Редиска Я• 22 апреля 2024

Действительно хорошая сумка. Какая?

Говорят, что у женщины всегда должны быть хорошая обувь и хорошая сумка. Я всегда забивала на это и брала в масс маркете что-то более или менее модное. Теперь хочу купить хоть одну, но действительно хорошую сумку. Какие бренды посоветуете за разумную цену? Или дело не в брендах?
Українська Мрія• 22 апреля 2024
одна все равно затрется при каждодневной носке

Малая еще та• 22 апреля 2024
Furla, Coach мені подобаються
Бегущаяпо• 22 апреля 2024
Я свою LV вбила за 15 років . Дуже люблю її , тому носила часто . Coach - ціна , якість .
Летюча помилка• 22 апреля 2024
Беру малораскрученные итальянские марки во время распродаж на yoox, покупала очень много разных - все хорошие и качественные: innue, tosca blu, nila&nila, сейчас при мне corsia
Швабристка• 22 апреля 2024
Це як одяг, одному в радість Зара,іншому Валентіно. Я дуже полюбляю італійський бренд Desigual та їх не шкіряні сумки, вони 3-5 тис грн, а ось тут була тема про сумки , дівчина показала яку хоче, і я закохалась, Сoccinelle sole , тепер мрію про таку, 350 євро
Nastia Platonova• 22 апреля 2024
Ответ дляШвабристка
Киньте фото, цікаво.
Бегущаяпо• 22 апреля 2024
Мамі взяла недавно kocca - це італійський бренд . Шкіра , досить пристойна

Неначасі• 22 апреля 2024
Ответ дляШвабристка
Тоже люблю сумки Desigual
Неначасі• 22 апреля 2024
Берите любую которая вам понравится.
Я вообще не понимаю как это одна сумка.

Мне нравятся разные - на разное время года, для разных целей, для разного настроения.

К брендам тоже не привязываюсь
Есть разные. Нравится фурла, коач, Марк джакобс.
Демельер вроде хороший бренд, а сумка Ванкувер мне не очень оказалась в носке.
Благоуханочка• 22 апреля 2024
Ответ дляШвабристка
Це іспанський бренд
Швабристка• 22 апреля 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Це іспанський бренд
Дякую, Ви праві, помилилась
Швабристка• 22 апреля 2024
Ответ дляNastia Platonova
Киньте фото, цікаво.
Ось
euhunter• 22 апреля 2024
Вы както трагично все описали. ’У женщины’, ’должна быть’, ’одна, но действительно хорошая’. Вас покусала чьято бабушка из времен дефицита?
Да не должна быть у женщины одна хорошая сумка. (Как будто с ней м в гроб положат, бррр). Много разных функциональных, модных, удобных и просто захотелось. Под туфельки, цвет глаз, закат и настроение.
Уверена: если вы раньше покупали себе сумки, то вы в состоянии выбрать хорошую сумку в вашем бюджете.