19 февраля 2017

Обувь pepe jeans. Была у вас? Подскажите по размеру.

У меня 39й. Заказала сникерсы.
у них стандартная размерная сетка? Или там есть погрешности?
На сайте где заказывала нет никакой информации.
Солнечный зайчик 19 февраля 2017
Ужасная обувь. Носится отвратительно. Кеды отклеилась подошва через месяц.
Партизанка 19 февраля 2017
Были ботинки румынского производства. Размер в размер, два года проносились отлично, потом отдала бедным. Единственный недостаток - ободрались светло-серые вставки на носках.
Сундучок с каникулами 19 февраля 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Ужасная обувь. Носится отвратительно. Кеды отклеилась подошва через месяц.
Странно.У меня ботинки замшевые,им уже сто лет в обед,а до сих пор ничто нигде не отклеилось.Состояние отличное,даже замш нигде не вытерся.
Размерная сетка стандартная.
автор Дон Пэдро 19 февраля 2017
Спасибо девочки вы меня успокоили с размером так точно )) а то я уже сделала заказ ))