26 февраля 2017

Хламидиоз.

Девочки, кто сталкивался с проблемой хламидиоза? У меня парень, живем год, предохранялись, а потом жили открыто. Сам по себе он скорострел, но не это главное. У него бывают прозрачные выделения (типа смазки), я читала что при хламидиозе так у мужчин проявляется, я его заставила сходить на анализы, у него все нормально, когда я пошла свои сдавать, врач посоветовала сдать на ЗППП, говорит воспаленный тип мазка, но я ей ответила, что мужчина мой сдавал и ничего не обнаружилось. А еще он сдавал кровь, тоже на инфекции и все чисто.До него у меня были хорошие мазки. Вот сижу и думаю, может кто сталкивался с самой распространенной инфекцией-хламидией и как она лечится?
Чудо Ф_ф КеДаХ 26 февраля 2017
Смазка выделяется у всех, это не зависит от того болен человек или здоров. А почему именно хламидиоз, сдайте анализы, как так можно, сама придумала, сама поверила?
автор ЗабежАЛОЧКА 26 февраля 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Смазка выделяется у всех, это не зависит от того болен человек или здоров. А почему именно хламидиоз, сдайте анализы, как так можно, сама придумала, сама поверила?
Да нет, не сама придумала, смазка или выделения у него много, я читала что при хламидиозе такое у мужчин, а тут еще и мой доктор посоветовал сдать анализы. Я конечно пойду сдавать, но просто хочу узнать : как это лечится и лечится ли вообще? Просто может есть такие кто сталкивался. Нам по 28 лет.
Чудо Ф_ф КеДаХ 26 февраля 2017
Да что вы лечить уже собрались, если у него все нормально? Лечите себя, воспалительный тип не означает ЗППП. Не выдумайте то чего нет. А лечится все, кроме глупости.
автор ЗабежАЛОЧКА 26 февраля 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да что вы лечить уже собрались, если у него все нормально? Лечите себя, воспалительный тип не означает ЗППП. Не выдумайте то чего нет. А лечится все, кроме глупости.
Меня врач сильно напугала, когда я сказала что у моего мужа нет ничего, она сказала все-равно сдайте анализы. Мол, у мужа может и не быть. Вот я и спрашиваю тех, кто с таким сталкивался. Или это какой-то коммерческий ход? Может, врач получает процент от этого?
автор ЗабежАЛОЧКА 26 февраля 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да что вы лечить уже собрались, если у него все нормально? Лечите себя, воспалительный тип не означает ЗППП. Не выдумайте то чего нет. А лечится все, кроме глупости.
Разве так бывает: у меня есть , а у мужа нет?
Балаболка 26 февраля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да нет, не сама придумала, смазка или выделения у него много, я читала что при хламидиозе такое у мужчин, а тут еще и мой доктор посоветовал сдать анализы. Я конечно пойду сдавать, но просто хочу узнать : как это лечится и лечится ли вообще? Просто может есть такие кто сталкивался. Нам по 28 лет.
хламидиоз не лечится в традиционном смысле слова. он заглушается. + работа над повышением иммунного статуса. а вообще хламидиоз проявляет себя несколько другими симптомами. а то, что вы описали может быть чисто физиологической особенностью. воспаленный тип мазка у женщины может быть и по другим причинам.
Балаболка 26 февраля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Меня врач сильно напугала, когда я сказала что у моего мужа нет ничего, она сказала все-равно сдайте анализы. Мол, у мужа может и не быть. Вот я и спрашиваю тех, кто с таким сталкивался. Или это какой-то коммерческий ход? Может, врач получает процент от этого?
при хламидиозе ВСЕГДА лечат пару.
Чудо Ф_ф КеДаХ 26 февраля 2017
Может и у вас ничего тоже нет, может быть вагинит или еще что, не переживайте вы так раньше времени, а анализы сдайте, бывает разное.
автор ЗабежАЛОЧКА 26 февраля 2017
Ответ дляБалаболка
хламидиоз не лечится в традиционном смысле слова. он заглушается. + работа над повышением иммунного статуса. а вообще хламидиоз проявляет себя несколько другими симптомами. а то, что вы описали может быть чисто физиологической особенностью. воспаленный тип мазка у женщины может быть и по другим причинам.
Мне не назвали никаких других причин. Я только спросила по поводу выделений, похоже как на молочницу, но зуда нет и немного их.А мне сразу на ЗППП анализы. Просто не знаю, может другого врача найти?
Заместитель Анонима 26 февраля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мне не назвали никаких других причин. Я только спросила по поводу выделений, похоже как на молочницу, но зуда нет и немного их.А мне сразу на ЗППП анализы. Просто не знаю, может другого врача найти?
Конечно идите к другому врачу. Я так в частную клинику пошла,без всяких жалоб просто для себя проверится. Сдала там мазки,узи,то сё. Через 20 минут она мне показывает анализы мои, мол гонококки увеличены, сдайте все анализы у нас тут на всё подряд. Около 1000грн У меня с собой столько денег не было. На след день пошла в поликлинику, сдала все анализы за 170 грн. Всё в порядке. Врач в частной клинике оказалась идиоткой,напугавшей меня
Мааарковная 26 февраля 2017
сдавать надо вместе с партнером и при том теми же самыми методами , кровь кстати не самый лучший вариант чтоб быть уверенными.
а вам лучше сдать на наиболее распространенные инфекции , мазок -покажет флору влагалища, с заднего свода мазочек более информативен при трихомониазе, а на хламидиоз-вообще никак, надо брать соскоб с зева и уретры т.к. хламидия живет только внутри клеток....вобщем нюансов море, если есть сомнения-лучше обследоваться тщательно и успокоиться (или пролечиться, благо лечить можно почти все некоторые правда долго)
автор ЗабежАЛОЧКА 26 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Конечно идите к другому врачу. Я так в частную клинику пошла,без всяких жалоб просто для себя проверится. Сдала там мазки,узи,то сё. Через 20 минут она мне показывает анализы мои, мол гонококки увеличены, сдайте все анализы у нас тут на всё подряд. Около 1000грн У меня с собой столько денег не было. На след день пошла в поликлинику, сдала все анализы за 170 грн. Всё в порядке. Врач в частной клинике оказалась идиоткой,напугавшей меня
Я точно не помню, сам анализ она посмотрела и не подклеила в карточку, но вроде что- то с лейкоцитами, вроде выше нормы. Я видела другие анализы, где было красным подчеркнуто, а у меня такого не было. Вообщем понервничать она меня сильно заставила.
автор ЗабежАЛОЧКА 26 февраля 2017
Ответ дляМааарковная
сдавать надо вместе с партнером и при том теми же самыми методами , кровь кстати не самый лучший вариант чтоб быть уверенными.
а вам лучше сдать на наиболее распространенные инфекции , мазок -покажет флору влагалища, с заднего свода мазочек более информативен при трихомониазе, а на хламидиоз-вообще никак, надо брать соскоб с зева и уретры т.к. хламидия живет только внутри клеток....вобщем нюансов море, если есть сомнения-лучше обследоваться тщательно и успокоиться (или пролечиться, благо лечить можно почти все некоторые правда долго)
Муж сдавал в платной клинике анализов ’Синево’, мы просто из-за этого и поругались, я сказала что у него когда-то возможно была женщина с какой-то инфекцией, и он сдал анализы чтоб доказать что все чисто. Но у него действительно ничего не обнаружили. И врач сказала, мол у мужа может и не быть, так а разве так бывает?
Повелитель интернета 26 февраля 2017
Хламидиоз ЛЕЧИТСЯ!Это вирус.Сама по себе болезнь не имеет особых признаков,её выявляют при сдаче анализов.Я сама сталкивалась с такой проблемой.Лечится надо обоим партнёрам.Помню мне приписывали таблетки Гропринозин и ещё к ним что-то,давно было,не помню...+диагностическое выскабливание матки((Партнёру обошлось легче-просто пропил эти таблетки.
автор ЗабежАЛОЧКА 26 февраля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Хламидиоз ЛЕЧИТСЯ!Это вирус.Сама по себе болезнь не имеет особых признаков,её выявляют при сдаче анализов.Я сама сталкивалась с такой проблемой.Лечится надо обоим партнёрам.Помню мне приписывали таблетки Гропринозин и ещё к ним что-то,давно было,не помню...+диагностическое выскабливание матки((Партнёру обошлось легче-просто пропил эти таблетки.
Спасибо за ответ. А как быть с бельем? Его нужно прохлорировать и кипятить? Что Вы делали?
Повелитель интернета 26 февраля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Спасибо за ответ. А как быть с бельем? Его нужно прохлорировать и кипятить? Что Вы делали?
нет,врач ничего не говорил,я ничего не делала,это же не чесотка)),если вы так переживаете-прогладьте,но я ничего не делала...
автор ЗабежАЛОЧКА 27 февраля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
нет,врач ничего не говорил,я ничего не делала,это же не чесотка)),если вы так переживаете-прогладьте,но я ничего не делала...
Спасибо за советы.
Tifa1989 27 февраля 2017
А че Вы решили что хламидиоз? У мужа смаска выделяется как у всех. А у Вас что зуд или какие то проблемы что Вы хламидиоз ищите? В синеве сделайте анализ и на второй день уже узнаете. А вообще гиниколог должна дать направление если есть подозрение у неё на такой диагноз.
Tifa1989 27 февраля 2017
Вам её не диагномтировали ещё. Лечить таблетками и все принцепи. Лечиться оно не очень страшно...
автор ЗабежАЛОЧКА 27 февраля 2017
Ответ дляTifa1989
Вам её не диагномтировали ещё. Лечить таблетками и все принцепи. Лечиться оно не очень страшно...
Сдала мазки , ничего такого не обнаружено, но сказала вроде бы повышены лейкоциты. И говорит это хламидиоз. Вот я и нервничаю. Говорю,муж сдал анализы и ничего не обнаружено. Она говорит,у него может и не быть. Какой-то замкнутый круг.