27 апреля 2017

какая подводка самая удобная в использовании?

Редисочка 27 апреля 2017
гелевая + скошенная кисть
автор Топтунша 27 апреля 2017
Ответ дляРедисочка
гелевая + скошенная кисть
т.е по отдельности покупать?
Редисочка 27 апреля 2017
Ответ дляПукимончиг
т.е по отдельности покупать?
да
УлыбАчка 27 апреля 2017
Плюсуюсь: либо гелевая с хорошей кистью, либо подводка от L´oreal исключительно из серии So Couture, другие с таким же дизайном - отвратительная кака у лореаль.
Соль Острая 27 апреля 2017
Скиньте ссылки какой подводкой пользуетесь плиз
Кидстаффовка 27 апреля 2017
Ответ дляРедисочка
гелевая + скошенная кисть
А гелевая-какие фирмы смотреть?
УлыбАчка 27 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовка
А гелевая-какие фирмы смотреть?
На удивление отличная гелевая из массмаркета у мeйбeллин, покупаю второй раз
Раз одела не бу 27 апреля 2017
а мне нравится Бию с фетровым кончиком (но ею очень тонкие стрелки не нарисуешь), и нравится риммель с кисточкой (но там нужна сноровка)
Фломастер Лореаль вам выше советовали неплохой, но засохнет быстро
УлыбАчка 27 апреля 2017
Нет, не фломастер. Вот фломастеры ужасные у лореаль - текут безбожно, затекая во все складочки, не стойкие. А So couture как раз имеет наконечник-кисть, причем отлично собранную, как у японских подводок. А чтобы не сохла, лучше покупать не у нас, а заказывать из Европы или Америки и правильно ею пользоваться, тогда служит долго)