29 марта 2017

муж - супердобытчик! чем за это вы расплачиваетесь за это? Я вот...

История моя. Правдивая.
Дано: муж - мечта. Зарабатывает в месяц от 100 тыс грн (в плохой месяц). Работает на себя (строго), ни дня на з\п. Работает, что называется, 48 часов в сутки. Просто постоянно.

Не гуляет ( 100%, так как просто физически никуда не выходит без меня, работает из дому).

Любит готовить, и умеет это делать.

Не жмот (у меня на руках все банковские карты, могу тратить, теоретически, сколько захочу). Езжу на ОЧЕНЬ хорошей машине. Потому что машина по-проще не безопасна.

А теперь расскажу как выглядит жизнь с таким мужчиной.
1. Мы никуда не ходим. Потому что миллион проектов. Потому что не все деньги заработаны . Потому что без меня ему плохо, тоесть я сама тоже дальше детской площадки не хожу.
2. Мы не тратим деньги на "милые пустяки". Потому что должен быть резерв. А если он заболеет. А если все заболеют . Мы готовы к любой ситуации.
3. Он всегда знает где я. Карточки.. любой заход в магазин тут же приходит ему по см с. Деньги приходят строго на карты. Наличных в кошельке самый минимум. Получаем деньги не из Украины (зарубежные заказчики). Тратить с карт рациональнее , чем снимать кеш (меньше потерь).
4. Он как-то прям физиологически привязан ко мне. Только я "пропадаю с радаров" хоть на час - ищет по всем "каналам".

А вообще, я изначально очень умная (извините за нескромность).. 2 ВО, аспирантура, IQ зашкаливал раньше... все дела. Но полностью "в тени" своего работящего супруга.

И вот я, такая вся умная, на своей модной машине с полными картами курсирую дом-магазин-детский сад-дом. Чтоб мужу не было без меня грустно. Потому что общаться с кем-то кроме меня он не желает (не интересно). И, если меня рядом нет, очень нервничает.

Как думаете, не слишком ли высока цена за благополучие и, так сказать, соц защиту ?

И девочкам хорошо зарабатывающих мужей вопрос: а на какие жертвы идете вы?
показать весь текст
Куколка-мяуколка 29 марта 2017
во троляка исполняет,давай развивай тему)))
рукиЖимолости 29 марта 2017
Нет у меня ни проблем с наличными, ни контроля, ничего из перечисленного. Я еще и поехать без него за границу могу:)))
И он профинансировал мое любимое дело. Что бы я без дела не сидела:)
Из требований только чистота и тишина дома. И уважение к его родителям и друзьям.Все.
Зарядка для хачапури 29 марта 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
и я. а ещё презирала бы мужика, который постоянно дома под юбкой и болезненно боится остаться один больше часа.
Да не, это она типа как её муж любит хвастается!
Зарядка для хачапури 29 марта 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
Это вы не мне а автору напишите, она хвастается
Детские_Будут? 29 марта 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я лично довольна всем! Это автор тут выделывается и хвастается , как её хотят и любят после 20 лет брака, и сколько у неё денег и айкью, хвастается по хитрому ’ типа ей не нравится что то ’ умора просто. Тётке 40- ник кризис среднего возраста вот и успокаивает себя хвастаясь здесь о неземной любви мужа к ней
Довольна и молодец!Идите спать к мужу и молитесь,чтобы он продолжал жить с вами в достатке и любви.
Бабканадвоесказала 29 марта 2017
Ответ дляСмурфетта
Кому обязан?
себе
Детские_Будут? 29 марта 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это вы не мне а автору напишите, она хвастается
Это же вы мне что -то там с утроенной силой желали,вам и пишу.
Пенек Возмездия 29 марта 2017
Ответ длярукиЖимолости
Нет у меня ни проблем с наличными, ни контроля, ничего из перечисленного. Я еще и поехать без него за границу могу:)))
И он профинансировал мое любимое дело. Что бы я без дела не сидела:)
Из требований только чистота и тишина дома. И уважение к его родителям и друзьям.Все.
Вы хоть были где то дальше Молодовы?))
Сливочная пенка 29 марта 2017
Жена программиста
У меня тоже деньги на карте, подключенной к счету мужа, только смс он сразу отключил, чтобы его не тревожили эти пустые смс-ки и тоже доходы от заказчиков из зарубежа. Тоже без меня не может, но не контролирует, не трезвонит, если меня нет. Одно отличие - так это то, что он официально сейчас работает (возглавляет) и ездит в офис, а когда работал из дома - была малёха вешалка. А так да - дом-площадка-магазы-дом. Двое деток.
Детские_Будут? 29 марта 2017
Автор,где пропала,сюда идите,ещё нам расскажите,как же плохо вам живется!А я вас сейчас жалеть буду!
Бритоножка 29 марта 2017
Ответ дляПожмаковна
Это зависть, она ест людей изнутри...
Ну а толку-то им?
КликОЛЬКА 29 марта 2017
Тоже живем также. Только я тоже работаю вместе с ним :) Я счастлива. Социопат, не люблю быть с людьми. Сирота. В жизни есть только муж, вместе третий год. За три года максимальное расставания было на 16 часов, я думала тронусь рассудком. Займите себя чем то, с тем что муж, я понимаю разработчик, то думаю труда быть не должно в создании своего интернет ресурса.
Бабканадвоесказала 29 марта 2017
Ответ дляСмурфетта
Путешествуем много. Насколько может позволить график старшего ребенка. Мы можем жить в любой стране, от этого ничего не страдает. Но в путешествиях всегда я-он-дети. Остальные - проходящие. У нас, считайте, нет близких людей. Только мы. Еще родители.

Если кому-то показалось, что я - гламурная фифа при муже - это не так. Я вообще обычная. Зачем я ему в таком объеме??
нездоровая зависимость, неуверенность в себе, не достаточно богатый внутренний мир. одичал.
взрослые люди всегда могут с удовольствием остаться наедине с собой хоть сутки, и это не умаляет любви к близким.
Детские_Будут? 29 марта 2017
Ответ дляСливочная пенка
Жена программиста
У меня тоже деньги на карте, подключенной к счету мужа, только смс он сразу отключил, чтобы его не тревожили эти пустые смс-ки и тоже доходы от заказчиков из зарубежа. Тоже без меня не может, но не контролирует, не трезвонит, если меня нет. Одно отличие - так это то, что он официально сейчас работает (возглавляет) и ездит в офис, а когда работал из дома - была малёха вешалка. А так да - дом-площадка-магазы-дом. Двое деток.
Удалено администрацией...
Бабканадвоесказала 29 марта 2017
Ответ дляБритоножка
У меня тоже козерог)) Очень сложные для жизни. А Вы кто?
то вы с овном не жили..
Бабканадвоесказала 29 марта 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Автор, это вы хвастаетесь как вас любят и хотят после 20 лет брака и как много у вас денег и хорошая машина ? А вы хвастовство своё подносите типа ’ как я растроена ’ фу какое лицемерие
Хочу в БАНю 29 марта 2017
Ваш муж не супердобытчик -раз, два-для него важно, чтобы вы не пропадали с радаров, потому что чисто психологически ему некомфортно, когда вас нет рядом, сори, но он к вам паталогически привязан по причине оч. узкого круга общения. 3- кто вам мешает развиваться?
И, да, чем вас не устраивает третий пункт?
Сливочная пенка 29 марта 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
И вам не хворать
Детские_Будут? 29 марта 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Тоже живем также. Только я тоже работаю вместе с ним :) Я счастлива. Социопат, не люблю быть с людьми. Сирота. В жизни есть только муж, вместе третий год. За три года максимальное расставания было на 16 часов, я думала тронусь рассудком. Займите себя чем то, с тем что муж, я понимаю разработчик, то думаю труда быть не должно в создании своего интернет ресурса.
Да не тронетесь вы!Тронутся можно,если думаешь,чем детей кормить,как выучить.
Бритоножка 29 марта 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
то вы с овном не жили..
Думаю, что нечто подобное, рогатое же. Не могу очень многое вбить в голову, даже их мелочей. Все продвигается, но очень медленно...
КликОЛЬКА 29 марта 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
Мы с мужем играем вместе. Вот сейчас купили и качаем Star Citizen
Мстящий за Зайца 29 марта 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так ’попроще’ и пишется слитно!
это был камень в огород автора.
Пенек Возмездия 29 марта 2017
Ой, девочки... конечно Сердючка отдыхает по сравнению с Вами 100 тыш заробатывающими))) доброй ночи. Завтра завоз на секонд не проспите)))
ОйЙой 29 марта 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
ого вас плющит!
это что, настолько завидно?
КликОЛЬКА 29 марта 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Да не тронетесь вы!Тронутся можно,если думаешь,чем детей кормить,как выучить.
Я сирота и с 16 лет самостоятельно себя обеспечиваю. Если нет за что кормить - зачем рожать?
Мстящий за Зайца 29 марта 2017
Ответ дляБритоножка
Да ладно, знаем мы все, как 2 образования в нашей стране получают зачастую) И, кстати, автор, не писала, что они связаны с филолгией. Может она физик-ядерщик))
а причем тут филолог. Тут зависит от того, читал ли книжки. Читала бы - писала бы попроще )))) Авось и нашлось чем бы заняться, пока муж работает.
Сливочная пенка 29 марта 2017
Ответ дляОйЙой
ого вас плющит!
это что, настолько завидно?
100%, не спокойно её
Бритоножка 29 марта 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
а причем тут филолог. Тут зависит от того, читал ли книжки. Читала бы - писала бы попроще )))) Авось и нашлось чем бы заняться, пока муж работает.
Понятно уже, что тема раздута из ничего)
Детские_Будут? 29 марта 2017
Ответ дляОйЙой
ого вас плющит!
это что, настолько завидно?
Удалено администрацией...
Мстящий за Зайца 29 марта 2017
Ответ дляБритоножка
Понятно уже, что тема раздута из ничего)
ну, когда тема слабовата написано и получается раздувание ))))) Ну хоть меня одно развеселило - мой ник. Раньше не встречала ))))