29 апреля 2017

Скорая

Девочки а может обычная скорая поставить капельницу .? Вывести алкоголь
Молчавочка 29 апреля 2017
Якщо у вас є діагноз і спосіб лікування то навіщо вам швидка?
Може комусь вона більше потрібна ніж алкоголікам які самі не хочуть відійти
Пошукайте когось хто вміє в вену колоти нехай вам поставить капельницю
No problems 29 апреля 2017
Ответ дляМолчавочка
Якщо у вас є діагноз і спосіб лікування то навіщо вам швидка?
Може комусь вона більше потрібна ніж алкоголікам які самі не хочуть відійти
Пошукайте когось хто вміє в вену колоти нехай вам поставить капельницю
+10000000000000000000000
Сорока белобока 29 апреля 2017
частники бешеные деньги зарабатывают на выведении с абстинентного синдрома.
Пусин Кукин 29 апреля 2017
Скорая не ставит капельницы. Алкаша в лучшем случае заберут в стационар. Совесть имейте. Скорые не резиновые.
автор миссДавеча 29 апреля 2017
Ответ дляПусин Кукин
Скорая не ставит капельницы. Алкаша в лучшем случае заберут в стационар. Совесть имейте. Скорые не резиновые.
Я поинтересовалась для начала , не имела б совести не спрашивала б даже ! Умницы - разумницы
Кожугетовый ансамбль 29 апреля 2017
Пусть пьёт воду, сушку и т.п. (как при повышении ацетона)
автор миссДавеча 29 апреля 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Пусть пьёт воду, сушку и т.п. (как при повышении ацетона)
Спасибо , чай или воду ?
Пусин Кукин 29 апреля 2017
Ответ длямиссДавеча
Я поинтересовалась для начала , не имела б совести не спрашивала б даже ! Умницы - разумницы
К чему ваш пост с кучей смайлов? Скорые не ставят капельницы. Это не их компетенция.
Ламборджини 29 апреля 2017
Частные скорые - приводят в себя за два часа.
Пусин Кукин 29 апреля 2017
Ответ дляЛамборджини
Частные скорые - приводят в себя за два часа.
Ну там же ЦЕНЫ... Если не шалатаны, вроде ’лечение алкоголиков по вызову’.
Должны для начала взять анализы, может чел боярышника напился..
Ламборджини 29 апреля 2017
Ответ дляПусин Кукин
Ну там же ЦЕНЫ... Если не шалатаны, вроде ’лечение алкоголиков по вызову’.
Должны для начала взять анализы, может чел боярышника напился..
Конечно, не дешево, но это и не должно быть бесплатно. БОРИС - не откажет, не шарлатаны.
В танке 29 апреля 2017
Я так думаю что можно вызвать, поговорить заплатить и поставят, расскажут как снять... Можно попробовать
tushka123 29 апреля 2017
Ответ дляМолчавочка
Якщо у вас є діагноз і спосіб лікування то навіщо вам швидка?
Може комусь вона більше потрібна ніж алкоголікам які самі не хочуть відійти
Пошукайте когось хто вміє в вену колоти нехай вам поставить капельницю
Золотые слова!
tushka123 29 апреля 2017
Ответ дляВ танке
Я так думаю что можно вызвать, поговорить заплатить и поставят, расскажут как снять... Можно попробовать
По сути,подавая вызов на скорую,нужно сказать причину,по которой вы вызываете,не все,что мы считаем вызовом для скорой,является таковым,есть градация(в больших городах скорой и неотложки).Похмелье,не повод для вызова бригады именно скорой помощи,нет.И неотложка врядли поедет.На такое либо спец бригада,либо платные-Борис,Медиком и пр..Я сочувствую человеку,но тоже считаю что скорая нужней другим,а не ему,с похмельем можно справится домашними методами,на крайняк вызывать того,кто поставит капельницу,а не целую бригаду скорой помощи.
Гл. Амурная 29 апреля 2017
Ответ дляВ танке
Я так думаю что можно вызвать, поговорить заплатить и поставят, расскажут как снять... Можно попробовать
а вы уверены, что у скорой есть чем это снимать? Вроде же не аспирин нужен.