29 апреля 2017

Берегите свою любовь....С любимыми не расставайтесь!

Неваляшкина 29 апреля 2017
Берегу
Верочка 100% 29 апреля 2017
Автор, что случилось?
Вечный двигатель 29 апреля 2017
Как мне эти расставания уже надоели.Жили вместе,а потом мне пришлось уехать,очень тяжело переживала этот переезд,между нами 500км,каждые две недели моменты радости,встречи ,а потом снова разлука.Очень тяжело,каждый раз как в последний.
автор Простоваля 29 апреля 2017
сижу жую сопли,
сама виновата, все разрушила сама...
безвозвратно
KROX@ 29 апреля 2017
Ответ дляПростоваля
сижу жую сопли,
сама виновата, все разрушила сама...
безвозвратно
У меня тоже такое было,вот уже 20 лет прошло,но все помню. Теперь я знаю,что не нужно сжигать мосты и быть категоричной,но.... надо уметь ценить себя и не понижать свою самооценку ,отдаваясь любви.
Дерево береза 30 апреля 2017
Благодарю судьбу за мужа, который всегда остановит , бывает и насильно от моих припадочных сборов чемоданов. Дура ещё та, раз в полгода собираю вещи и документы на развод;)) Так и живём, вчера 10 лет - годовщину свадьбы отметили, правда живём 14. Иногда задумываюсь, какая же я психичка иногда бываю)))