20 апреля 2017

Посоветуйте оригинальный тост на 55летие

Кто знает какой-то оригинальный тост мужчине на 55 летний юбилей? Именно оригинальный, не пошлый, интересный что-ли, чтоб не просто счастья, здоровья, любви и тд - это все хорошо , но уже не интересно.
Probel Tochka 20 апреля 2017
Моя подруга на своем 35-летии сказала ’закончилась первая половина жизни, начинается лучшая половина!’ Мне так понравилось, что я использую этот оборот часто:)
автор Zaha 20 апреля 2017
Спасибо, понравилось, это вариант)
Еще варианты? Только не стихами