27 февраля 2017

Быстрее продаются пакетом или штучно?

Подскажите, пожалуйста, а у Вас быстрее продаются вещи ( детские б/у) штучно каждая вещичка или пакетом на определенный возраст( например на определённый возраст и сезон). Как продавать-выставлять эффективнее ?
Nadik21 27 февраля 2017
пакетом ,если недорого.
ura1981 27 февраля 2017
Удалено администрацией...
автор marjankat 27 февраля 2017
Ответ дляura1981
Удалено администрацией...
а что это за сайт? там и новое и б\у ? только детское?
ura1981 27 февраля 2017
Ответ дляmarjankat
Удалено администрацией...
Там не тут
Там нормальний аукціон на якому є покупці
Для експеременту раз попробуйте і зробіть висновки
автор marjankat 27 февраля 2017
Ответ дляura1981
Там не тут
Там нормальний аукціон на якому є покупці
Для експеременту раз попробуйте і зробіть висновки
Спасибо! Попробую, а то здесь вообще тихо. И выставляла вроде бы не дорого ( если новые вещи стоили 500, то б/у пакет за 150) и даже просмотров мало
ura1981 27 февраля 2017
Ответ дляmarjankat
Спасибо! Попробую, а то здесь вообще тихо. И выставляла вроде бы не дорого ( если новые вещи стоили 500, то б/у пакет за 150) и даже просмотров мало
Там торгівля тоже не ахті
Но з 1грн досить так нічого, раз на раз не приходиться, щось дешевше як планувалось продастся щось дороще