25 апреля 2017

ФОП 3гр. какой бланк для ежеквартального отчета по ед.нал.?

такой же как для годового? что-то в моем бланке ставки старые 4%, вроде ж 5 должно быть
жар-птица Нюра 25 апреля 2017
Бланки не поменялись.. 4% А вы не опоздали уже с подачей. До 20 го ж
Звездолётчица 25 апреля 2017
бланк старые. не поменяли еще
срок сдачи декларации - 40 дней после окончания отчетного периода
то есть 09.05.
Звездолётчица 25 апреля 2017
правда, это по юрикам
жар-птица Нюра 25 апреля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
бланк старые. не поменяли еще
срок сдачи декларации - 40 дней после окончания отчетного периода
то есть 09.05.
фопы до 20 насколько я знаю, да и бухгалтер моя знакомая все время напоминает
автор Техпаспорт на медузу 25 апреля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Бланки не поменялись.. 4% А вы не опоздали уже с подачей. До 20 го ж
не пугайте меня, я помню что там много времени для сдачи, 40 дней аж
так чего 4, если с 2016 3 и 5 % для ндс и не НДСников соответственно?
вы вообще информацией владеете?
автор Техпаспорт на медузу 25 апреля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
фопы до 20 насколько я знаю, да и бухгалтер моя знакомая все время напоминает
3я группа, там по единому немного иначе
жар-птица Нюра 25 апреля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
не пугайте меня, я помню что там много времени для сдачи, 40 дней аж
так чего 4, если с 2016 3 и 5 % для ндс и не НДСников соответственно?
вы вообще информацией владеете?
Я подавалась 19 апреля. В бланке 4%, цифры считаю как 5%
жар-птица Нюра 25 апреля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
3я группа, там по единому немного иначе
так я на третьей
Трусиковед 25 апреля 2017
3 гр подает до 9 мая отчет
автор Техпаспорт на медузу 25 апреля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Я подавалась 19 апреля. В бланке 4%, цифры считаю как 5%
подавать можно даже 1го апреля, крайний срок 9 мая (40дней после окончания квартала), уплата единого 50 дней (до 19 мая) выходит
жар-птица Нюра 25 апреля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
подавать можно даже 1го апреля, крайний срок 9 мая (40дней после окончания квартала), уплата единого 50 дней (до 19 мая) выходит
ааа это я такая перепуганная :) что б все вовремя
Звездолётчица 25 апреля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
не пугайте меня, я помню что там много времени для сдачи, 40 дней аж
так чего 4, если с 2016 3 и 5 % для ндс и не НДСников соответственно?
вы вообще информацией владеете?
бланк старый, в нем 2 и 4%
а начисляем и платим 3 и 5% соответственно
автор Техпаспорт на медузу 25 апреля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
ааа это я такая перепуганная :) что б все вовремя
бывает, я на 2й была, так меня после 20го пару раз сердце начинало колотиться, что забыла заплатить единый, а потом вспоминаю, что на 3й рано платить, да и с нулевкой вообще не нужно платить
автор Техпаспорт на медузу 25 апреля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
бланк старый, в нем 2 и 4%
а начисляем и платим 3 и 5% соответственно
так а бланк такой как в скрине? а то я нашла по 3гр., но там в скобках указано юр.лица. я так понимаю тот бланк для НДСников?
нужен обычный как для всех единщиков годовой, только заполняю за квартал?
Звездолётчица 25 апреля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
так а бланк такой как в скрине? а то я нашла по 3гр., но там в скобках указано юр.лица. я так понимаю тот бланк для НДСников?
нужен обычный как для всех единщиков годовой, только заполняю за квартал?
действующие бланки можно скачать тут https://buhgalter911.com/blanki/gni/edinyj-nalog/

в скрине у вас правильный бланк, поквартально
автор Техпаспорт на медузу 25 апреля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
действующие бланки можно скачать тут https://buhgalter911.com/blanki/gni/edinyj-nalog/

в скрине у вас правильный бланк, поквартально
да, спасибо, я\ на сайте ДФС еще скачала, он такой же как в скрине, значит правильно поняла
Звездолётчица 25 апреля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
да, спасибо, я\ на сайте ДФС еще скачала, он такой же как в скрине, значит правильно поняла
удачи