17 апреля 2017

Третья мировая война. Это начало?

Какие ощущения от всего происходящего в мире? Начинается самое страшное? Или опять всё на тормозах спустят и еще поживем немного - в локальных военных конфликтах, но без ядерной зимы?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1586
1189 (74.97%) Всё обойдется, атом пока останется мирным
397 (25.03%) Сейчас - начало третьей мировой войны
Значит надо 17 апреля 2017
Ответ дляRimBt
если народ не протестует, почему бы над ним не издеваться ?
Скажите, вы официально на зарплате? Других за более невинные высказывания в бан отправляют.
RimBt 17 апреля 2017
Ответ дляir.zhuck
при чому тут це? при чому тут Путин?
в нас президент Порошенко!
це українська вітка! зважайте на це при написанні постів!
вы правительственый троль
автор БеллаДонна 17 апреля 2017
Ответ дляluda14
думаю она идет, гибридная. что по-ВАшему 3 я мировая? поля сражения, враг друг на друга? танки едущие по полю? или Хиросима?
или Алеппо, повторенный в других городах?
такого не будет
сейчас время прогресса и денег, и да из-за этого денег, ядерная тоже не будет
3-я мировая это в первую очередь ядерная война. Если бы страны не планировали применять это оружие - они бы его не хранили и не испытывали. Против кого они чисто теоретически планируют применять бомбы? Вряд ли против инопланетян, правда ведь?
Значит надо 17 апреля 2017
Ответ дляluda14
думаю она идет, гибридная. что по-ВАшему 3 я мировая? поля сражения, враг друг на друга? танки едущие по полю? или Хиросима?
или Алеппо, повторенный в других городах?
такого не будет
сейчас время прогресса и денег, и да из-за этого денег, ядерная тоже не будет
100%
Где написано, что третья мировая будет ядерной? Она может быть информационной,войной технологий, ресурсной войной...
RimBt 17 апреля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
гугл переводчиком пользуетесь? не вітка, а гілка, вообще-то. тоньше троллить нужно, тоньше.
это кремлеботы, они украинского не знают
Значит надо 17 апреля 2017
Ответ дляБеллаДонна
3-я мировая это в первую очередь ядерная война. Если бы страны не планировали применять это оружие - они бы его не хранили и не испытывали. Против кого они чисто теоретически планируют применять бомбы? Вряд ли против инопланетян, правда ведь?
Кто вам сказал, что ядерная?
То где то объявление такое разместили?
RimBt 17 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
Скажите, вы официально на зарплате? Других за более невинные высказывания в бан отправляют.
долой цензуру! даешь демократию!
ст.5 Конституции - влада належить народу !
luda14 17 апреля 2017
Ответ дляБеллаДонна
3-я мировая это в первую очередь ядерная война. Если бы страны не планировали применять это оружие - они бы его не хранили и не испытывали. Против кого они чисто теоретически планируют применять бомбы? Вряд ли против инопланетян, правда ведь?
почему ядерная?
почему не вирусная и не химическая?
почему не терроризм? почему не за ресурсы?
узко сильно, узко
автор БеллаДонна 17 апреля 2017
Ответ дляluda14
почему ядерная?
почему не вирусная и не химическая?
почему не терроризм? почему не за ресурсы?
узко сильно, узко
потому что любая ресурсная, террористическая, химическая неизбежно идет по нарастающей и все равно заканчивается самым мощным оружием - ядерной бомбой. Сильнее и страшнее ее - нет ничего. Повторюсь - если страны разрабатывают, испытывают и всячески водят хороводы вокруг атомного оружия - значит они его применят при удобной возможности.
luda14 17 апреля 2017
Ответ дляБеллаДонна
потому что любая ресурсная, террористическая, химическая неизбежно идет по нарастающей и все равно заканчивается самым мощным оружием - ядерной бомбой. Сильнее и страшнее ее - нет ничего. Повторюсь - если страны разрабатывают, испытывают и всячески водят хороводы вокруг атомного оружия - значит они его применят при удобной возможности.
это было 1 н раз, мир вынес уроки, я так надеюсь , да и мощность была не та, что сейчас
по неизбежность - это ваши фантазии, как и ВАш личный сценарий

ядерная - это самая невыгодная для мировых господствующих элит- война, потому что она уничтожит - ресурсы, источники богатства и денег
а поэтому будет, есть -точечные, мелкие, не столь затратные войны
миром правят деньги, а не солдатики
и только деньги сдерживают солдатиков, с другой стороны
svetled 17 апреля 2017
Ответ дляRimBt
если народ не протестует, почему бы над ним не издеваться ?
Ага, там сами себе это издевательсво на голову и одели.
Может быть я чего то путаю и неправильно поняла, но что там по-поводу протестов сейчас, какая уголовная и административная ответственность?
Покруче чем было раньше, намного!
И так просто нацгвардия создалась, да? Кого она охраняет.., они же не в АТО.
Последних протестантов размели за полчаса, палатки толком не успели поставить.
А сколько у нас разных мнений, мы что можем все объединиться?
Нет.
Если можно так зомбировать нацию псевдопатриотизмом, если можно перекручивать факты истории, использовать народ по принципу ’разделяй..’, поставив целую нацию на грань выживания, значит это праведная плата за глупость, алчность, ненависть..
Я так думаю.
Счастьем для многих стало уехать отсюда. Это беда.
Кому подвластно все это остановить..
барабанщица 17 апреля 2017
а что случилось?
что я пропустила?
А то веселье и позитив всегда в голове,плохое некогда мне замечать

Что случилось-то?
RimBt 17 апреля 2017
Ответ дляsvetled
Ага, там сами себе это издевательсво на голову и одели.
Может быть я чего то путаю и неправильно поняла, но что там по-поводу протестов сейчас, какая уголовная и административная ответственность?
Покруче чем было раньше, намного!
И так просто нацгвардия создалась, да? Кого она охраняет.., они же не в АТО.
Последних протестантов размели за полчаса, палатки толком не успели поставить.
А сколько у нас разных мнений, мы что можем все объединиться?
Нет.
Если можно так зомбировать нацию псевдопатриотизмом, если можно перекручивать факты истории, использовать народ по принципу ’разделяй..’, поставив целую нацию на грань выживания, значит это праведная плата за глупость, алчность, ненависть..
Я так думаю.
Счастьем для многих стало уехать отсюда. Это беда.
Кому подвластно все это остановить..
я дам вам парабелум
Кусочек Сыра 17 апреля 2017
На море во время шторма первым делом за борт выбрасывают паникеров, от них проблем больше, чем от шторма

Автор. отключите интернет, залезьте в землянку и сидите там , не мешайте нормальным людям жить.
Кусочек Сыра 17 апреля 2017
читаю истеричек и чего-то так смешно, все истерят-истерят, ждут уже этот конец света, а он никак не приходит
Кусочек Сыра 17 апреля 2017
Ответ дляsvetled
Ага, там сами себе это издевательсво на голову и одели.
Может быть я чего то путаю и неправильно поняла, но что там по-поводу протестов сейчас, какая уголовная и административная ответственность?
Покруче чем было раньше, намного!
И так просто нацгвардия создалась, да? Кого она охраняет.., они же не в АТО.
Последних протестантов размели за полчаса, палатки толком не успели поставить.
А сколько у нас разных мнений, мы что можем все объединиться?
Нет.
Если можно так зомбировать нацию псевдопатриотизмом, если можно перекручивать факты истории, использовать народ по принципу ’разделяй..’, поставив целую нацию на грань выживания, значит это праведная плата за глупость, алчность, ненависть..
Я так думаю.
Счастьем для многих стало уехать отсюда. Это беда.
Кому подвластно все это остановить..
армагедон целый, как же вам жить тяжко. Цвет лица серый ?

автор БеллаДонна 17 апреля 2017
Ответ дляluda14
это было 1 н раз, мир вынес уроки, я так надеюсь , да и мощность была не та, что сейчас
по неизбежность - это ваши фантазии, как и ВАш личный сценарий

ядерная - это самая невыгодная для мировых господствующих элит- война, потому что она уничтожит - ресурсы, источники богатства и денег
а поэтому будет, есть -точечные, мелкие, не столь затратные войны
миром правят деньги, а не солдатики
и только деньги сдерживают солдатиков, с другой стороны
Если применение ядерного оружия невыгодно - почему его не уничтожили,а продолжают разрабатывать и испытывать. Зачем тратить миллиарды на технологию, которую никто никогда не применит?
Кусочек Сыра 17 апреля 2017
Ответ дляБеллаДонна
Если применение ядерного оружия невыгодно - почему его не уничтожили,а продолжают разрабатывать и испытывать. Зачем тратить миллиарды на технологию, которую никто никогда не применит?
скоро вас начнет заботить мысль о бесконечности Вселенной.
Golden Edelweiss 17 апреля 2017
начало третьей мировой.
автор БеллаДонна 17 апреля 2017
Ответ дляКусочек Сыра
скоро вас начнет заботить мысль о бесконечности Вселенной.
А что не так со вселенной? Ее на наш век точно хватит, в отличие от планеты...
КоролеВешна 17 апреля 2017
Ответ дляКусочек Сыра
скоро вас начнет заботить мысль о бесконечности Вселенной.
А вас о чем мысли заботят?
svetled 17 апреля 2017
Ответ дляКусочек Сыра
армагедон целый, как же вам жить тяжко. Цвет лица серый ?

Ой и не говорите..не тяжелее чем многим.
Но Вы видимо видите всех.
И как справляетесь?
По-моему цвет лица серый уже на трупе.
Или у Вас по-другому?
luda14 17 апреля 2017
Ответ дляБеллаДонна
Если применение ядерного оружия невыгодно - почему его не уничтожили,а продолжают разрабатывать и испытывать. Зачем тратить миллиарды на технологию, которую никто никогда не применит?
ну как маленькая, все мировые лидеры- это ядерные державы, оружие это способ влияние на политику и экономику других стран и обогащения за счет этого влияния
вообще это много писать надо, а сколько Вам лет извините?
обычно и на Истории и Географии часто проходят некоторые моменты в школе, когда изучают те же залежи нефти, газа или историю колониальных войн и сфер влияния
svetled 17 апреля 2017
Ответ дляRimBt
я дам вам парабелум
ПарабелЛум оставьте себе.
Мне всего хватает.
Надеюсь, что кроме пистолета, у Вас тоже не пусто..
luda14 17 апреля 2017
кстати не только ядерное оружие- способ влияния
а еще оружие - вирусы, бактерии, достижения Фармацефтических компаний, они тоже влияют
и на рынок и на жизнь людей
еще информационное поле, те же разработки чтоб победить в войне без пули
Кусочек Сыра 17 апреля 2017
Ответ дляsvetled
Ой и не говорите..не тяжелее чем многим.
Но Вы видимо видите всех.
И как справляетесь?
По-моему цвет лица серый уже на трупе.
Или у Вас по-другому?
а я просто живу и радуюсь жизни, уныние это путь в никуда.
Кусочек Сыра 17 апреля 2017
Ответ дляКоролеВешна
А вас о чем мысли заботят?
в данный момент выбираю куда летом поехать отдыхать. Мысли о великом и мировой революции давно отбросила и живу сегодняшним днем.
Кусочек Сыра 17 апреля 2017
Ответ дляБеллаДонна
А что не так со вселенной? Ее на наш век точно хватит, в отличие от планеты...
Если в Бога верите, то спите спокойно, в Библии же написано, что Планета Земля не пострадает.
Кондуктор автобуса 17 апреля 2017
Ответ дляКусочек Сыра
а я просто живу и радуюсь жизни, уныние это путь в никуда.
как страус, засунув голову в песок:)
svetled 17 апреля 2017
Ответ дляКусочек Сыра
а я просто живу и радуюсь жизни, уныние это путь в никуда.
Кто Вам сказал, что у меня уныние или Вы так видите..
Я стараюсь здраво рассуждать и думать о будущем детей, не только своём. И радость как и счастье у каждого своя.
В моих суждениях нет ни уныния ни фатального чего то, просто адекватная оценка всему, что происходит.
А значит у меня получится увидеть вовремя опасность и принять правильное решение, в отличии от тех, кто закрываясь розовыми очками рассказывает о сплошной радости.