03 августа 2013

Кто из Вишневого?

Кто знает.Мне рассказала подруга,что слышала в Вишневом Киевская обл,живет бабка на улице коминтерна 7 или 47.Она точно не помнит но говорила ,что вроде бы ее хвалят.Кто знает что-то по подробней???
Трактор Вика 03 августа 2013
за что хвалят?
Слоник-тоник 03 августа 2013
Что с бабкой-то?)))))
Фенте Фря 03 августа 2013
Хм... Я и улицы такой в Вишневом не знаю)
автор Бабайко 03 августа 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Что с бабкой-то?)))))
С бабкой ничего,она гадает и снимает порчу.
Слоник-тоник 03 августа 2013
Ответ дляБабайко
С бабкой ничего,она гадает и снимает порчу.
люди, сколько тем и одни и те же грабли! ну, не ходите вы к этим бабкам! только греха набираетесь и всякую бесовщину к себе притягиваете!((((
kykysja 03 августа 2013
а где эта улица? первый раз слышу
автор Бабайко 03 августа 2013
Ответ дляkykysja
а где эта улица? первый раз слышу
Я не знаю.Ей так сказали вот я и спрашиваю.Может она раньше по-другому называлась...
ТихоЯ 03 августа 2013
В Вишневом НЕТ такой улицы!!!!!
автор Бабайко 03 августа 2013
Ответ дляТихоЯ
В Вишневом НЕТ такой улицы!!!!!
Понятно,спасибо.Завтра узнаю может ей не так сказали.
Ушла и Пришла 03 августа 2013
сейчас эта улица называется Симона Петлюры
melya 03 августа 2013
Ответ дляУшла и Пришла
сейчас эта улица называется Симона Петлюры
Это в Киеве, а в Вишневом такой улицы я например не знаю......
Milla2010 03 августа 2013
Мой опыт походов к бабкам. Доходилась....Было такое предсказание на вопрос о замужестве (до этого настрадалась), хотела чтобы чем-то помогли, да говорит будет, мужчина к тебе придет то ли разводной, то ли вдовец. Надо его отогреть своей любовью и.т.д. и все у вас будет хорошо и ребенок еще один будет, мальчик. Ну пришел один разводной, как-то не сложилось к нему чувство, а надо же с любовью, значит не тот! Пришел еще один, точно вдовец, ну завязалась любовь и тут в этом потоке любви ’беременность’ не запланированная (я хотела, у меня уже девочка взрослая была, хотела еще), а он как-то и не очень рад был. Ну говорит рожай, но женится не буду....помогать буду. Вот и родила, он когда я была на 8 мес. на море укатил и приехал когда родила. Так сама сейчас воспитываю, кстати не мальчика, а девочку. Вот тебе и предсказания и помощь!