16 февраля 2017

Ваш любимый вид украшений

Можно дописать тот вид крашения которого нет в списке)))
Я больше всего браслеты люблю. И кольца оригинальные. К серьгам вообще равнодушна. А как у вас?
Результат:
вже голосів: 74
33 (44.59%) Серьги
19 (25.68%) Кольцо
13 (17.57%) Браслет
9 (12.16%) Подвеска
Перемелица 16 февраля 2017
Нічого
Хитрушка-чекушка 16 февраля 2017
Равнодушна к украшениям
Рассказница 16 февраля 2017
Даже не любимый, а важный - серьги. Уши проколоты, значит в дырках должно что-то быть. Подвески и браслеты ношу очень редко
автор Бензопирен 16 февраля 2017
Ответ дляПеремелица
Нічого
Вообще ничего не носите?
jif 16 февраля 2017
Я ношу только серьги. Подвески душат, кольца мешают, браслеты только когда нет рукавов.
автор Бензопирен 16 февраля 2017
Ответ дляРассказница
Даже не любимый, а важный - серьги. Уши проколоты, значит в дырках должно что-то быть. Подвески и браслеты ношу очень редко
Ну можно и не носить. Я как-то месяца два вообще ничего не носила в ушах
автор Бензопирен 16 февраля 2017
Ответ дляjif
Я ношу только серьги. Подвески душат, кольца мешают, браслеты только когда нет рукавов.
Кольца сейчас тоже не ношу. Руки кремом махать приходится раз 10 в день. Крем забивается в камни-и обручальное сняла
Рассказница 16 февраля 2017
Ответ дляБензопирен
Ну можно и не носить. Я как-то месяца два вообще ничего не носила в ушах
А я не могу, если забуду серьги надеть, чувствую себя раздетой(
Паспортный стол 16 февраля 2017
Серьги. Браслетов и колец не ношу.
автор Бензопирен 16 февраля 2017
Ответ дляРассказница
А я не могу, если забуду серьги надеть, чувствую себя раздетой(
А я одни и те же ношу-пуссеты. И не снимаю их
tarveldy 16 февраля 2017
Шарфы и платки
Рассказница 16 февраля 2017
Ответ дляБензопирен
А я одни и те же ношу-пуссеты. И не снимаю их
И я в основном с пуссетами, но иногда на праздники надеваю крупную бижутерию, вечером сняла, а утром пуссеты забываю всунуть, и капец, день пропал. Наверное на работе буду оставлять серьги, для таких случаев
Весотехник 16 февраля 2017
Ответ дляБензопирен
Кольца сейчас тоже не ношу. Руки кремом махать приходится раз 10 в день. Крем забивается в камни-и обручальное сняла
Каждый день только нательный крестик на цепочке,но он в основном под одеждой,лёгкие серьги.А украшения только под настроение и наряд,очеь люблю,но так же тщательно подбираю под образ.
Аноним_1324 16 февраля 2017
люблю все,браслеты,серьги.кольца ,цепочки,бижу очень много,дорогого и не очень,много браслетов на лето,сейчас не ношу,сережек так вообще тьма и не останавливает.мало мне,мало
Перемелица 16 февраля 2017
Ответ дляБензопирен
Вообще ничего не носите?
нет,не ношу ничего. хотя лежит много чего из золота,серебра с камнями и т.д.
Наталия2623 01 марта 2017
Удалено администрацией...