22 января 2017

Dior

Всім привіт, дівчата скажіть будь ласка хто користується таким бальзамом ----- Dior Rouge Baume Natural Lip Treatment Couture що можете сказати як він по якості ??? Чи порадьте будь ласка свій улюблений бальзам з кольором чи блиск. Дякую.
Кофр для ноги 22 января 2017
Это у которого аналог есть Артдеко?
Бальзамы сейчас все с жутчайшим составом химозным, последний люкс валяется. Стараюсь маслами пользоваться.
автор Блины со смайликами 22 января 2017
Ответ дляКофр для ноги
Это у которого аналог есть Артдеко?
Бальзамы сейчас все с жутчайшим составом химозным, последний люкс валяется. Стараюсь маслами пользоваться.
Я не знаю чи є аналог у артдеко
Танцепесенная 22 января 2017
Мне нравится у Элизабет Арден.
https://www.letu.ua/uhod-za-kozhei/uhod-za-litsom/...
автор Блины со смайликами 22 января 2017
Ответ дляТанцепесенная
Мне нравится у Элизабет Арден.
https://www.letu.ua/uhod-za-kozhei/uhod-za-litsom/...
дякую
Кофр для ноги 22 января 2017
Ответ дляКуплю орехи
дякую
Вы что, это самый ужасный бальзам! Тупо вазелин, я его только состав разбирала, у меня он.
автор Блины со смайликами 22 января 2017
Ответ дляКофр для ноги
Вы что, это самый ужасный бальзам! Тупо вазелин, я его только состав разбирала, у меня он.
дякую
автор Блины со смайликами 22 января 2017
Ответ дляКофр для ноги
Вы что, это самый ужасный бальзам! Тупо вазелин, я его только состав разбирала, у меня он.
Хочеться купити якісий
Кофр для ноги 22 января 2017
Ответ дляКуплю орехи
Хочеться купити якісий
Мне тоже! Косметика ужасно разочаровывает и люкс, и проф тоже.