Анна Bysinka• 08 апреля 2024

Сумка Coach - за сколько реально я могу ее продать в Украине?

Всем привет. В общем, купила я эту сумку - она мне велика, думала что она не такая объемная будет. И вот думаю, что буду продавать. Хочу узнать мнение, такое еще актуально для продажи и какую адекватную цену стоит поставить?
Okk -7ebd• 08 апреля 2024
Ставте за скільки купили

автор Анна Bysinka • 08 апреля 2024
Ответ дляOkk -7ebd
Ставте за скільки купили
Спасибо
lilu502• 08 апреля 2024
Дуже велика😂
автор Анна Bysinka • 08 апреля 2024
Ответ дляlilu502
Дуже велика😂
Мне оказалась что да. Я не думала то она будет такой объемной. Возможно из-за формы и что она округлая.
marata• 08 апреля 2024
А мені тоді так фуксія сподобалася )) Чи не ви обирали між двома?
автор Анна Bysinka • 08 апреля 2024
Ответ дляmarata
Выбирала, и вот выбрала на свою голову ((
Днепр Елена• 08 апреля 2024
А в каком месте она большая интересно? Цвет на любителя. Много их в последнее время вижу в продаже...

автор Анна Bysinka • 08 апреля 2024
Ответ дляДнепр Елена
Цвет в живую не такой яркий, боле коричневатый. Мне она широкая. У меня есть Coccinelle b14 mini (они более узкя) и Strathberry LANA OSETTE (торбочка) - эта широкая и плюс округлой формы, может поэтому и не зашла.
Николай-b526• 08 апреля 2024
нарисованный шов - энто чьто-то!!!)))
Унция яда• 08 апреля 2024
Ставьте 100евро и будьте готовы снижать. Ессли уйдет за 4000 - вам очееень повезло.
автор Анна Bysinka • 08 апреля 2024
Ответ дляНиколай-b526
нарисованный шов - энто чьто-то!!!)))
Он не нарисованый, это плетение из ниток, так же как и само название на тканевом ремне.