26 февраля 2017

Ну, Фреймут, однако, даёт...

Алиса в стране Советчица 26 февраля 2017
Ого , и когда успевает ?
Закидай меня камнями 26 февраля 2017
здоровья ей,малышу и легкой беременности ! это личное дело каждого! не люблю когда обсуждают людей,не важно публичных или нет
VA-LJUSA 26 февраля 2017
и что? счастливая женщина ждёт ребёнка- радость семьи.
Царь-Матушка 26 февраля 2017
Уже знаем.
VA-LJUSA 26 февраля 2017
а вообще, автор, не умеешь порадоваться с другими, промолчи в ’тряпочку’
и закуси горечь зелёной удушающей ))) шоколадкой
сама себе прекрасная 26 февраля 2017
А вам какое дело? Жаба душит? Пусть рожает еще хоть десять, ей есть что им дать.
Радостина 26 февраля 2017
Молодец Фреймут! Легкой беременности ей. Я еще утром узнала, она в своем посте в Инстаграмм сообщила.
Конфиденциальность 26 февраля 2017
молодцы! Каждый год по ребенку! Лишь бы детки в радость и здоровенькими были!
Улыбчик 26 февраля 2017
Не только здесь мамочки затурканные и не знают, что кормление грудью это не метод контрацепции, но и такие умные, как Оля.
Русичка24 26 февраля 2017
Так недавно ж тема была где показывали ее фотку с животиком.
Жена миллионера 26 февраля 2017
Гарна новина . Дякую за тему автор. Це прекрасно коли народжуються дітки.
ничевока 26 февраля 2017
Ничего не поняла..... Вот недавно была тема,что она где-то в середине февраля родила ребёнка.
Каким образом,она снова беременная? Третьим? Так быстро даже кошки не могут.....
Или я не так понимаю??
СернаМоисеевна 26 февраля 2017
Нового ребенка;) а куда старых дели?
Жена миллионера 26 февраля 2017
Ответ дляУлыбчик
Не только здесь мамочки затурканные и не знают, что кормление грудью это не метод контрацепции, но и такие умные, как Оля.
Заздрість...
Однозначно 26 февраля 2017
Ответ дляничевока
Ничего не поняла..... Вот недавно была тема,что она где-то в середине февраля родила ребёнка.
Каким образом,она снова беременная? Третьим? Так быстро даже кошки не могут.....
Или я не так понимаю??
не в середине февраля, а в мае..
БеллаДонна 26 февраля 2017
Ответ дляничевока
Ничего не поняла..... Вот недавно была тема,что она где-то в середине февраля родила ребёнка.
Каким образом,она снова беременная? Третьим? Так быстро даже кошки не могут.....
Или я не так понимаю??
родила в мае
Закидай меня камнями 26 февраля 2017
Ответ дляУлыбчик
Не только здесь мамочки затурканные и не знают, что кормление грудью это не метод контрацепции, но и такие умные, как Оля.
смотря у кого как, например подскажите как я могу забеременеть в период кормления грудью ,если нет еще менструального цыкла?сыночку 1.2
Обнемашечка 26 февраля 2017
И че теперь?!
На то она и кобылка, что бы давать
Горизонтальный самовар 26 февраля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
смотря у кого как, например подскажите как я могу забеременеть в период кормления грудью ,если нет еще менструального цыкла?сыночку 1.2
обыкновенно, после родов сразу можно забеременеть, при чём здесь кормление грудью.
Бла бла бла 26 февраля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
смотря у кого как, например подскажите как я могу забеременеть в период кормления грудью ,если нет еще менструального цыкла?сыночку 1.2
Доктор расскажет и УЗИ ,при ГВ м тоже идут))
ничевока 26 февраля 2017
Ответ дляОднозначно
не в середине февраля, а в мае..
Аааа.
Т.е. организм даже не успел восстановиться,как её поперло опять...
Бла бла бла 26 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
обыкновенно, после родов сразу можно забеременеть, при чём здесь кормление грудью.
сразу навряд ли ,а вот через пару месяцев вполне ))
Бла бла бла 26 февраля 2017
Ответ дляничевока
Аааа.
Т.е. организм даже не успел восстановиться,как её поперло опять...
У Славы из Не Ангелов так же получилось ))
Закидай меня камнями 26 февраля 2017
Ответ дляБла бла бла
Доктор расскажет и УЗИ ,при ГВ м тоже идут))
да идут, не спорю, но если не идут , то и доктор не расскажет) за дочкой пошли через 1.4, сейчас кормлю 1.2 еще нет
спальное место 26 февраля 2017
Ответ длясама себе прекрасная
А вам какое дело? Жаба душит? Пусть рожает еще хоть десять, ей есть что им дать.
это точно,а не так как обычно нарожают и помощи просят
Бла бла бла 26 февраля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
да идут, не спорю, но если не идут , то и доктор не расскажет) за дочкой пошли через 1.4, сейчас кормлю 1.2 еще нет
расскажет ))) на УЗИ видно в каком состоянии яичники )) Мой доктор и без УЗИ сказал что скоро будут М.
КошкинДом 26 февраля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
смотря у кого как, например подскажите как я могу забеременеть в период кормления грудью ,если нет еще менструального цыкла?сыночку 1.2
Легко.
У меня так одноклассница забеременела, сыну было 3 мес. Кормила по требованию, только ГВ, ночью тоже кормила по 4-5 раз за ночь.
Месячные не успели начаться :)

Погодок очень много не просто так :)
Закидай меня камнями 26 февраля 2017
Ответ дляКошкинДом
Легко.
У меня так одноклассница забеременела, сыну было 3 мес. Кормила по требованию, только ГВ, ночью тоже кормила по 4-5 раз за ночь.
Месячные не успели начаться :)

Погодок очень много не просто так :)
поэтому и не успели,так как успела забеременеть))
J.V. 26 февраля 2017
ну и что тут такое,она что не женщина?у меня тоже погодки ,и таких мам очень много.
Я супер-пупер 26 февраля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
смотря у кого как, например подскажите как я могу забеременеть в период кормления грудью ,если нет еще менструального цыкла?сыночку 1.2
элементарно: первая овуляция всегда предшествует первой менструации.Т.е. ’плодный ’период настает еще за 14 дней до того как вы узнаете, что у вас восстановился цикл.Так и беременеют не зная