30 января 2017

Девочки, нужно платье с пони mlp где купить

Дочь очень хочет на лето платье с пони, предложите, у кого есть 122-128
Чупа-чупс 30 января 2017
вы на амазоне посмотрите, там их полно
Arinkaaa 30 января 2017
если не срочно то на алиекспресс их море там https://ru.aliexpress.com/premium/My-Little-Pony.h...
автор Хорошенькая 30 января 2017
Спасибо за ссылку, посмотрю, я только забыла уточнить, хотела предпочтительнее H&M...
Телочка 30 января 2017
Мой муж сделал дочке на футболке принт пони. Можно и платье купить однотонное и заказать на нем печать картинки с пони.
автор Хорошенькая 31 января 2017
Очень нравится этот вариант, вдруг у кого есть, можно бу в хорошем состоянии