Размеры Abercrombie

Подскажите по размерам Аберкромби, хочу заказать с официального сайта. Начиталась, что Абер маломерит(((
На ОБ - 98см и ОТ- 76см какие размеры джинсов брать?
Заранее благодарю)
Котенок аки рысь 29 марта 2017
Обычно американские марки большемерят на 1 размер. На свой М беру всегда С. Правда, верхняя одежда иногда может маломерить.
Аналогично супруг: на свой С размер берет А&F размер XS.
ПАЦАНКА О 29 марта 2017
Маломерит верхняя одежда, остальное в размер.
Котенок аки рысь 29 марта 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Маломерит верхняя одежда, остальное в размер.
Точно, у меня пуховая жилетка A&F размер S, так вот она маловата(впритык). Не подошла. Хорошо было бы М взять или Л.
Пуховая тонкая курточка A&F размер М -так аккурат на мой М(наш 44) подходит.
Просто Мария 06 апреля 2017
это 6-й размер джинсов