26 апреля 2017

помогите с перепланировкой квартиры.Фото

Собираемся купить квартиру для ребенка, но пока он вырастет будем сдавать в аренду. Квартира однокомнаная 46 м2, комната - 20 м, кухня 8м и лоджия 5м. Кухня с лоджией объединены. Хотим перепланировать эту квартиру в двушку. Подскажите, это возможно сделать? На плане тонкие стены не несущие и можно сносить. На лоджии витражное окно до пола, в комнате обычное окно.
Посоветуйте что-от, а то не могу сообразить как его удобно перепланировать.Спасибо!
Не фонарь 26 апреля 2017
Ну если квартира для ребёнка, ничего не перепланировать. Вырастет, сам решит, где какие стены хочет видеть.
Роза завяла 26 апреля 2017
Ответ дляНе фонарь
Ну если квартира для ребёнка, ничего не перепланировать. Вырастет, сам решит, где какие стены хочет видеть.
100%
автор СноваЗдорова 26 апреля 2017
Ответ дляНе фонарь
Ну если квартира для ребёнка, ничего не перепланировать. Вырастет, сам решит, где какие стены хочет видеть.
перепланировку нужно сделать, так мы решили
АсобеннАя 26 апреля 2017
Ставите стену между кухней и лоджией и с комнаты делаете отдельный вход в лоджию
Горизонтальный самовар 26 апреля 2017
Ответ дляАсобеннАя
Ставите стену между кухней и лоджией и с комнаты делаете отдельный вход в лоджию
Там несущая стена, это сделать невозможно
Пенять на зеркало 26 апреля 2017
Ответ дляНе фонарь
Ну если квартира для ребёнка, ничего не перепланировать. Вырастет, сам решит, где какие стены хочет видеть.
+1
Роза завяла 26 апреля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
перепланировку нужно сделать, так мы решили
а цель? дороже оренда?
автор СноваЗдорова 26 апреля 2017
Ответ дляАсобеннАя
Ставите стену между кухней и лоджией и с комнаты делаете отдельный вход в лоджию
отличная идея. только стена, которая между комнатой и кухней - несущая. можно ли будет там пробить дверной проем?
Роза завяла 26 апреля 2017
Ответ дляАсобеннАя
Ставите стену между кухней и лоджией и с комнаты делаете отдельный вход в лоджию
простите, а где вторая комната? на лоджии?
автор СноваЗдорова 26 апреля 2017
Ответ дляРоза завяла
а цель? дороже оренда?
нет. цель чтоб квартира была 2к. знакомые живут в двушке 39 м2, поэтому я и подумала что с 46 м можно сделать спокойно двушку
Горизонтальный самовар 26 апреля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
отличная идея. только стена, которая между комнатой и кухней - несущая. можно ли будет там пробить дверной проем?
нет, нельзя, так как это будет повреждения монолита.
мААААсквичка 26 апреля 2017
Ответ дляРоза завяла
а цель? дороже оренда?
конечно
автор СноваЗдорова 26 апреля 2017
Ответ дляРоза завяла
простите, а где вторая комната? на лоджии?
ну я так понимаю, что в кухне будет комната, а на лоджию перенести кухню
Роза завяла 26 апреля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
нет. цель чтоб квартира была 2к. знакомые живут в двушке 39 м2, поэтому я и подумала что с 46 м можно сделать спокойно двушку
дело не в квадратах, а в планировке.
автор СноваЗдорова 26 апреля 2017
Ответ длямААААсквичка
конечно
не угадали.
Горизонтальный самовар 26 апреля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
нет. цель чтоб квартира была 2к. знакомые живут в двушке 39 м2, поэтому я и подумала что с 46 м можно сделать спокойно двушку
и при этом у них отдельная кухня, или одна комната соеденина с кухней?
120-120-120 (не худею) 26 апреля 2017
не вижу тут удобных вариантов для перепланировки.
лоджию объединить с кухней, сделать кухню-гостинную с диваном. в комнате - спальня. мудрить комнатушки без окон не вижу смысла
Роза завяла 26 апреля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
ну я так понимаю, что в кухне будет комната, а на лоджию перенести кухню
а все воды-сливы тоже на лоджию? или в пол все ?
Пыхтелка 26 апреля 2017
хорошая квартира , большая комната .....оставьте как есть реьбенку
автор СноваЗдорова 26 апреля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
и при этом у них отдельная кухня, или одна комната соеденина с кухней?
я не была у них дома, но знаю что общ.площадь двушки 39 м и одна из комнат проходящая и маленькая кухня 4 м
автор СноваЗдорова 26 апреля 2017
Ответ дляРоза завяла
а все воды-сливы тоже на лоджию? или в пол все ?
на лоджию, наверное
ДлинноНожка 26 апреля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
ну я так понимаю, что в кухне будет комната, а на лоджию перенести кухню
и кто такое снимет???
Если нормальная однокмнатная - снимет пара, а то урод_во, что вы хотите с комнатой кладовкой и микро кухней? Для большего числа заробитчан? или для толпы студентов?
Роза завяла 26 апреля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
я не была у них дома, но знаю что общ.площадь двушки 39 м и одна из комнат проходящая и маленькая кухня 4 м
так ,может,с этого и начать нужно
120-120-120 (не худею) 26 апреля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
ну я так понимаю, что в кухне будет комната, а на лоджию перенести кухню
комната без окна? вынести плиту, мойку, холодильник в кухню - можно, сделать мини-кухню. а пространство кухни будет гостинной, но без глухой двери между лоджией и ’комнатой’
Горизонтальный самовар 26 апреля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
я не была у них дома, но знаю что общ.площадь двушки 39 м и одна из комнат проходящая и маленькая кухня 4 м
А вас быустроили кухня 4м. кв?
ШапкаУшанка 26 апреля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
не вижу тут удобных вариантов для перепланировки.
лоджию объединить с кухней, сделать кухню-гостинную с диваном. в комнате - спальня. мудрить комнатушки без окон не вижу смысла
+1000
Роза завяла 26 апреля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
на лоджию, наверное
вы шутите?
Вы вообще представление о коммуникациях имеете?
мААААсквичка 26 апреля 2017
Ответ дляРоза завяла
вы шутите?
Вы вообще представление о коммуникациях имеете?
одна ві имеете наверное.в чем проблема сделать кухню в лоджии?
автор СноваЗдорова 26 апреля 2017
Ответ дляРоза завяла
вы шутите?
Вы вообще представление о коммуникациях имеете?
нет конечно, я ж не строитель
мААААсквичка 26 апреля 2017
мои друзья сделали маленький подиум в комнате слева при входе и на него поставили кухню,а в кухне спальня.
такая себе двушка