21 января 2017

Кто пользуется или занимается Avon

Подскажите разница в качестве от производителя есть?Например я пользуюсь гигиенической помадой avon Канада.если у нас такую купить она такая же?Может кто пробовал или сравнивал.
Даха-сваха 21 января 2017
нет конечно. как и шампуни.
Робот Вертер 21 января 2017
Не могу знать, канадской не было возможности воспользоваться.
автор Непогодка 21 января 2017
Понятно,спасибо
Nadik21 21 января 2017
в странах есть заводы, но на них не всю продукцию делают. Часто приходит продукция заводов Польши, Англии и Италии. Так им территориально выгоднее. Так что Канаду в Украине ... сомневаюсь... тем более цена ее копеечная. А что там химичить то в ней? Если сомневаетесь, то Ив роше точно не у нас, качество хорошее.
Бегущаяпо 21 января 2017
Думаю, что отличается. Я помаду лореаль часто покупала за границей, а когда решила купить у нас, так оказалось, что у нас нет даже таких тонов и номера начинаются с 300, а у меня номер 140.
Папина дочка 21 января 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Понятно,спасибо
Купите себе одну помаду у нас и сравните:)