18 апреля 2017

Херсонцы,правда,что у вас творог домашний был на пасху 100грн/кг?

Звонила маме на пасху , разговорились,кто ,что готовил и она мне сказала покупала домашний творог жирный 100грн за 1 кг, у меня был шок.
Лиса Патрикевна 18 апреля 2017
А по чем он в принципе? Я покупаю президент в пачках, вроде на кг так и выходит...
virtuon 18 апреля 2017
а кефир по 21грн это не шок
Обращеница 18 апреля 2017
Тю ,а магазинный по 120 каждый день, не удивляет
автор Рыжик-пыжик 18 апреля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
А по чем он в принципе? Я покупаю президент в пачках, вроде на кг так и выходит...
я брала домашний жирный на пасху 70грн
автор Рыжик-пыжик 18 апреля 2017
Ответ дляОбращеница
Тю ,а магазинный по 120 каждый день, не удивляет
магазинный не беру он весь порошковый
Лиса Патрикевна 18 апреля 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
я брала домашний жирный на пасху 70грн
Ясно. Я в ценах не ориентируюсь, домашнюю молочку не ем, но почему-то думала, что творог и должен стоить гривен 100 или больше.
Пасти Ла 18 апреля 2017
а на раскладках творог типа фермерский тоже с какой то мутью, вечно от него живот болит
Цветок Мира 18 апреля 2017
Не знаю как в Херсоне, в Николаеве по 35 грн брала перед праздником.
Катастрофа 18 апреля 2017
вчера в Киеве в сильпо на минском массиве домашний творог был 92 грн /кг
Вечно недо... 18 апреля 2017
Одесская обл. Вилково- в субботу -70гр ,к концу дня и что похуже 50гр.
Не фонарь 18 апреля 2017
Херсон 15 апреля домашний творог 40грн.(жирн).
автор Рыжик-пыжик 18 апреля 2017
Ответ дляНе фонарь
Херсон 15 апреля домашний творог 40грн.(жирн).
не может домашний жирный творог стоить 40 кгрн 1 кг, либо это веяный 9не жирный) ,либо харьковский искуственный он такой желтенький, и вам впарил недобросовесный продавец не качественный творог.
Робот Вертер 18 апреля 2017
Киев 65грн
ТАЗератти 18 апреля 2017
В Херсоне на Днепровском жирный по 60/кг видела, 1,5литровая бутылка молока 15грн
автор Рыжик-пыжик 18 апреля 2017
Ответ дляТАЗератти
В Херсоне на Днепровском жирный по 60/кг видела, 1,5литровая бутылка молока 15грн
на пасху?
Выручалка 18 апреля 2017
Если бытыль молока 27 грн, с него выходит около 400 гр. творога, вот и считайте, сколько стоим кг, молоко домашнее жирное
КрейсерАвроровна 18 апреля 2017
На Пасху был по 60грн. - домашний, жирный. Он так и стоит в другие дни.

Можно купить и по 30грн. и по 40гривен. Только то будет не творог, а дешевый заменитель.