28 марта 2017

Жалко потратить на себя 600 грн

Кроссовки испортились на изгибе, нашла другие за 600, но так жалко отдать эти деньги за них...потому что это в мои планы вообще не входило...как вы тратите на себя деньги?
ПлюшкамиБалуюсь 28 марта 2017
Ну, в таких случаях не жалко. Я жмусь-жмусь, а потом психану и накуплю себе всякого-нужного))))
Тепличная 28 марта 2017
Я такая же, боюсь себе что то купить.
Сметчица 28 марта 2017
:) второй месяц не могу себе крем для лица купить. Только есть чуть денег - покупаю что-то детям. и НЕ могу и чувству себе сволочью по оншонению к себе. Веду детей по улице - красивые, довольные, в мама - кикимора заезженная - без макияжа, без прически, даже крема для лица нет, мажусь детским.
Не делайте моих ошибок, не босиком же вам ходить! Или ждете что подошва отвалится?
Фенте Фря 28 марта 2017
Ну так смотря какой доход. Если 3000 или как тут недавно тема была 1100 грн, то 600 - это большая часть ЗП, конечно жалко. А если тысяч 15-20, то это фигня вопрос ))))
гражданинГрубиян 28 марта 2017
Ну так не тратьте,если так легче...Когда будете считать,что не жалеете на себя денег,тогда и покупайте)Если с такими эмоциями делать обновки-лучше уж в старых ходить(
Грабля 28 марта 2017
Автор, вы заслужили эти кроссовки! Покупайте!!
Кондуктор автобуса 28 марта 2017
Вы замужем?
Меня прет)) 28 марта 2017
и я такая же не могу купить бюст ,вот жаль 200 гривен.Правда зарплата 2500,но не бывает лишних денег
Жертва интернета 28 марта 2017
Вопрос странный, это смотря сколько у вас всего денег. Иногда не могла футболку новую купить за 200 грн, сейчас могу 1000 раз в неделю у косметолога оставить. Понятно, что у вас денег минимум, были бы они- то тратились быстро и легко)
Без комплексов 28 марта 2017
Ответ дляСметчица
:) второй месяц не могу себе крем для лица купить. Только есть чуть денег - покупаю что-то детям. и НЕ могу и чувству себе сволочью по оншонению к себе. Веду детей по улице - красивые, довольные, в мама - кикимора заезженная - без макияжа, без прически, даже крема для лица нет, мажусь детским.
Не делайте моих ошибок, не босиком же вам ходить! Или ждете что подошва отвалится?
Правильно мыслите, так делать не надо. Приступайте к исполнению своих же пожеланий. Вы своим детям добра ведь хотите? Вы не хотите, чтобы они когда вырастут ходили замухрышками и себе купить что-то жалели? А ведь вы им сейчас именно такой пример и подаете....
на себя нельзя жалеть!!!!!!!!!! Однозначно!!!!!!!!!!! Полюбите себя хоть чуть-чуть.....Покупайте и носите с удовольствием!!!!
Топтунша 28 марта 2017
Не жалею для себя ничего. Всегда покупаю все желанное. Правда это и от дохода зависит. Но не думаю, что 600 грн это 80% вашего месячного дохода и вы будете есть просто на воде месяц. Поэтому купите обувь и встречайте весну в хорошем настроении с новой покупкой!
Безникая 28 марта 2017
Что там кроссы...Здесь одна писала,что носки себе покупает за 800грн...
Сумка с непогодой 28 марта 2017
Ответ дляТатьяна Викторовна
на себя нельзя жалеть!!!!!!!!!! Однозначно!!!!!!!!!!! Полюбите себя хоть чуть-чуть.....Покупайте и носите с удовольствием!!!!
а на кого можно жалеть, интересно?
Кожугетовый ансамбль 28 марта 2017
Девочки, я понимаю , разные у всех финансовые ситуации) желаю улучшить его побыстрее)))) не бойтесь на себя тратить деньги. Я сама такая. Но если я сама себя не буду любить и холить, то кто???? Муж не поведёт меня на ногти или ресницы..... без моих прошений что мне надо он ничего сам и не подумает купить....
tasik6 28 марта 2017
ну и ходите в страшных кросах без самоуважения к себе и вообще

себя нужно холить и баловать
ЗаведУющая 28 марта 2017
Я вообще не жалею денег ни на себя, ни на семью. Хотя доход у нас средний. Раньше очень экономила, так у меня родители жили и меня научили. Вспоминаю те времена с ужасом. Но с другой стороны они большие молодцы, выучили нас с братом в университетах, купили квартиру мне, брату построили большой дом, ездят на крутом мерсе. Я я транжир на маршрутке(
Ответ дляСумка с непогодой
а на кого можно жалеть, интересно?
на мужа например!))))
alina.alina85 28 марта 2017
Ответ дляСметчица
:) второй месяц не могу себе крем для лица купить. Только есть чуть денег - покупаю что-то детям. и НЕ могу и чувству себе сволочью по оншонению к себе. Веду детей по улице - красивые, довольные, в мама - кикимора заезженная - без макияжа, без прически, даже крема для лица нет, мажусь детским.
Не делайте моих ошибок, не босиком же вам ходить! Или ждете что подошва отвалится?
Блин, автор как знакомо....)))
Сумка с непогодой 28 марта 2017
Ответ дляТатьяна Викторовна
на мужа например!))))
о, да! это единственное существо в семье, которое обязано всех обеспечивать, но на котором можно экономить всю семейную жизнь!
Таука 28 марта 2017
Автор, мужчины могут не заметить ваши целые и дорогие кросовки, ваше красивое бельё и маникюр с педикюром...Но отстусвие этого всего заметят сразу, уж поверьте
Ответ дляСумка с непогодой
о, да! это единственное существо в семье, которое обязано всех обеспечивать, но на котором можно экономить всю семейную жизнь!
о боже!!!! перестаньте! Ну пусть ходит в рваных тогда)))) Надо себя уважать!
Ответ дляТаука
Автор, мужчины могут не заметить ваши целые и дорогие кросовки, ваше красивое бельё и маникюр с педикюром...Но отстусвие этого всего заметят сразу, уж поверьте
супер!
parfeya 28 марта 2017
Постоянно на себя трачу, на что на что, но себе не жалею...
Персонаж Аноним 28 марта 2017
Ответ дляСметчица
:) второй месяц не могу себе крем для лица купить. Только есть чуть денег - покупаю что-то детям. и НЕ могу и чувству себе сволочью по оншонению к себе. Веду детей по улице - красивые, довольные, в мама - кикимора заезженная - без макияжа, без прически, даже крема для лица нет, мажусь детским.
Не делайте моих ошибок, не босиком же вам ходить! Или ждете что подошва отвалится?
это пока ваш муж не найдёт себе женщину с причёской, макияжем и кремом)))
тогда быстро зашевелитесь)
Детские_Будут? 28 марта 2017
С деньгами расстаюсь легко, хотя у меня их не много. Но я шмоточница)) обувь для меня- одна из важных вещей гардероба, поэтому покупаю и не жалею.
Для себя нельзя жалеть!
JuliaJones 28 марта 2017
Да ну? Не каждый же месяц кроссовки покупаете! Купите и носите без угрызений совести! Вы же девочка, а девочкам важно чувствовать себя нарядными и красивыми .
Еще и педикюр с маникюром сделайте В следующем месяце можете платьишко новое приобрести и мужа с работы в нем встретить.
ГендиреХтор 28 марта 2017
не жлобитесь и покупайте!
Экономите на себе вы, экономит на вас муж/мужчина. Это неписанный закон
Булку Дай 28 марта 2017
Тоже жалею денег на себя, но если нужно купить что-то необходимое покупаю, конечно. В вашем случае, вещь необходима, поэтому покупайте смело.
Улыбчик 28 марта 2017
Я хоть и одинокая мама
Но себе покупаю больше
Любите себя