21 марта 2017

Агенство по трудоустройству за рубежом.

Девочки, пожалуйста кто уже пользовался услугами агенства по трудоустройству за рубежом -посоветуйте, дайте координаты.
Я развожусь с мужем, очень тяжелое положение, он меня вычисляет -угрожает, мне надо бежать подальше -иначе жизни не даст, угрожает плеснуть в лицо кислотой если не вернусь к нему. Бежать некуда, хочу уехать на заработки -вижу для себя только один шанс. Не спрашивайте как я в такое вляпалась.
мелета 21 марта 2017
Вы в какую страну хотите и какую специальность
автор Дерево береза 21 марта 2017
предпочтительно Нидерланды, неквалифицированный труд. Я бухгалтер, никому моя специальность там не нужна. Согласна на мойку, чистку, уборку, сортировку.
ambrozia77@mail.ru 22 марта 2017
Послушаю
Говорящая галограмма Чингисхана. 22 марта 2017
Ответ дляДерево береза
предпочтительно Нидерланды, неквалифицированный труд. Я бухгалтер, никому моя специальность там не нужна. Согласна на мойку, чистку, уборку, сортировку.
а почему именно Нидерланды, а не другая страна?
автор Дерево береза 22 марта 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а почему именно Нидерланды, а не другая страна?
Потому что там оплата больше. Польша хорошо, но больше 400 долларов за месяц оттуда не привезти. А мне нужно заработать за пол-года, так чтобы продать жилье(добавить) и переехать в др часть страны.
Говорящая галограмма Чингисхана. 22 марта 2017
Ответ дляДерево береза
Потому что там оплата больше. Польша хорошо, но больше 400 долларов за месяц оттуда не привезти. А мне нужно заработать за пол-года, так чтобы продать жилье(добавить) и переехать в др часть страны.
а больше это сколько?
автор Дерево береза 22 марта 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а больше это сколько?
Я здесь агенство ищу, а не трудоустраиваю к сожалению(((((
Говорящая галограмма Чингисхана. 22 марта 2017
Ответ дляДерево береза
Я здесь агенство ищу, а не трудоустраиваю к сожалению(((((
а вас кто то просит трудоустраивать?
или вы владеете нидерландским, что можете в этой стране трудоустройством заниматься?
ВОпрос был задан, на какую оплату вы там рассчитываете и на какую работу, очень интересно.
автор Дерево береза 22 марта 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а вас кто то просит трудоустраивать?
или вы владеете нидерландским, что можете в этой стране трудоустройством заниматься?
ВОпрос был задан, на какую оплату вы там рассчитываете и на какую работу, очень интересно.
Нет языками кроме английского, я не владею. Но есть много сайтов. непосредственно шведских и датских, с объявлениями о приеме на работу иностранных граждан. Я все же первый раз хочу выехать через агенство, так как боюсь ошибиться в оформлении документов. Поэтому кем работать, и за сколько -буду обсуждать с агентством.
Говорящая галограмма Чингисхана. 22 марта 2017
Ответ дляДерево береза
Нет языками кроме английского, я не владею. Но есть много сайтов. непосредственно шведских и датских, с объявлениями о приеме на работу иностранных граждан. Я все же первый раз хочу выехать через агенство, так как боюсь ошибиться в оформлении документов. Поэтому кем работать, и за сколько -буду обсуждать с агентством.
а каким боком шведские и датские сайты к трудоустройству в Нидерландах?
Судя по вашему посту, у вас выбор очень огромен, как в выборе рабочего места, так и оплаты.
Не ошибитесь и не прогадайте:)
автор Дерево береза 22 марта 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а каким боком шведские и датские сайты к трудоустройству в Нидерландах?
Судя по вашему посту, у вас выбор очень огромен, как в выборе рабочего места, так и оплаты.
Не ошибитесь и не прогадайте:)
спасибо))) я вообще не поняла зачем Вы заходили в тему, но за пожелание спасибо.
Говорящая галограмма Чингисхана. 22 марта 2017
Ответ дляДерево береза
спасибо))) я вообще не поняла зачем Вы заходили в тему, но за пожелание спасибо.
интересно, как украинцы собираются НЕЛЕГАЛ’НО работать в Нидерландах и на что рассчитывают))
автор Дерево береза 22 марта 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
интересно, как украинцы собираются НЕЛЕГАЛ’НО работать в Нидерландах и на что рассчитывают))
странный интерес, они не только собираются, они работают, не только не легально, но и легально во многих странах.
Говорящая галограмма Чингисхана. 22 марта 2017
Ответ дляДерево береза
странный интерес, они не только собираются, они работают, не только не легально, но и легально во многих странах.
работают единицы, как высококвалифицированные специалисты и не через АГЕНТСТВА
автор Дерево береза 22 марта 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
работают единицы, как высококвалифицированные специалисты и не через АГЕНТСТВА
Вам наверно лучше знать. через агенства или нет. Я к сожалению таким опытом не обладаю.
Говорящая галограмма Чингисхана. 22 марта 2017
Ответ дляДерево береза
Вам наверно лучше знать. через агенства или нет. Я к сожалению таким опытом не обладаю.
конечно лучше, что вполне естественно
Al1sa_ 29 марта 2017
Я ездила по студенческой программе Work and Travel USA прошлым летом через http://cac-ua.com/work-and-travel/usa/. Знаю, что они занимаются и трудоустройством за границей, позвоните и узнайте подробней, может Вам подойдет.