25 апреля 2017

Цены на укладку плитки

Подскажите, какие сейчас расценки на укладку керамической плитки на пол и на стены?
gordienkoa 25 апреля 2017
На стены от 170грн за кв.м
Nata_69 25 апреля 2017
Около 200 грн метр платили, киев.
спальное место 25 апреля 2017
Киев.новострой,мы еще не делали ,но соседи делились расценками пол сред 130,стены 150
nastya_ 25 апреля 2017
160грн прошлым летом платили
Алёнушка78 25 апреля 2017
140 год назад ложили.
Nata_69 25 апреля 2017
У нас новострой, у соседей заходили подпилить кусок керамогранита, у нас прораб один, так вот у них рабочие бюджетные, попросили прораба чтоб недорого, в итоге без слез не взглянешь, а им нравится! плитка ужасно лежит, швы толстые, я была в шоке, как по мне это ужасная работа, но зато дешево. А у нас делали рабочие качественно но не дешево, в итоге все красиво и не к чему придраться. Я считаю что хороший высококлассный специалист в своем деле просто не может стоить дешево!
Соседушка 25 апреля 2017
Ответ дляNata_69
У нас новострой, у соседей заходили подпилить кусок керамогранита, у нас прораб один, так вот у них рабочие бюджетные, попросили прораба чтоб недорого, в итоге без слез не взглянешь, а им нравится! плитка ужасно лежит, швы толстые, я была в шоке, как по мне это ужасная работа, но зато дешево. А у нас делали рабочие качественно но не дешево, в итоге все красиво и не к чему придраться. Я считаю что хороший высококлассный специалист в своем деле просто не может стоить дешево!
200 грн кв.м. -это вместе со всеми доп.работами-я имею ввиду грунтовка . штукатурка ?
Скелет дыни 25 апреля 2017
Вообще то, цена укладки кв.м. плитки, приравнивается к стоимости кв. м. самой плитки. Чем дороже плитка, тем дороже ее укладка.
Мэри Попкинс 26 апреля 2017
150 плачу