Мамкиня доця• 15 апреля 2024

Про Pandora. Почему столько хейта?

Почитала тему девушки, где муж жлоб. Была удивлена количеству хейта в сторону Пандоры.
Что не так с этими украшениями? У меня есть несколько браслетов и серьги, вполне симпатичные, получала на них комплименты.

Такое впечатление, что хейтом занимаются люди, которые не могут себе позволить даже пандору.
Ищу-брожу• 15 апреля 2024
Ну, тут просто форум очень состоятельных женщин с отменным вкусом. Тут хейтят всё, Пандору, сумки МК и т.д. Поэтому, просто забейте.
Не худа ні разу• 15 апреля 2024
Ви ще не були в темах про зару і косметику люкс.
От там ненависті море.
parele• 15 апреля 2024
Забейте.
На вкус и цвет товарищей нет.
Я от Пандоры тоже никогда не фанатела, но и зафукивать повода не вижу.
Освічую темряву• 15 апреля 2024
Та носите с удовольствием. Зачем Вам одобрение Советчиц?
Вы пытаетесь понять, что все люди разные и на вкус и цвет товарища нет?
ЛісАпетная• 15 апреля 2024
если вы про шармы, то они уже устарели. а в новых коллекциях есть и приличное
Добра всем!• 15 апреля 2024
Я можу собі дозволити ту Пандору але не хочу.
Спочатку коли вона тільки з´являлася то було цікаво. Але поступово всі оці танці з бубном навколо Пандори мені нагадують як в совку танцювали навколо кришталю.
От точно таке саме з тою Пандорою (як і з кришталем) - воно н@х нікому не треба але ж модно стильно молодіжно.....
Зараз ця сама Пандора стала, вибачте жл@бством
Галябалована• 15 апреля 2024
Браслет и шармы - фу фу фу..
остальное носите на здоровье
Tammy21• 15 апреля 2024
Тому що прикраси повинні бути на віки, щоб можна було здати в ломбард за повну ціну +100% зверху, а не от ето от все)
Я навіть не уявляю що буде, якщо тут приносити авторські срібні прикраси, з прайсом вище Пандори)
Ирина_Б_• 15 апреля 2024
Ответ дляНе худа ні разу
От там ненависті море.
а про отдых? 🤦‍♀️
Свезло так свезло• 15 апреля 2024
Не хейчу. Но и не люблю марку эту. Надумали себе историю и на ней денег зарабатывают. Я люблю не столь распиаренные вещи.
А поговорить?• 15 апреля 2024
Драгоценности должны быть драгоценными.
А кулончики Пандора и кристалы Сваровски это развод людей на деньги.
То же самое относится к часам michael kors, versace и им подобные...
Есть фирмы с мировым именем которые выпускают часы - это действительно качественные изделия которые и через 10 лет будут иметь вид и стоимость.
У меня никогда не было понимания почему люди гонятся за модой.
Ну ладно богатые у них свои причуды - могут себе позволить.
Но лично я покупать бижутерию за тройную цену не буду.
Обстановщица• 15 апреля 2024
Хейтять тому що це срібло майже по ціні золота. Звісно що не кожен може собі дозволити. Особисто мені дуже подобаються ці прикраси. Там якщо взяти звичайну каблучку чи кулончик то вони просто як вироб мистецтва в мініатюрі і при тому дуже якісні. Не дарма стільки виробників роблять «під Пандору». Я дуже люблю срібло і воно мені пасує, тому Пандору ношу із задоволенням. В мене і шкіряні браслети і підвіски і ланцюжки.