29 марта 2017

муж - супердобытчик! чем за это вы расплачиваетесь за это? Я вот...

История моя. Правдивая.
Дано: муж - мечта. Зарабатывает в месяц от 100 тыс грн (в плохой месяц). Работает на себя (строго), ни дня на з\п. Работает, что называется, 48 часов в сутки. Просто постоянно.

Не гуляет ( 100%, так как просто физически никуда не выходит без меня, работает из дому).

Любит готовить, и умеет это делать.

Не жмот (у меня на руках все банковские карты, могу тратить, теоретически, сколько захочу). Езжу на ОЧЕНЬ хорошей машине. Потому что машина по-проще не безопасна.

А теперь расскажу как выглядит жизнь с таким мужчиной.
1. Мы никуда не ходим. Потому что миллион проектов. Потому что не все деньги заработаны . Потому что без меня ему плохо, тоесть я сама тоже дальше детской площадки не хожу.
2. Мы не тратим деньги на "милые пустяки". Потому что должен быть резерв. А если он заболеет. А если все заболеют . Мы готовы к любой ситуации.
3. Он всегда знает где я. Карточки.. любой заход в магазин тут же приходит ему по см с. Деньги приходят строго на карты. Наличных в кошельке самый минимум. Получаем деньги не из Украины (зарубежные заказчики). Тратить с карт рациональнее , чем снимать кеш (меньше потерь).
4. Он как-то прям физиологически привязан ко мне. Только я "пропадаю с радаров" хоть на час - ищет по всем "каналам".

А вообще, я изначально очень умная (извините за нескромность).. 2 ВО, аспирантура, IQ зашкаливал раньше... все дела. Но полностью "в тени" своего работящего супруга.

И вот я, такая вся умная, на своей модной машине с полными картами курсирую дом-магазин-детский сад-дом. Чтоб мужу не было без меня грустно. Потому что общаться с кем-то кроме меня он не желает (не интересно). И, если меня рядом нет, очень нервничает.

Как думаете, не слишком ли высока цена за благополучие и, так сказать, соц защиту ?

И девочкам хорошо зарабатывающих мужей вопрос: а на какие жертвы идете вы?
показать весь текст
Бритоножка 29 марта 2017
Ответ дляСливочная пенка
Та какая ей разница, дайте чЯловеку ЦУ пораздавать перед сном, ролевая игра такая у неё, начАльникА называется
ну да, сорри)
Бритоножка 29 марта 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Ой, девочки... конечно Сердючка отдыхает по сравнению с Вами 100 тыш заробатывающими))) доброй ночи. Завтра завоз на секонд не проспите)))
подышать?
КликОЛЬКА 29 марта 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Муж,что,первый играть пошёл,если вы ещё с нами?
Нет, еще не скачали. 18 минут читать еще злючек.
Детские_Будут? 29 марта 2017
Удалено администрацией...
Бибер-анонимер 29 марта 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Ой, девочки... конечно Сердючка отдыхает по сравнению с Вами 100 тыш заробатывающими))) доброй ночи. Завтра завоз на секонд не проспите)))
Бритоножка 29 марта 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Я не вам,вы высчитывайте,чтобы не рак или скорпион.У вас план.
У вас проблемы? Мне-то зачем высчитывать))))
Детские_Будут? 29 марта 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Нет, еще не скачали. 18 минут читать еще злючек.
Удалено администрацией...
Tatka Kiev 29 марта 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
Чего так плющит?
Сливочная пенка 29 марта 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
Пиявка из лунтика, ты?
Бритоножка 29 марта 2017
Ответ дляСливочная пенка
Та какая ей разница, дайте чЯловеку ЦУ пораздавать перед сном, ролевая игра такая у неё, начАльникА называется
Да я уже заметила, пусть играет))))
Сливочная пенка 29 марта 2017
Ответ дляTatka Kiev
Чего так плющит?
Бесит её ж, она уже отчиталась
Детские_Будут? 29 марта 2017
Ответ дляБритоножка
У вас проблемы? Мне-то зачем высчитывать))))
Вы же не хотите ребёнка -рака или скорпиона?
Бритоножка 29 марта 2017
Ответ дляСливочная пенка
Та какая ей разница, дайте чЯловеку ЦУ пораздавать перед сном, ролевая игра такая у неё, начАльникА называется
Удалено администрацией...
Детские_Будут? 29 марта 2017
Ответ дляTatka Kiev
Чего так плющит?
Здрасьте,вас мы ждали!
Слухи-руки не распускаю 29 марта 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Раз уж такое дело, то IQ мужского рода:) Пример: ’Мой айкью’.
А то пойдете на собеседование для третьего ВО и опростоволоситесь
Да нет, как раз среднего рода:
’ай-кью́
Существительное, неодушевлённое, средний род, несклоняемое’ (викисловарь)
Слухи-руки не распускаю 29 марта 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Не моё айкью,а мой айкью
Вы наверное ещё гтворите’моё день рождения’
И вам напишу:
’ай-кью́
Существительное, неодушевлённое, средний род, несклоняемое’ (викисловарь)
Бритоножка 29 марта 2017
Ответ дляTatka Kiev
Чего так плющит?
Да если бы она знала, может хоть по адресу обратилась бы. А то все на Советчице
Детские_Будут? 29 марта 2017
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
Жалоба вам!
Бритоножка 29 марта 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
И вам напишу:
’ай-кью́
Существительное, неодушевлённое, средний род, несклоняемое’ (викисловарь)
может воспринимают по переводу как ’ум’?)
Бритоножка 29 марта 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Жалоба вам!
провокатор
Бритоножка 29 марта 2017
девочки, может кто добавится, отправить мадам по адресу в бан?
Детские_Будут? 29 марта 2017
Ответ дляБритоножка
Да если бы она знала, может хоть по адресу обратилась бы. А то все на Советчице
Удалено администрацией...
КликОЛЬКА 29 марта 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
Опять у Вас не здравый интерес к личной жизни человека.
Детские_Будут? 29 марта 2017
Ответ дляБритоножка
провокатор
А вы не видитесь!
Детские_Будут? 29 марта 2017
Ответ дляБритоножка
девочки, может кто добавится, отправить мадам по адресу в бан?
За что?
Tatka Kiev 29 марта 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Здрасьте,вас мы ждали!
Tatka Kiev 29 марта 2017
Ответ дляДетские_Будут?
За что?
За Ваш здоровый сон.
Детские_Будут? 29 марта 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Опять у Вас не здравый интерес к личной жизни человека.
А разве 18 минут не прошли?
Бритоножка 29 марта 2017
Ответ дляДетские_Будут?
А вы не видитесь!
С кем? С провокаторами видится и не хотим.
Детские_Будут? 29 марта 2017
Ответ дляTatka Kiev
Рассказывайте,как у вас сглаживаются отношения с мужем-супердобытчиком?