17 апреля 2017

Третья мировая война. Это начало?

Какие ощущения от всего происходящего в мире? Начинается самое страшное? Или опять всё на тормозах спустят и еще поживем немного - в локальных военных конфликтах, но без ядерной зимы?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1586
1189 (74.97%) Всё обойдется, атом пока останется мирным
397 (25.03%) Сейчас - начало третьей мировой войны
Нифига_ни_ни 17 апреля 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
хуже,
у них появился сильный противник,
это не млямлющий Обама.
Вы думаете бомбу просто так в Сирии по приказу Трампа скинули?
+10000!
Крысинда Мышавская 17 апреля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
А вы возьмите официальные рейтинги, и посмотрите-проанализируйте, какими темпами за эти три года идет разрушение. Блин, ну очевидные вещи, я вам зачем-то это объясняю. А вы зачем-то делаете вид, что не понимаете. Возникает вопрос : зачем?
Какие ’официальные рейтинги’ ? Ну заговорили о них - так давайте ссылки ! А то, что ВВП падает из-за того, что Донбасс отвалился - так это открыли Америку !
И хватит уже скулить - достали: я вижу, как народ ’прозябает’. В ТЦ смертоубийсто, все гребется тачками, машины круче чем в Киеве я видела только на Лазурке, во Франции, некая форумчанка покупает стол за 11 000 грн при доходе семьи 11500 ! Ненадо ляля.Учитесь жить по средствам, начните работать (это ещё Азиров советовал сделать :)) и перестаньте ждать от государства манны. Нас ждут десятиления тяжелой работы по построению страны. Это ПРИ УСЛОВИИ, что мы будем двигаться в правильном направлении. А если нет - будет как Аргентина и Бразилия ходить по кругу. Но, надеюсь, вашингтонский обком будет носаками пинать наших властных долбо*бов в правильном направлении.
Крысинда Мышавская 17 апреля 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
хуже,
у них появился сильный противник,
это не млямлющий Обама.
Вы думаете бомбу просто так в Сирии по приказу Трампа скинули?
Бомбу скинули в Афганистане. В Сирии - Томагавки разбомбили аэродром с кацапосамолетами.
СирОжино пирОжино 17 апреля 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
История учит тому, что ничему не учит :-) Гораздо более крепкий и гораздо более независимый (от западных технологий, материалов и даже еды) совок надорвался в попытке ’нагнуть’ Запад. Рашка слиняет оч. быстро. Надеюсь, у Штатов хватит ума спокойно закопать её экономически и избежать горячей фазы конфликта. Тут главное, чтобы Пуйло не ударил превентивно - ведь известно: кто первый ЯО жахнет, тому и профит...

p.s. А Рашка могла бы жить, строить свое государство на радость народу, нефтебаксы не проедать и выкачивать на Запад - а развивать эффективную экономику, не искать вечно врага с целью ’сплотить’ биомассу - а ставить высокие цели процветания....Эх...нет, ордынцы они неперевоспитуемы.
И зря Штаты в 90-х им окорочка присылали - хай бы околели.
какие теперь окорочка?
чуждо всё с Европы,))) бульдозера на кокосы)))

но не чуждо лечиться в Европе, учить и растить там своих детей,
не чуждо вкладывать там свой капитал, покупая или строя виллы, о банках промолчу,
да и авто, на которых с комфортом катаются, упущу)))

страна чудес) огромная, богатая и в тоже время с нищим народом страна.
Нифига_ни_ни 17 апреля 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
Бомбу скинули в Афганистане. В Сирии - Томагавки разбомбили аэродром с кацапосамолетами.
принципиальной разницы нет, всем понятно к чему это!)
Крысинда Мышавская 17 апреля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
так, а из Украины сколько продуктов им перли? зря, я щитаю. надо было дать им почувстввоать всю глубину падения. не додавили их, вот теперь и результат. а вообще не могут они нормально жить, у них это на генетическом уровне, к сожалению. орда, она и есть орда!((
К сожалению - так...Украине не повезло находится на цивилизационном разломе - между Западом и Востоком. ВОт и рвет нас на части, в т.ч. и каждого из нас - ментально )
Ну ничего, постепенно выздоровеем и мы: отрежем окончательно имперскую пуповину, начнем надеяться только на себя, работать и все будет хорошо. Плохо только,что половина бизнеса в Украине принадлежит рашкинским ’бизнесменам’, половина, а то и больше из которых являются просто зиц-председателями, посаженными смотрящими над бизнесом Лубянкой...Вот это - проблема.
Ну хоть спасибо, что министр обороны и главный СБУшник уже без кацапских паспортов, как это было при Овоще - таки прогресс :)
буреЛОМКА 17 апреля 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
Какие ’официальные рейтинги’ ? Ну заговорили о них - так давайте ссылки ! А то, что ВВП падает из-за того, что Донбасс отвалился - так это открыли Америку !
И хватит уже скулить - достали: я вижу, как народ ’прозябает’. В ТЦ смертоубийсто, все гребется тачками, машины круче чем в Киеве я видела только на Лазурке, во Франции, некая форумчанка покупает стол за 11 000 грн при доходе семьи 11500 ! Ненадо ляля.Учитесь жить по средствам, начните работать (это ещё Азиров советовал сделать :)) и перестаньте ждать от государства манны. Нас ждут десятиления тяжелой работы по построению страны. Это ПРИ УСЛОВИИ, что мы будем двигаться в правильном направлении. А если нет - будет как Аргентина и Бразилия ходить по кругу. Но, надеюсь, вашингтонский обком будет носаками пинать наших властных долбо*бов в правильном направлении.
Учитесь не разговаривать лозунгами. Даже если вы на работе.
Кондуктор автобуса 17 апреля 2017
да, почитав последние посты Крысинды и Нифига, можно заключить, что народ имеет именно то, что он заслуживает,
именно ту экономику, тот уровень жизни и именно тех правителей, каких он достоин иметь,
и неудивительно, что в такой стране война, вернее АТО. Все по заслугам, прямо как по Библии
Крысинда Мышавская 17 апреля 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
какие теперь окорочка?
чуждо всё с Европы,))) бульдозера на кокосы)))

но не чуждо лечиться в Европе, учить и растить там своих детей,
не чуждо вкладывать там свой капитал, покупая или строя виллы, о банках промолчу,
да и авто, на которых с комфортом катаются, упущу)))

страна чудес) огромная, богатая и в тоже время с нищим народом страна.
И что характерно: Рашка ходит так по кругу уже 300 лет. Была хорошая попытка в 1917 году - все знают, чем закончилась. Ибо невозможно железной рукой загнать человечество к счастью (с), нужно строить эффективную=рыночную экономику, а не использовать бесплатную раб. силу, как это было в Совдепии. Кстати, Китай вовремя опомнился: оставил красные тряпки для фасада, а внутри начинка капиталистическая :)
буреЛОМКА 17 апреля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
да, почитав последние посты Крысинды и Нифига, можно заключить, что народ имеет именно то, что он заслуживает,
именно ту экономику, тот уровень жизни и именно тех правителей, каких он достоин иметь,
и неудивительно, что в такой стране война, вернее АТО. Все по заслугам, прямо как по Библии
Ну какой это народ. Это люди на зарплате.
Нифига_ни_ни 17 апреля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
да, почитав последние посты Крысинды и Нифига, можно заключить, что народ имеет именно то, что он заслуживает,
именно ту экономику, тот уровень жизни и именно тех правителей, каких он достоин иметь,
и неудивительно, что в такой стране война, вернее АТО. Все по заслугам, прямо как по Библии
сто пудов вы за яныка голосовали? ну, так тогда вы точно засллужили то, что сейчас происходит. и такие как вы тянут нас в болото.
Нифига_ни_ни 17 апреля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Ну какой это народ. Это люди на зарплате.
канешна. народ, по-вашему, это те кто за яныка голосовал да все в сторону рашки поглядывал. ну, типа вы - народ.
Крысинда Мышавская 17 апреля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
принципиальной разницы нет, всем понятно к чему это!)
Вову ставят на место, слава Богу. Ты ж понимаешь - разошлась, сявка питерская.
Кстати, вовик приперся в 2013 в Сирию в т.ч. и с воплями: щас мы быстро утилизируем асадовское хим. оружие. Утилизировали ? Ещё и за это его вздрючат. И правильно сделают :)
Нифига_ни_ни 17 апреля 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
Вову ставят на место, слава Богу. Ты ж понимаешь - разошлась, сявка питерская.
Кстати, вовик приперся в 2013 в Сирию в т.ч. и с воплями: щас мы быстро утилизируем асадовское хим. оружие. Утилизировали ? Ещё и за это его вздрючат. И правильно сделают :)
+1000000000000000000000!
Крысинда Мышавская 17 апреля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Учитесь не разговаривать лозунгами. Даже если вы на работе.
Только после вас.
Кондуктор автобуса 17 апреля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
сто пудов вы за яныка голосовали? ну, так тогда вы точно засллужили то, что сейчас происходит. и такие как вы тянут нас в болото.
я не за кого не голосовала, не удостоена чести жить в такой прекрасной стране,
взгляд так сказать со стороны
жар-птица Нюра 17 апреля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Ну какой это народ. Это люди на зарплате.
Или на зарплате, или шизанутые на почве России и всего, что с ней связано.
Крысинда Мышавская 17 апреля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Ну какой это народ. Это люди на зарплате.
Я в отличии от вас, дорогуша, ФОП с 1998 года, ещё Орифлеймовский золотой директор :) Вы в этом году, судя по всем под стол пешком ещё ходили. И уж никоем образом вы народом не являетесь. Так что не расписывайтесь тут за всех.
Крысинда Мышавская 17 апреля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
сто пудов вы за яныка голосовали? ну, так тогда вы точно засллужили то, что сейчас происходит. и такие как вы тянут нас в болото.
А за кого ж ещё: видный мушшына, крепкий хазайственний и ваще дорал по 8

Но мозгов же маловато, чтобы просчитать хоть на шаг вперед и увидеть, чем этот ’дорал по 8’ закончится.
Нифига_ни_ни 17 апреля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
я не за кого не голосовала, не удостоена чести жить в такой прекрасной стране,
взгляд так сказать со стороны
ясно. взгляд из-за поребрика. неймется никак.
Крысинда Мышавская 17 апреля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
канешна. народ, по-вашему, это те кто за яныка голосовал да все в сторону рашки поглядывал. ну, типа вы - народ.
Они считают что типа да , потому что их типа больше :-))
Ну, они так мечтают.
Крысинда Мышавская 17 апреля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
я не за кого не голосовала, не удостоена чести жить в такой прекрасной стране,
взгляд так сказать со стороны
Шо такое, Украина болыть ? Шотак у хахлов ?
За своей страной смотрите. у вас там уже Казань отваливается :)
Кондуктор автобуса 17 апреля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
ясно. взгляд из-за поребрика. неймется никак.
для вас существуют только две крайности и всего две страны в мире, это Украина и Россия,
на этом ваше видение мира и географии заканчивается.
Все логично, и еще раз подтверждает мой предыдущий пост
СирОжино пирОжино 17 апреля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
я не за кого не голосовала, не удостоена чести жить в такой прекрасной стране,
взгляд так сказать со стороны
в какой Вы живёте стране?
вернее так- Родина какая страна?
Крысинда Мышавская 17 апреля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
ясно. взгляд из-за поребрика. неймется никак.
Это ваще жесть: вот чего бы это я в здравом уме сидела на рашкинсом ресурсе ?? А у этих же просто зуд какой-то - все бегают сжла рассказать нам, как мы тут замерзли ещё зимой 2015 года
Нифига_ни_ни 17 апреля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
для вас существуют только две крайности и всего две страны в мире, это Украина и Россия,
на этом ваше видение мира и географии заканчивается.
Все логично, и еще раз подтверждает мой предыдущий пост
ню-ню. вы за своей страной смотрите, пусть наши проблемы вас не волнуют. здесь, что забыли? вам скоро наши проблемы счастьем покужутся на фоне ваших.
Нифига_ни_ни 17 апреля 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
Это ваще жесть: вот чего бы это я в здравом уме сидела на рашкинсом ресурсе ?? А у этих же просто зуд какой-то - все бегают сжла рассказать нам, как мы тут замерзли ещё зимой 2015 года
так жаба ж давит, они ж вяликие. так и лезут из всех щелей.
Кондуктор автобуса 17 апреля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Ну какой это народ. Это люди на зарплате.
неужели украинское общество действительно настолько больное?
Да, я блондинка! 17 апреля 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
Где ответ в голосовале: давно идет ? Она давно уже идет, только гибридная. Особенно активные действия на виртуальном (идеологическом) и экономическом фронте.
что дает инициаторам несравненные выгоды . Думается мне, что фрустация , как результат обсуждения подобных тем- один из витков этой самой войны.
Крысинда Мышавская 17 апреля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
для вас существуют только две крайности и всего две страны в мире, это Украина и Россия,
на этом ваше видение мира и географии заканчивается.
Все логично, и еще раз подтверждает мой предыдущий пост
Да нет, зачем же две страны: Украина и весь остальной мир. А если б рашка провалилась в волны мирового океана - я бы это заметила только по тому признаку, что у попочленцев Лугандонии закончились оружие, завербованное мясо и горюче-смазочные материалы

По поводу ’остального мира’ - знакомимся потихоньку, ездим: ноябрь 2016 - Чехия, Германия, февраль 2017 - Франция, июнь 2017 будут Карпаты (ненька Україна), июль - Чехия (по работе), август 2017 - Турция.
Кстати, очень надеюсь, что к августу вовик опять посрется с эрдогашей и Турция будет свободна от тагила :))))