалась нашей любимой одежкой домашней. Мягусенькая, не мнется, отлично отстирывалась от всего, удобная и красивая.
Полностью согласна, очень приятная ткань!